Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8662
18682 1485758

Текущий рейтинг:
#513 в Магическая академия
#1032 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2024, 23:27:16

А Софи наша меняется) причем не только по отношению к королю, а вообще в целом. Видали, как она рада была тому, что консультанты получили по заслугам? Ох уж это чувство справедливости и щепотка мести...)

Спасибо за продолжение! :) очень очень его ждала

Ну вот и познакомились почти змеюшка Горыныча и ягненок для заклания. Очень приятнр.

avatar
05.03.2024, 22:36:17

Такая наивность бывает только в сказках

avatar
05.03.2024, 22:27:53

Ну вот и первая встреча с Кристиной можно сказать)) Теперь-то с Софи появится хоть какая-то опаска после всей той роскоши, в которой ей довелось побывать

Когда же продолжение???

avatar
05.03.2024, 04:44:11

Очень жду продолжения, прям интрига. Щас Софи наряд выдаст фея-Король)))

avatar
03.03.2024, 14:17:28

Король, конечно, покорил бы любую девушку таким поведением. Да и в принципе как правитель справедлив и мудр. Какой от него подвох можно ждать? Торговать детьми точно не будет, ему золото девать некуда

avatar
01.03.2024, 21:55:01

Заигрался король, уже пешком ходит)))

avatar
01.03.2024, 23:07:32

Как же жалко эту бедную наивную девочку. Интересная цепочка получается. Кристина-брат короля манипулируют королем, он нашей героиней (это так, наблюдение). Вот что то мне подсказывает, что все интриги вокруг себя, София и не увидит, пока ей обухом по голове не ударит или носом не натыкают в них.

avatar
01.03.2024, 22:02:05

Да когда ж там уже метка проявится?.. они же братья не глупые, смогут понять, что она настоящая, а не поддельная. Другое дело, что Асмодей может выдать обратное для своей выгоды

Как все накручено и интересно... Наивный ребёнок, а не обладатель четырех стихий! Ей лапшу на уши вешают, а она все за чистую монету воспринимает... Себастьян готов на
всё, лишь бы вернуть любимую жену... Но что-то как-то все подозрительно... Что же будет дальше? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!

avatar
01.03.2024, 21:09:28

А Себастьян подумал о том, что у Софи ещё больше популярность в академии вырастет? На неё же и так пальцем показывали, когда она отборочные прошла, а тут с его величеством засветится на балу. Эффектно будет, не спорю, но чревато последствиями

avatar
03.03.2024, 10:04:52

Дорогая Наталья!

Поздравляем Вас со Всемирным днём писателя!

Волшебный мир, который вы создаете, завораживает и увлекает. Спасибо вам за возможность побывать в сказке, окунуться в мир чудес, где всё возможно, где мечты всегда сбываются.

Желаем вам крепкого здоровья, неугасаемого огня таланта и счастья, интересных творческих задумок, замечательных строк и новых литературных шедевров!

Пусть каждый день дарит чудесные эмоции и добрые вести, хорошее настроение и невероятное вдохновение!

avatar
03.03.2024, 19:06:19

Я тоже сталкнулась с таким в первые на литнет, причём даже подумать не могла, что так может быть и приобрела с размахом несколько книг. Ну конечно разочарование, обида, недосказанность и всё такое... Ну ничего, есть авторы, которые выкладывают главы стабильно, и этот роман в том числе). Привыкаешь, а при желании и подкопить можно))).

avatar
03.03.2024, 12:18:50

Наталья, от всей души хочу поздравить Вас с профессиональным праздником!! Желаю Вам творческих успехов, легкого пера, вдохновения и как можно больше благодарных читателей. Вы замечательный человек, спасибо Вам за Ваш труд!!!

Как бы хотелось увидеть морду лица Гарольда-подлеца! Бумагой не наелся, теперь деньгами по макушку набьют? Вот гада!

avatar
01.03.2024, 14:59:17

Спасибо за главу! С нетерпением жду бал)

avatar
02.03.2024, 09:50:24

А Себастьяна Кристина на коротком поводке удерживает, ритуал ежедневного посещения её статуи, её комната, сны, напоминания о ней Асмодея , да его просто зомбируют , захочешь да не забудешь о ней...

avatar
02.03.2024, 10:20:11

Девочка тоже попала... Как паук ее в паутину лжи заворачивает