Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8662
18682 1485797

Текущий рейтинг:
#503 в Магическая академия
#1034 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что же ему это объяснило? Сейчас будет обвинения сыпать в подлоге метки и прочее? Или все же что-то в голове нормально сложилось

avatar
10.03.2024, 06:08:04

Если изображение в зеркале может меняться, Софи ведь увидела улыбку, хотя она не улыбалась, не означает ли это то, что Себастьян, даже если метка с именем Софи появилась на нём, не видит эту метку?

avatar
10.03.2024, 13:36:22

Кристина похоже разбила зеркало от злости.

avatar
10.03.2024, 13:29:29

Спасибо большое за продолжение, богатое на интересные события

avatar
10.03.2024, 05:59:06

И как всегда прода закончилась на самом интересном , метка проявилась, а что стало понятно королю это нам не понятно, вот и будем гадать до следующей проды.

avatar
10.03.2024, 00:24:05

Я так и знала, что Беатрис продала платье!)) вот сразу об этом подумала, когда прочитала, что она пришла не в том платье

avatar
10.03.2024, 02:49:57

Спасибо за продолжение! Надеюсь король задумается над меткой, а не примет ее за подделку

avatar
10.03.2024, 01:04:04

Может после разговора с Беатрис Софи задумается над тем, что король не просто так за ней ухаживает... Да и метку увидел, интересно что скажет ей на это

avatar
10.03.2024, 09:39:33

Хочется надеяться что король не подумает, что метка фальшивая. А будет исходить из того, что она настоящая. Не хочется думать о том, каково будет его поведение к Софи после обдумывания не настоящей метки. А то так хорошо всё было вечером. Такой романтик. И вот интересный момент. Зеркало разлетелось от того, что Кристина его разбила или от того, что заклинание спало после поцелуя истинных.

avatar
10.03.2024, 11:10:50

Ну, капец( Со стороны это выглядит как реальная попытка обмануть короля

А Горыныча метка не удивила, но дракон же откликнулся и Софи эмоции его не просто так почувствовала. А зеркало змеюшка Горыныча разбила, видимо, приревновала. Жду проду. Уж очень интересна инфа по поводу метки.

avatar
10.03.2024, 10:34:29

Это она сейчас зеркало разбила, повезло, что они на улице были, а не зашли внутрь - так бы голову кому-нибудь разбила бы :D

avatar
10.03.2024, 09:54:42

Хотели, чтобы король метку увидел? - получите. Только что теперь будет?

avatar
10.03.2024, 09:44:05

Вот и спалилась))))) что объясняет????? Ей так точно не понятно ничего

avatar
10.03.2024, 08:16:59

Суперская глава! Как видно Себастьян не поверил, что метка настоящая

avatar
10.03.2024, 05:51:03

Вот то что Беатрис сдала платье нисколько не удивительно, зачем оно ей, она практичная девушка, а на эти деньги она накупит себе других нарядов, ей с одной стихией рассчитывать в будущем на большие заработки не получится.

avatar
10.03.2024, 05:47:36

Очень интересны дальнейшие действия короля. Спасибо за продолжение)

avatar
10.03.2024, 05:22:17

Что то я подозреваю,что Король "постарался" ,чтоб Софи не взяли на работу. Беатрис - огонь девка! Ну и Кристину разозлили Король с Софи- вот вам и разбитые зеркала!!!

avatar
10.03.2024, 04:33:38

Спасибо за продолжение! Я уверена, что Себастьян не поверил в метку, он просто специально сказал так, сейчас будет убеждать в истинности Софи. На самом деле он уверен, что метка фальшивая. И полёт с пойманными его ощущениями ничего ему не сказал.

avatar
10.03.2024, 00:44:26

Это ж надо было Себастьяну додуматься поцеловать Софи возле своих покоев) вот Кристина и стала бушевать