Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8662
18682 1485762

Текущий рейтинг:
#512 в Магическая академия
#1035 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное в нужное время( Я так понимаю, теперь Король решит, что это папаша Беатрис устроил

Мдаа, картина вырисовывается мрачная. Бедная девочка, только используют её, даже собственная мать, и никто по настоящему её не любит, безнадега конечно! Героине надо как то менять себя, становиться сильной. На месте героини, я бы с радостью переместился в другой мир, более гуманный, если бы представилась возможность конечно.

С Вашим днём!!! Любви, Счастья, Радости)))

avatar
08.03.2024, 14:33:11

С Женским днём нас поздравляют,
Счастья, радости желают.
Быть красивыми, цвести
И конечно не грустить.


Мы ж к себе хотим внимания,
Добрых слов и понимания,
Помощи в делах домашних,
Чтобы дом был полной чашей.


Женский день пусть принесёт
Только радость, без хлопот.
Много шуток и веселья,
Может даже приключения.
(Чтобы было вспомнить что))))

avatar
07.03.2024, 13:53:46

Если отбросить то, что он хочет её в итоге убить... Не мужчина, а мечта

avatar
08.03.2024, 08:27:07

Здравствуйте!! От всей души хочу поздравить Наталью и всех женщин с Днем 8 Марта!! В этот прекрасный весенний день я хочу пожелать женского счастья и огромной любви. Пусть каждый день начинается с улыбки, и пусть будет рядом тот, кто подарит эту улыбку.


avatar
08.03.2024, 09:25:21

С 8 марта, наш любимый автор!!! Пусть счастье и удача всегда будут рядом с вами!

avatar
08.03.2024, 04:26:09

Доброго дня.
Поздравляю Наталью Дорофееву и всех женщин с Днем 8 Марта! Здоровья, вдохновения, удачи, мира и всех благ!

avatar
06.03.2024, 19:43:16

Ох, услышать бы разговор Асмодея и Кристины... Вот это будет интересно! Если такое конечно возможно. Или она только к Себастьяну может являться?

avatar
06.03.2024, 18:54:08

Блин, красиво, жаль он обманывает(

avatar
05.03.2024, 23:30:13

Софи все неудобно и не вежливо отказываться. Так дойдет до того,что ей будет не вежливо не отдать своё тело.. Поскорее бы она начала меняться. Арты как всегда замечательны.

avatar
06.03.2024, 10:24:12

Здорово получается: Софи примерила ожерелье Кристины, а Кристина примерила Софи через зеркало :DDD

avatar
05.03.2024, 23:31:05

Это какой надо быть крысой, чтобы из зеркала так наблюдать? :D зачем пугать девушку раньше времени? А если убежит

avatar
05.03.2024, 23:40:12

Вот это поворот... Это можно сказать она его первая поцеловала, сделала первый шаг

avatar
05.03.2024, 23:01:58

Сейчас будет гадать показалось или нет))))))) король интересоваться этим будет)))))) мне вот интересно, а как он ей скажет Извини если что не так но теперь я тебя убью???? Так что ли+????? Кристина теперь её посещать будет даже во сне как Себа?????

Вот и платьице наше!) и продавцы по голове получили, как мы и хотели)

avatar
06.03.2024, 04:00:40

Спасибо за продолжение. Глава нервишки пощекотала, и радостно было погулять с героями у ёлки с оленятками, пирожных откушать, шоппингонуть до момента с консультантами недоученными... Одним словом, удовольствие получили.

Вот же ж ящер... Чтоб его) Софи уже любит его без памяти. Бедняжка(

Платье просто необыкновенное! Оно очень идёт Софи

avatar
06.03.2024, 05:14:39

Прям Красотка Джулия Робертс и Ричард Гир в бутике)))