Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8662
18681 1485825

Текущий рейтинг:
#428 в Магическая академия
#856 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2024, 13:40:18

Что-то не чисто с умершей женой Себастьяна. Снящийся дух чуть ли не требует постоянно приходить в спальню и ревнует к Софии. А может ли призрак ревновать? Или это воображение Себастьяна так разыгралось?
Сам Себастьян врет Софии. Конечно, что не сделаешь ради той, которую столько лет любил и любовь еще не иссякла.

avatar
01.03.2024, 13:11:16

Софи уже совсем руки опустила( считай пожертвовать собой хотела, лишь бы только никто на неё не покушался и никто не страдал из-за неё

avatar
01.03.2024, 13:49:04

Мягко стелит, да больно падать!!!!!! Вот козёл как есть!!!!!! Там то хоть рожать только пришлось, а тут жизнь отдать!!!!

avatar
01.03.2024, 13:15:07

Это ж надо так играть роль, чтобы Его Величество не поленился пешком пойти, якобы лишившись магии!)))

Что-то грустно после прочтения главы.
Сколько же лжи вокруг!
Софи, как разменная монета.
Очень жду продолжения книги.

avatar
29.02.2024, 21:24:01

книга не закончена.. но уже продается..
как то не очень..

уже начала читать,жаль,не посмотрела,что книга ещё не окончена..очень жаль.

avatar
29.02.2024, 01:18:21

Барон и покупатели хоть не врали, как есть говорили про свои планы. А этот душу вывернет и сердце на части разобьёт(

И зачем она только вообще скрыла метку((( сейчас бы уже давно всё выяснили бы. А так король с братцем не знают всю эту историю и думают на Софи, что она реально ее подделала

avatar
28.02.2024, 11:57:49

Вот всё же не понятно где же метка у Себастьяна с именем Софи, почему её до сих пор он не обнаружил? Ведь на метке Софи его имя.

avatar
28.02.2024, 13:33:51

Наконец-то нам хоть немного показали Кристину. Очень интересно было узнать ее как персонажа. Мало конечно, но уже что-то) совсем ничего хорошего она не несёт Себастьяну... Кто-то очень хорошо ему и мысли запудрил, и глаза замылил

avatar
29.02.2024, 01:27:24

Себастьян на самом деле сам сейчас игрушка в чужих руках. Это подтверждается поведением Кристины как минимум. Она холода к нему, это чувствуется, только использовать хочет

avatar
29.02.2024, 00:47:57

продолжение где?

Чертова манипуляторша, и Чертов гад чешуйчатый, две противные личности стоят друг друга, бедная Софи куда влипла(

avatar
28.02.2024, 09:57:34

Кристина точно истинная Асмодея, тут без вариантов уже. Но раз так, то получается Кристина жива? Братец же не умер вместе с ней

avatar
28.02.2024, 15:51:16

Я пока на полпути понимания ситуации. Нет, даже не понимаю ничего. Где ложь,где измена,где обман???

avatar
28.02.2024, 18:20:22

Ну и разворот событий, все интереснее и загадочнее...

avatar
28.02.2024, 10:45:08

Вот сомневаюсь, что Асмодей правду Себастьяну расскажет о том , что подслушает благодаря камню. Он скорее всего выставит Софи в дурном свете, чтобы испортить отношение короля к ней.

Вот бы Софии еще случайно подслушать разговор о мертвой истинной и способе ее воскрешения. А этот Горыныч -хитрый змей. Разные чувства в девочке будит, чтоб совсем ручной у него стала.

avatar
28.02.2024, 16:34:33

Может я упустила этот момент, но не поняла, как умерла Кристина? Надо перечитать. И есть сомнения, может сон Себостьяна это навождения, и ему специально кто-то являет её образ и мысли, а это на самом деле и не Кристина....