Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8661
18681 1485712

Текущий рейтинг:
#515 в Магическая академия
#1020 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 09:52:36

Ну, конечно, Ваше величество! Можете вздохнуть свободно! Теперь же спокойно можно , без всяких сожалений, убить девчонку, такую обманщицу,лгунью и прочее-прочее. Чем больше грехов напридумываете, тем легче совершить задуманное. Что-то Вы не на много отличаетесь от ее бывшего жениха.
Жаль девочку, такую чистую. Но любовь зла-- это так. Только в сказках всегда ХЭ. Значит прилетит бумерангом его задумка к нему же. Может одумается, конечно. Только как же жить с ним, если придется ей, после такого?. В сказке этой может и простит. Скорее всего. На то и сказки. Спасибо автору за интересный сюжет. Отличается от многих фэнтези. С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.03.2024, 14:43:29

Софи еще и узнала о планах Короля, совсем жуть( Даже не представляю, какой это шок и ужас для нее сейчас

avatar
20.03.2024, 12:47:59

Как теперь спать до следующей проды?!)))) автор, спасибо за Ваш труд!

avatar
20.03.2024, 02:27:31

Нда, уж вот птичка и угодила в раставленную ловушку!!!!!! Надо было читать записку в карете, а не сидеть истукан и думать!!!!!!!!!! Вот ведь наивная!!!!!!! А что ж она не спросила про метку у короля, у него же тоже должна была проявиться!!!!!!!! Эх, и вот верь после этого людям!!!!!!!!!

avatar
20.03.2024, 09:20:59

Мне кажется сейчас Софи точно взбунтуется) было же такое уже. На аукционе она тоже была парализована, но силы смогли пробиться

avatar
20.03.2024, 09:38:32

Как же меня Беатрис раздражает... Всегда она напрягала, но была хоть надежда на то, что она верна Софи и всегда её готова поддерживать. Но... Увы. Как оказалось, она всего лишь докладывала всё папочке, а он дальше

avatar
20.03.2024, 09:30:45

тихо надеюсь, что убить не получится, и что-то пойдет не так. Что душа Кристины навечно останется в зеркалах или сгорит во время попытки переселиться, как и тело.

avatar
20.03.2024, 08:00:15

Счастья для Софи действительно хочется!)
Спасибо))

avatar
20.03.2024, 05:56:03

Не знаю как кто,но прощать осознанное собственное убийство как-то не комильфо.Даже если по ошибке. Убийца он в любом случае.

avatar
19.03.2024, 21:57:54

Как часто проды бывают?

avatar
20.03.2024, 04:52:10

Софи попала. асмодей с себастьяном сейчас начнут воплощать то ради кого все затевалось.

Софи доверчива и проста, как 2 рубля одной бумажкой. И Горыныч хорош, верит брату, как себе. Спасти обоих может только чудо.

avatar
19.03.2024, 23:32:05

Откуда же Софи ждать помощи? Кто разоблачит Асмодея? Может это будет Беатрис?

Я всё же не доверяла бы Беатрис... Но хотя странно почему они с папой сказали Софи правду. Потому что ей уже всё равно никуда не деться?

avatar
20.03.2024, 02:42:39

Спасибо большое за продолжение. Вот как бедному и взволнованному читателю дожить до новой проды? Как всё же страшно, хоть это и неизбежная битва между Софи и Кристиной за тело, любовь и жизнь, но очень волнительно. ( рада, что всё таки Беатрис на стороне Софи).

avatar
19.03.2024, 18:49:35

Что то новенького ничего нет

avatar
17.03.2024, 07:14:29

Мир дворцовых интриг - коронация на крови,
Подкуп, козни, шантаж, изощрённые пытки.
Вероломство родных? Для смирения - отрави!
Яд шипит на губах, ядом дышат напитки.

Вера и суеверье, виденья пророка,
Тайный дух подземелья кровавого замка.
Ты в опале? - Беги от родного порога!
Кто вчера был король, тот сегодня - приманка!

avatar
18.03.2024, 14:53:32

Почему-то подумалось, что за любовь король отдаст родного брата. Что-то произойдёт, в мозгах у Себастьяна прояснится, он останется с Софи, а Асмодея отправит к Кристине. Хмм, но это так, мысли вслух)

avatar
18.03.2024, 00:07:23

Если Асмодей истинный Кристины , то почему с ним после её смерти ничего не произошло? Или я что-то не так поняла?

Мамочки... А я так наивно предполагала, что Беатрис поможет Софи во всём разобраться... Да тут с самой Беатрис разобраться надо!!! Предательница