Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду уже проду! Интрига на интриге блин
Фсё! Тайна Софи раскрыта! Так тщательно скрываемая Софи метка проявилась и Себастьян её увидел! Чует моё сердце, шо мы стоим накануне грандиозного шухера! ))) Сейчас начнётся самое интересное, интригующее! Повылезают все скелеты из всех шкафов! Всё тайное, тщательно скрываемое, начнёт проявляться, становиться явным! Тихонько похихикиваю и потираю ручки в ожидании!!! )))
Вы помните разговор после полета? Софи сказала, что она чувствовала его эмоции.На что Король ответил, что такого раньше не было. И как увидел метку засмеялся и сказал, что Это всё объясняет. Может он имел в виду тот случай, что Софи чувствовала его эмоции. И это все наталкивает на мысль, что Король и не подумал, что метка фальшивая. Он довольно умный и наблюдательный и должен разобраться реально.И не придумывать какие то небылицы.
Вот бы на метке Короля еще имя было - "Софи")))
поверил ли король в истинность метки, по-моему, очевидно. если бы поверил, то уж никак не мог бы сказать "теперь всё понятно", ведь раньше истинные ни у кого не водились целями гаремами
Может дракон по-другому будет реагировать теперь на Кристину и тянуться к Софи.
Обалденная книга, читаю с огромным удовольствием.
А вот и проявилась метка у Софи. И что же для короля все это объясняет. Спасибо))
Я думаю, Беатрис ещё поговорит с Софи и выложит ей все свои подозрения несёт того, зачем Софи могла понадобиться королю. Возможно хоть так она поселит сомнения в разуме Софи
Если он усмехнулся, значит явно подумал не то, что нужно((
Чует моё сердце, сейчас Себастьян сделает вид, что поверит, будто метка настоящая. Именно сделает вид
Беатрис красотка)))) всё чётко и практично, как всегда у нее
Неужели Софи сможет покрыть долги матери, и ей больше не будут жениха искать... Я поверить в это не могу
Но вот тут какая-то несостыковка с меткой, в случае если Себ не поверил в её истинность. Как фальшивая метка могла проявиться после стольких сеансов его лечения? Неужели он думает, что первокурсница Софи и её бездарная подруга были способны так намагичить, создав такую метку, что его магия была столько времени бессильна?
Бедный дворник, ну или кто там прибирается во дворце) он же ещё долго будет челюсти с пола подметать :D
Ох е мае , что сейчас будет то
Как же меня радуют иллюстрации-визуалы в каждой главе. Мечтаю, чтобы по книгам Натальи сняли фильмы, захватывающие сюжеты. С удовольствием посмотрела бы киношку.
Спасибо за замечательную книгу и держите в тонусе после каждой главы.
Очень жду , когда спадут чары с Короля, хватит уже пудрить мозги ему. Долгожданный бал закончился, самое увлекательное ждет нас дальше. Появляются все таки чувства, верю.
И метку наверно есть способ проверить и Себастьян убедится в подлинности ее, не пойдет на поводу у Кристины
Как всё красиво складывается в главе, дух захватывает. Вот так бы всё и было, и нафиг эту Кристину
Все больше чувств в каждой главе, сегодня вообще столько всего у них произошло )
Первая жена от ревности погром устроила? А была ли она истиной дракону? Может приворот был? Стихий то 4 было. Вполне могла что-то предпринять, чтобы привлечь Себастьяна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена