Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ сейчас на балу Себастьян будет танцевать с Кристиной,которая через ожерелье сможет на время завладеть телом Софи. Так себе перспектива может быть.
Надо королю ещё не поспать недельку. Сон-зеркало-Кристина = опасное сочетание для него. Софи, несмотря на силу, очень добрая, и узнав про мотив короля, мож и не разнесет все в щепки. Но король, который, не поспав пару дней, и явно забывший напрочь Кристину, когда узнает, что вся его вобще тяга к той Кристине- колдовство и обман, там я уже не представляю последствий.
я для ХЭ героини с королем вижу только один вариант: если окажется, что короля околдовали и это вообще не его желание - убивать дам. и вот он очнется от чар и ужаснется, как вообще такая идея могла существовать в его голове. а пощадить из-за того, что влюбился... ну это так себе заслуга. типичный случай, когда серийный маньяк без проблем может убить десятки людей, а с женой любовь и полная идиллия, и она ни сном ни духом. это ж не повод на такого слюни пускать
Продолжение огонь, впрочем как и всегда! Вот и зеркало в ход пошло, Софи теперь точно к нему не подойдёт. Хотя возможно, что Кристина только в покоях короля обитает
Интересно, что Софи говорит: кто она такая, чтобы король обратил на неё внимание, что у них нет шансов. При этом ежедневное спасение её, свидание и ухаживание постоянные она не замечает. Даже если опустить темные мотивы короля, со стороны это выглядит именно как ухаживание. Можно подумать он ко всем ходит и лечит и гуляет с ними и покупает им подарки. А вот моргающее не в унисон с ней отражение в зеркале, это да, сильно настораживает. Похоже начала Кристина проявлять себя, может хочет с ума свести её.
Спасибо за главу! Как всегда интригующе) Софи потихоньку влюбляется в короля, а Кристина похоже ревнует всё сильнее
Да, это пожалуй лучший шоппинг вообще) с ноткой расплаты с обидчиками
Интересно, а Король как отнесется, если узнает про отражение? Не удивится? Но вообще козлина. Ожерелка, как понимаю, Кристины?
У Софи нет шансов не влюбиться. У Себастьяна всё идёт по плану. Как же я за девочку переживаю. Да и это улыбка в отражении, не ужели Кристина....
Боже, какая это красота!!!!! Очень красиво. Большое спасибо!!!)))
Если он её убить должен, то извиняюсь что в этом теле с проколотым сердцем будет так называемая Кристина делать.
И если тело не погибнет, то душу можно снова поменять, если там у некоторых глаза откроются вдруг.
Софи не любит его, так, очарована.
Потихоньку, не спеша , но король пробирается в сердце Софи.
Софи, просыпайся уже! Зря что ли у тебя 4 стихии? Надо свою жизнь строить, хотя общество у них еще то, женщин ненавидят поголовно почти
Какие оленяшечки нарисованы, правда из огня. Прелесть, тащусь с картинок
Круто, что про Беатрис не забыли) теперь этот магазин точно будет в целости и сохранности))))
Спасибо за продолжение! Хорошо что спать ещё не легла)
Спасибо за главу!
Неужели благодаря ожерелью Кристина тело Софии займет
Софи такая красавица, что глаз не оторвать! Арты просто божественны! За них отдельное спасибо!
Самое интересное начинается!
Интересно , что за улыбка зеркальная?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена