Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хочу надеятся,что Беатрис спасет Софи. У нее такой изворотливый ум. Ещё ей не выгодно,если королем станет Асмодей. Ей в роли королевы Софи нужна, чтоб получить свою долю выгоды. А отец пойдет же по желанию дочки.Уже так волнуюсь, что боюсь читать. Что ещё злодей "БРАТ" предпримет. А Софи такая чистая, безвольная, не сможет сопротивляться. Или может? Вся эта ситуация поспособствует ей поменяться? Собрать силы? Ведь она не совсем такая слабенькая? Помните, при знакомстве с брачным договором она постаралась сопротивляться(значит ум и сообразительность у нее есть), просто не успела до конца пойти на отказ от контракта.
Автор, дайте ей силы постоять за себя и может и за Короля!
Такой умный и дальновидный король, когда речь идет о королевстве, о преступности. И такой валенок, когда там столетняя любовь путается, а он игнорит, что дракон одну принял, вторую нет. Что его чувства неподдельны, слепо верит только брату. У него кроме брата вообще в окружении ноль человек?
Вот это я понимаю мерзкий тип! Настолько мерзкий, что позволил брату "пользоваться" своей истинной. Ужас... И ведь даже ни один мускул при этом не дрогнул. Это как? Даже в мыслях ничего об этом не мелькало. Ему действительно настолько важно получить трон, что пофиг на то, что истинная с другим?! Или с братом можно? :D однако фу)
Может Софи ему просто не даст уснуть?
А-а-а-а-а, как всё закручено. Спасибо большое за эту главу от главгада
Мне кажется сейчас Софи зачем-то к нему зайдет, пока он будет спать, и спасет. Ощущение такое почему-то) а просто откуда ещё ему ждать спасения?
Мало того, что убить хотят, ещё и всех собак на неё повесить. Молодцы) Главная заговорщица, вообще казнить немедленно надо
Даа... Чувствовала, что Асмодей какой-то скользкий, но никак не думала, что он настолько гнилой, чтоб родного брата со свету сжить! Хотя, жажда власти ещё и не на такую подлость толкнёт! Это ж настолько ненавидеть родного брата, жаждать его поражения, что подсунуть, подложить под него свою собственную истинную! Фэээ!!! (((
Себастьян сидел чего то выжидал не мог самостоятельно проверить настоящая ли его истинная Софи. Пока брат не пришел.
Теперь всё понятно. Беатрис мутно выглядела с самого начала. Слишком удачно их поселили вместе, слишком уверено Беатрис себя вела, казалось знает про стихии. И вообще, что забыл Хьюз в Академии? Дочку и так бы устроил, если бы заплатил. Что ж он денег бы не добыл с его талантами? А так ясно, задание было изначально от Архимага
Ага, вот и братец наконец-то активизировался. Будем ждать когда же он ошибку совершит. А вообще, как обидно и противно всё же, когда пакость близкие родственники совершают. Кому ещё доверять как не близкому человеку, а тут такое.
Как обидно Софи будет( Ещё и в измене обвинить умудрились
что то не много запутанно,брат --враг?!злоумышленник? девочка с большими глазами будет крайней ...где же герои? которые спасут?!
Вот теперь ясно, как умерла Кристина. Дракона можно убить, убив истинную. Хотели через артефакт, но всё сработало наоборот. Теперь и тельце присмотрел и к власти продвигаются. Только не ясно почему зеркало в вдребезги от поцелуя полетело, неужто ревнует лже истинная). А Беатрис мне не понравилась сразу, подвохов в ней было много. Хочется чтоб София не только узнала правду, но и "озверела",разнеслаб там всё в пух и прах. Спасибо за главу.
Всё больше напряжения с каждой главой, переживаю сильно за героев! Не знаю даже за кого больше
Мне сейчас больше всего жалко директора, мужик вообще не при делах, а на него всё повесили
Господи... Все были в сговоре... ВСЕ!!! Они продумали каждый ход, ничего не упустили. Что или кто теперь сможет всё исправить?
Надо чтобы Софи зеркала разбила все, случайно!)
Меня закидают тапками, но я бы очень хотела, чтобы у Софи забрали тело. На время)) Пусть бы Себастьян прочувствовал на своей шкуре, как был прав бедный зверь. За ошибки надо платить, вот пусть заплатит по полной. И без дракона оставить хозяина, и без короны, и без магии лишним тоже не будет
А нет ли у ректора настоящей истинной, которую он еще в свет не вывел? Вот братец короля тогда запляшет - как уж на сковородке...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена