Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8662
18682 1485758

Текущий рейтинг:
#512 в Магическая академия
#1027 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2024, 02:24:22

А не статуя ли Кристины является артефактом, воздействующим на Себастьяна?

avatar
02.03.2024, 09:46:19

Программа по завоеванию сердца Софи стремительно наращивает обороты, а она как мотылёк на огонек, так как такое участие в жизни никого не оставит равнодушным, а тут молодая девушка.

Ну да София, тебе никто не навредит, только я, злой Горыныч, который надел шкуру ягненка поверх своего драконьего костюма, чтобы тебя охмурить и вернуть себе истинную или неистинную. Ну, Горыныч, ну погоди!

avatar
02.03.2024, 05:38:26

Ну и Король, ну и угодник! Держись Софи!

Король хорош, слов нет. Софи ещё не поняла, но уже точно влюбилась, это видно
Сначала удивилась, что Софи так из дворца уйти рискнула. Не сразу поняла, что Софи не дошло, что она и с заблокированной магией будет лакомым кусочком
Студенты охренеют)) Жаль, продавщица не увидит. Хотя, конечно, она тоже охренеет потом, когда про свадьбу всё Королевство услышит
А шкатулку такую, что-то мне подсказывает, Кристина для Себастьяна и готовила

avatar
01.03.2024, 12:58:14

Даже не знаю, как расценивать попытку Софи сбежать) вот вроде бы и понимаю ее, что она не хочет доставлять проблем, но с другой стороны, король ей всё по полочкам разложил, как это НА САМОМ ДЕЛЕ опасно) а не потому, что ему просто нужно оставить ее у себя под присмотром

avatar
01.03.2024, 20:49:32

Подозреваю, что королю свои игры в доктора надо будет завершить до бала. Иначе как он объяснит потом всем то, что после праздника Софи вернётся обратно во дворец, а не в академию? Она же якобы в больнице сейчас находится

avatar
01.03.2024, 16:48:15

Надеюсь Себастьян недолго во сне пробыл, чтобы за Софией побежать, хоть бы связь с Кристиной побыстрее ослабла

avatar
01.03.2024, 16:58:17

У Софи уже появилась влюбленность. Она готова отдать себе на благо короля. А Король кажется тскоенным.Только кажется. Он же обещал Кристину все сделать ради нее?!

avatar
01.03.2024, 14:55:27

Я уже вижу лица студентов, когда они увидят Софи в компании короля)

avatar
01.03.2024, 18:37:11

Спасибо за продолжение! Интересно как повернут события дальше.

Как сладко льет, аж скулы сводит! Вот не умеет Софи выбирать мужиков, ничего не научило и даже мысли не закрылись никакие. Вот кто ты и кто король и он тебя на бал зовёт, а она и согласна и никаких подозрений, я а шоке просто

avatar
01.03.2024, 16:21:48

Все таки то красное платье будет её)) спасибо

Самоотверженность Софи зашкаливает. Другая бы, да та же Беатрис, сидела бы себе в царских покоях и ни о чем не думала бы. А она молодец, ей всего этого не нужно. Но влюбиться влюбилась конечно...

avatar
01.03.2024, 13:24:54

Вероятно следующим "ходом" Себастьяна будет покупка того красного платья) если не ошибаюсь, разговор о нем тоже должен был быть на прослушке, она же тогда с кулоном уже ходила

avatar
01.03.2024, 14:58:11

Хорошая идея с балом, она хоть немного сможет отвлечься) Спасибо!))

avatar
01.03.2024, 15:19:52

Спасибо за новую главу! Что-то Софи совсем упала духом. Неверит, что магия к ней вернётся. Сбежала из дворца, жалеет Себастьяна не хочет,чтобы он рисковал ради. неё

avatar
29.02.2024, 19:30:02

Вообще я бы на месте Себастьяна почаще бы пускал Беатрис во дворец - очень много интересного можно услышать в диалоге Софии с ней) а то ведь правда, не самой с собой же ей разговаривать

avatar
28.02.2024, 20:40:37

Жду не дождусь когда Асмодей раскроет все карты, жуть как интересно уже узнать, что же у них там за план

avatar
01.03.2024, 14:50:12

В общем-то, пойти на бал не такая уж плохая идея. Немного отвлечься ей нужно, к тому же король точно ее в обиду не даст