Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное в нужное время( Я так понимаю, теперь Король решит, что это папаша Беатрис устроил
Мдаа, картина вырисовывается мрачная. Бедная девочка, только используют её, даже собственная мать, и никто по настоящему её не любит, безнадега конечно! Героине надо как то менять себя, становиться сильной. На месте героини, я бы с радостью переместился в другой мир, более гуманный, если бы представилась возможность конечно.
С Вашим днём!!! Любви, Счастья, Радости)))
С Женским днём нас поздравляют,
Счастья, радости желают.
Быть красивыми, цвести
И конечно не грустить.
Мы ж к себе хотим внимания,
Добрых слов и понимания,
Помощи в делах домашних,
Чтобы дом был полной чашей.
Женский день пусть принесёт
Только радость, без хлопот.
Много шуток и веселья,
Может даже приключения.
(Чтобы было вспомнить что))))
Если отбросить то, что он хочет её в итоге убить... Не мужчина, а мечта
Здравствуйте!! От всей души хочу поздравить Наталью и всех женщин с Днем 8 Марта!! В этот прекрасный весенний день я хочу пожелать женского счастья и огромной любви. Пусть каждый день начинается с улыбки, и пусть будет рядом тот, кто подарит эту улыбку.
С 8 марта, наш любимый автор!!! Пусть счастье и удача всегда будут рядом с вами!
Доброго дня.
Поздравляю Наталью Дорофееву и всех женщин с Днем 8 Марта! Здоровья, вдохновения, удачи, мира и всех благ!
Ох, услышать бы разговор Асмодея и Кристины... Вот это будет интересно! Если такое конечно возможно. Или она только к Себастьяну может являться?
Блин, красиво, жаль он обманывает(
Софи все неудобно и не вежливо отказываться. Так дойдет до того,что ей будет не вежливо не отдать своё тело.. Поскорее бы она начала меняться. Арты как всегда замечательны.
Здорово получается: Софи примерила ожерелье Кристины, а Кристина примерила Софи через зеркало :DDD
Это какой надо быть крысой, чтобы из зеркала так наблюдать? :D зачем пугать девушку раньше времени? А если убежит
Вот это поворот... Это можно сказать она его первая поцеловала, сделала первый шаг
Сейчас будет гадать показалось или нет))))))) король интересоваться этим будет)))))) мне вот интересно, а как он ей скажет Извини если что не так но теперь я тебя убью???? Так что ли+????? Кристина теперь её посещать будет даже во сне как Себа?????
Вот и платьице наше!) и продавцы по голове получили, как мы и хотели)
Спасибо за продолжение. Глава нервишки пощекотала, и радостно было погулять с героями у ёлки с оленятками, пирожных откушать, шоппингонуть до момента с консультантами недоученными... Одним словом, удовольствие получили.
Вот же ж ящер... Чтоб его) Софи уже любит его без памяти. Бедняжка(
Платье просто необыкновенное! Оно очень идёт Софи
Прям Красотка Джулия Робертс и Ричард Гир в бутике)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена