Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТребую арт с выражением лица Себастьяна, когда он узнает правду!)
Знаете что забавно? А Кристина ведь скрипя зубами всё равно не сможет убить или навредить Софи))))) так что ей остаётся только наблюдать за тем, как между ними зарождается любовь. Ну и, конечно же, периодически промывать ему мозг во сне
Автор!!!ХЭ будет?Ато читать страшно. Девочку жаль очень. Наивная ,чистая. В лапах проходимцев и подлецов,оправдывающих свои подлости якобы чужими.ХЭ для героини я имела ввиду. Короля не жалко.
Спасибо за продолжение! Жалко Софию, что с ней дальше будет. Себастьян считает, что она играет роль и подделала метку. А сам какой, тоже актёр играет свою роль. Притворщик!
Господи... Вот это глава! Меня переполняют противоречивые чувства) во-первых до жути несправедливо осуждает Себастьян Софию( считает ее мошенницей. За это, больше чем уверена, в него полетят матерные комментарии) однако я не стану его осуждать, так как он сам оказался в ловушке, и его братик с Кристиной очень уж хорошо постарались над тем, чтобы он считал Кристину своей истинной. И потому очень иронично получилось, что не заметив этот обман и приняв его за чистую монету, он теперь видит ложь в метке Софи. Это до боли грустно, НО! Голливудские фильмы тут отдыхают) и я с восторгом читала эту главу, наслаждаясь этим лихим сюжетным поворотом) пусть он и опасен для Софи. Я уверена, что в конце концов всё сложится прекрасно) А на пока СПАСИБО большое за такую шикарную главу! :)
Вероятно, как раз убив Софи, умрет и дракон вместе с хозяином, этого они и добиваются
Может Асмодей хочет корону и верный способ получить по наследству? Убив его через истинную. И мне так, и не понятно, как умерла то Крестина? Может она на самом деле и не умерла? И это всё умело продуманный ход Асмодея и Крестины? Как же хочется чтоб София услышала правду, оставила кольцо и сбежала.
Спасибо за проду! Очень объемная и продуктивная
Автор, большое спасибо за большие проды!!!) Читать их одно удовольствие
Что-то мне кажется, что как раз таки дракон внутри и станет ключевой фигурой в прозрении Себастьяна
У него такое сильное убеждение,что Кристина была его истинной,что ничто не способствует его переубедить.А сколько (много) фактов, чтоб задуматься? А он прямо обвинил такую чистую и наивную девочку во лжи. А ведь он сам размышляет,что она чистая и правильная? Мне так жалко стало Софи!!Я ещё уверена,что брат тоже поспособствует убедить его во лжи Софи.
Ох уж этот Себастьян, как обычно верен себе. Добровольное согласие есть, печаль
Эхх, Себ(((
Спасибо!)))
Себастьян настолько уверен в своей неотразимости, в ложной "истинности" Кристины, в своих чувствах к лжеистинной, что не может уже ирезво думать?! Почему Кристина так хочет смерти Софии, чтоб занять её место, лишь бы ожить и быть с Себастьяном? Почему его дракон ни разу не прокатил на себе Кристину, раз она его"истинная", а Софи прокатил? Хотя прекрасно должен был знать из древних талмудов, что дракон катает на себе только настоящих истинных! Почему дракон так рвётся уташить Софи, своё сокровище, в пещеру, подальше от всех, а к Кристине таких чувств не испытывал? Покопаться в древних свитках, поискать всю информацию про истинность и метки, чтоб избавиться от гложущего чувства неопределенности! Ощущение, что у Себастьяна весь мозг стёк куда-то не туда и единственная извилина выпрямилась! ಠಿ_ಠ "Фуу!!!" на него! ತ_ತ
Я так понимаю, Король увидел метку и решил, что она фальшивая, так как сразу вспомнит про разговор Софи с подругой.
Он не поверит, что она настоящая. Он свою-то метку не проверяет, думает, что она просто горит из-за Кристины.
Всё шикарно. А визуалы - вообще супер. Как кино! Спасибо большое!
Кем бы мы не называли Себастьяна,но он хронический идиот. И как после этого его не простить? Это как согрешить.
Вот это глава! Столько эмоций, но они несколько другие. Себастьяна ругать нет даже желания. Наоборот, я словно его нахваливаю, молодец, чем больше дурень тем существеннее Софи оторвётся на тебе. И винить нужно будет только себя, свою слепую веру в аферистка Кристину и её помощника. Вот вообще его не жаль. А пункт о разводе к чему внёс в договор, по плану он убьёт Софи, так какой развод. Кристина в теле Софи тоже разводиться не планирует. Если только, чтобы Софи не боясь сказала да браку с Себастьяном. И все те обидные слова, произнесённые в мыслях, только укрепили поддержку Софи в настоящем разводе с ним когда всё всплывёт. А может Софи а живых останется благодаря дракону, который спасая её погибнет и Себастьян останется пустышкой.
Подождите. Если король убьёт Софи, чтобы дать её тело Кристине, то он умрёт сам. И Кристина будет живая, а король - нет.
Блииин так охота дальше читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена