Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8662
18682 1485734

Текущий рейтинг:
#422 в Магическая академия
#853 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 18:03:10

Интересная сюжетная линия, но напрягает бедный словарный запас автора. К примеру, Гг либо Король, либо Его Величество, либо ФИО. Крайне редко - дракон. И всё(( существует масса других слов, чтобы обозначить Монарха и Венценосную, Коронованную особу, Сиятельного дракона и просто Высокородного красавца. Я понимаю, что почти всё так пишут(( будьте приятным исключением в общем унылом ряду. Успехов в творчестве!

Гладкая душонка Асмадей вышла на ружу и всё-таки Кристина не пара королю, только не поняла кому Асмадею, раз он сказал и его бы не было, если бы ее в зеркало не заточил

avatar
15.03.2024, 19:50:00

Мне вот еще интересно, задавался ли Себастьян вопросом, почему Кристина не забеременела от него? Или они не спали вместе, а каждый раз затуманенный мозг короля считал, что была близость? Ведь при наличии интима это считалось бы изменой со стороны Кристины своей истиной паре.

Ну всё, теперь даже если у него метка настоящая появится, он не поверит. Скажет, что это поддельная

avatar
15.03.2024, 14:05:15

Глава огонь! Наконец мы посмотрели на ситуацию глазами предателя

avatar
14.03.2024, 23:30:29

Мне вот интересно стало... А если король заснёт не в своих покоях, а там, где не будет зеркал, ему Кристина не сможет навредить?

avatar
15.03.2024, 19:21:29

Как Себастьян государством правит, если у него под носом такое творится? А брат Себастьяна не думал, что тело может отвергнуть чужую душу, тем более такую злую? Интересно, если разбить зеркала в той комнате, сможет ли душа Кристины вернуться в этот мир? Предположу, что нет, и тогда, если драконы не могут без истинных, брат Себастьяна умрет. Себастьян то не умер, потому что Кристина неистинная.
Жаль мне дракона Себастьяна. Бестолковый ему мужик достался.

avatar
15.03.2024, 16:33:04

Да уж, и Себастьян, и София, оба в неприятной ситуации оказались. Как хитёр этот Асмодей

Теперь понятно, почему подружилась Беатрис с Софией. Да и за всем этим стоит братец короля. Спасибо)

avatar
15.03.2024, 16:07:20

Интересно как отреагирует София, когда узнаёт всю правду? Сможет ли она полюбить того, кто хотел принести её в жертву?

avatar
15.03.2024, 18:33:39

Теперь логичным стало поведение Беатрис и то, что папа Беатрис оказался в Академии. Обидно( За обоих обидно, за Себастьяна тоже. В принципе, он сделал, что мог, не могу сказать, что Король дурак, брату не доверял, лично проверял. Артефактов нет никаких, как заподозрить такой поворот?

avatar
15.03.2024, 17:32:21

Боже! Что происходит! Асмодей какой злодей! Для чего столько хлопот? Убыли бы Себастьяна и Асмодей стал бы королем! Женился бы на Софи, убил ее и вернул для себя Кристину! А нужна ли ему Кристина? Он же хочет только власть!

avatar
15.03.2024, 17:44:04

Я вижу так: сейчас Себастьяна спать отправят, а Софи решит ему что-то сказать, зайдет в покои и увидит то, что ей нельзя видеть. Может спасёт

avatar
15.03.2024, 14:57:46

Как мы и предполагали. Асмодей и Кристина истинные и всё спланировали вместе, позже устранили бы Себастьяна. Нет, такого дурака прощать нельзя. Прямо исповедь преступников.
Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2024, 16:54:59

Собственно что и требовалось доказать. Беатрис не из тех, которые что-то делают просто так, им везде нужна выгода. Вот папенька и подсуетился

avatar
15.03.2024, 17:13:49

Надо срочно спасать Себу, пропадет ведь( и Софи погубит

Таки Беатрис подставная ( это получается, что она знала про то, что у Софи четыре стихии?

И как Асмодей смог свою истинную по брата подложить? Его дракон не был против?

avatar
15.03.2024, 15:55:28

Никакого просвета для Софи, со всех сторон обложили.Неужели так всё плохо, хоть бы какой то лучик надежды на хороший исход.

avatar
15.03.2024, 12:37:36

Кристина и асмодей не зря истинные стоят друг друга. Как себастьяну выпутываться из всего что вокруг него творится и он сам. И он даже не догадывается о том что брат против него заговор затеял.