Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8662
18682 1485788

Текущий рейтинг:
#505 в Магическая академия
#1032 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 12:14:09

С нетерпением жду уже проду! Интрига на интриге блин

avatar
11.03.2024, 20:20:09

Фсё! Тайна Софи раскрыта! Так тщательно скрываемая Софи метка проявилась и Себастьян её увидел! Чует моё сердце, шо мы стоим накануне грандиозного шухера! ))) Сейчас начнётся самое интересное, интригующее! Повылезают все скелеты из всех шкафов! Всё тайное, тщательно скрываемое, начнёт проявляться, становиться явным! Тихонько похихикиваю и потираю ручки в ожидании!!! )))

avatar
10.03.2024, 13:38:40

Вы помните разговор после полета? Софи сказала, что она чувствовала его эмоции.На что Король ответил, что такого раньше не было. И как увидел метку засмеялся и сказал, что Это всё объясняет. Может он имел в виду тот случай, что Софи чувствовала его эмоции. И это все наталкивает на мысль, что Король и не подумал, что метка фальшивая. Он довольно умный и наблюдательный и должен разобраться реально.И не придумывать какие то небылицы.

avatar
11.03.2024, 17:36:26

Вот бы на метке Короля еще имя было - "Софи")))

avatar
11.03.2024, 11:17:34

поверил ли король в истинность метки, по-моему, очевидно. если бы поверил, то уж никак не мог бы сказать "теперь всё понятно", ведь раньше истинные ни у кого не водились целями гаремами

avatar
10.03.2024, 07:59:00

Может дракон по-другому будет реагировать теперь на Кристину и тянуться к Софи.

Обалденная книга, читаю с огромным удовольствием.
А вот и проявилась метка у Софи. И что же для короля все это объясняет. Спасибо))

Я думаю, Беатрис ещё поговорит с Софи и выложит ей все свои подозрения несёт того, зачем Софи могла понадобиться королю. Возможно хоть так она поселит сомнения в разуме Софи

avatar
11.03.2024, 13:41:42

Если он усмехнулся, значит явно подумал не то, что нужно((

avatar
10.03.2024, 22:45:37

Чует моё сердце, сейчас Себастьян сделает вид, что поверит, будто метка настоящая. Именно сделает вид

avatar
10.03.2024, 14:50:58

Беатрис красотка)))) всё чётко и практично, как всегда у нее

avatar
11.03.2024, 00:33:30

Неужели Софи сможет покрыть долги матери, и ей больше не будут жениха искать... Я поверить в это не могу

avatar
11.03.2024, 11:30:38

Но вот тут какая-то несостыковка с меткой, в случае если Себ не поверил в её истинность. Как фальшивая метка могла проявиться после стольких сеансов его лечения? Неужели он думает, что первокурсница Софи и её бездарная подруга были способны так намагичить, создав такую метку, что его магия была столько времени бессильна?

avatar
10.03.2024, 22:51:56

Бедный дворник, ну или кто там прибирается во дворце) он же ещё долго будет челюсти с пола подметать :D

avatar
10.03.2024, 16:27:01

Ох е мае , что сейчас будет то

avatar
10.03.2024, 15:43:08

Как же меня радуют иллюстрации-визуалы в каждой главе. Мечтаю, чтобы по книгам Натальи сняли фильмы, захватывающие сюжеты. С удовольствием посмотрела бы киношку.
Спасибо за замечательную книгу и держите в тонусе после каждой главы.

avatar
10.03.2024, 15:47:52

Очень жду , когда спадут чары с Короля, хватит уже пудрить мозги ему. Долгожданный бал закончился, самое увлекательное ждет нас дальше. Появляются все таки чувства, верю.
И метку наверно есть способ проверить и Себастьян убедится в подлинности ее, не пойдет на поводу у Кристины

avatar
10.03.2024, 15:39:04

Как всё красиво складывается в главе, дух захватывает. Вот так бы всё и было, и нафиг эту Кристину

Все больше чувств в каждой главе, сегодня вообще столько всего у них произошло )

avatar
10.03.2024, 07:50:06

Первая жена от ревности погром устроила? А была ли она истиной дракону? Может приворот был? Стихий то 4 было. Вполне могла что-то предпринять, чтобы привлечь Себастьяна.