Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8662
18682 1485734

Текущий рейтинг:
#422 в Магическая академия
#853 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 13:48:36

И все-таки не совсем понятно, как сделали, что Кристина как будто бы оказалась Истинной Короля. Как ему метку подделали?
Ей - ладно, что-то придумали. А ему-то как?
И почему, когда Асмодей нашёл Кристину, он сразу не признался, что она Его истинная?
Надо раскрыть эту часть сюжета, почему так получилось.

avatar
15.03.2024, 13:39:18

Вот это повернулся сюжет…. Вот это неожиданный результат проверки получился….
Уже любопытно - что же дальше….

avatar
15.03.2024, 12:34:43

Ого, вот это поворот!!!!! Значит брат решил переворот устроить!!!!! Даже свою истинную не пожалел!!!!! А сейчас ищит как бы её вернуть, а у брата что бы не было истинной!!!! Надеюсь у короля проявится метка в самое ближайшее время с именем Софи

Ну ты, Горыныч, и дырка от бублика. Разводят как лоха. А брат молодец, одним ударом убьет двоих: и девушку, и брата. По сути ни у Горыныча, ни у Софи нет друзей. Одни враги.

avatar
15.03.2024, 12:46:23

Ничего себе! С истинностью очень удивили, хотя они друг другу где-то и подходят))
Спасибо!)))

avatar
15.03.2024, 12:41:27

Ну, что сказать, венценосность настолько мозги запудрила, что сам для себя ничего не хочет делать, а такие жизненно важные вещи как истинная нельзя доверять никому. С таким братишкой и стаи врагов не надо. А с другой стороны, всегда нужно быть в курсе жизни других претендентов на престол. Одно слово, осел! Теперь их обоих спасти может только София!

avatar
15.03.2024, 12:40:38

Кто там первый предположил, что Кристина - истинная Асмодея? Аплодирую стоя) угадали

avatar
15.03.2024, 12:22:08

Обалдеть... Если я раньше просто защищала Себастьяна, то сейчас мне за него по-настоящему страшно! Даже наверное больше, чем переживала за Софию. Вот это блин братик... Вот как теперь Себу спасать? Спасибо большое за главу! В общем-то примерно так и думали, но от этого легче не стало)

avatar
15.03.2024, 12:16:22

Похоже, что даже в этом фантазийном тёмном царстве, справедливое Божье возмездие имеет место быть! Ведь за свой заговор и козни Кристина с Асмодеем расплачиваются уже не одно столетие! Всё просчитали, всё продумали, но всё пошло совсем не по их плану, и это их до сих пор ничему не научило, увы... Всё также продолжают строить козни, не понимая, что на всё есть воля Всевышнего и будет так, как в конечном итоге Ему угодно: злодеи будут наказаны, праведники будут щедро вознаграждены!

avatar
14.03.2024, 23:19:20

Блин, я даже не думала, что у него такие мысли о Софи в голове его дурной появятся. Я знала, что будет разговор о метке, но чтобы такой...

avatar
14.03.2024, 23:00:11

Кристину проверяли? А как? И главное кто?

avatar
14.03.2024, 18:52:25

Мне больше всего интересно, как проверяли Кристину? Брату доверил? Дурак тогда

avatar
14.03.2024, 22:07:21

Чем дальше, тем переживательней... Что ж так всё запутанно, разговор подслушанный и понятый не так создал впечатление в лживости Софи, и ни себе ни дракону своему король не доверяет. А ведь всё происходит во сне, когда он спит, Кристина как то воздействует на него, но как, через какой то артефакт?

avatar
13.03.2024, 15:05:09

Вот гаденыш сам обманывает ее, да не просто обманывает, он ее убить собирается, а ещё ее обвиняет в обмане. Хоть бы она узнала всю правду и расторгла с ним договор.

avatar
14.03.2024, 21:49:11

Ага, глупый зверь. Это Себастьян по себя так? Похвальна самокритика. Потрму что это на самом деле так. Видимо много столетий наз его облапошила девица по имени Кристина, а он поверил ей. По наивности или хорошо сработала со своими приспешниками? Ну не могла Кристина самостоятельно провернуть такое. Наверняка кто-то помог.

avatar
14.03.2024, 19:10:55

Жалко дракона, бедный зверь. Разве можно так к нему относиться? Сковать ещё сейчас попробует если?

avatar
13.03.2024, 18:13:03

Несправедливость с большой буквы( надеюсь на то, что будет ХЭ для них обоих. Не только для Софи. Себастьян мудрый правитель, он же просто под чарами

avatar
13.03.2024, 20:38:46

Мне интересно, Кристину братец проверял?

avatar
13.03.2024, 21:05:44

Какой ужас!!! Как это подло с его стороны. Она ведь такая наивная, а он посчитал, что всё это игра(( это ж каким идиотом надо быть. Очень хочу верить, что чары рассеются в скором времени

avatar
13.03.2024, 08:24:08

Кто же играет против короля? Чтобы такой сильный маг и дракон находился под контролем, и вся его сила это только видимость, а сам он игрушка в чужих руках?