Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Очень интересно
Спасибо за продолжение! Так надеялась, что Себастьян искренен был в разговоре с братом, а получилось играл на публику. С самого начала знал, что Софи стоит за дверью все слышит. Театр, да и только.
Заметили? Навязанный сон. А Кристина, оказывается, та ещё стерва. И на мой взгляд, короля до сих пор чем то травят. Хотя...о чем это я. По его фразе, я убью весь мир для тебя, говорит о том, что он и сам по себе с головой не дружит.
Только сейчас подумала, если Кристина даёт интим Себастьяну оттуда. А мы уже знаем, что метку ложную создают на основе настоящей и если Кристина истинная Асмодея, подельника, то и он регулярно живёт с Кристиной в зеркалах. Да, Кристина оторва ещё та. С двумя мужиками крутит...
У меня слов нет, взяли из контекста выдернули то, что Софи якобы метку подделала( хорошо хоть Себастьян пусть немного, но попытался оправдать ее. Хоть не получилось, как с Райнхардом, и ладно)))))
Очень жаль, что я заплатила за воздух, а книга даже недописана!
Если Софи является настоящей истиной Себастьяна, то убив её он ведь и сам погибнет или это не так ?
Я уже по традиции мужика буду защищать :D ну вдруг его реально систематически травят, чтобы как ручной был и думал только о Кристине, а не о том, что убивать людей вообще мягко говоря не прилично :D
Спасибо за продолжение!!)))
Вот теперь понятно как Кристина столько лет держит возле себя Себастьяна
Ох гаденыш) все-таки не лечил ее, а делал вид. А мы тут дискуссию устроили...) Даже смешно))
Не знаю конечно как у драконов, но у человека на шестые сутки бодрствования без сна галлюцинации уже начинаются...)
Всё-таки возможен значит хороший финал дня Софии, если чувства короля к своей ненаглядной пошатнулись
Странная эта Кристина, кто-то точно против короля интригует, братишка-помощник явно свой профит ищет!
А вот и первый звоночек со стороны Себастьяна. Он уже не побежал к своей Кристине, а засомневался, надо ли ему это. Поселилось в голове недоумение, вот только Асмодей мне кажется быстро его искоренит. Будет подгонять его к возвращению жены
Скорее всего чары, которыми окутали Себастьяна, скоро перестанут действовать. Потому время Кристины на исходе, если она вообще не жива окажется. И потому его Асмодей постоянно торопит
Да, девушки эти вещи за милю чуют, даже слов не нужно. Сразу видно, когда человек меняется. Я очень надеюсь, что он сможет отпустить прошлое и не станет жертвовать нашей девочкой ради непонятно чего
Подумать только, даже дыхание слушал) ну всё, Себастьян, ты попал
Гадина, а не принц на белом коне( Сколько он Софии нервов помотал
Так и знала что сцену разыгрывают!!!!!!! Вот бы кто Софии рассказал все и открыл глаз!!!!!!!! А ведь она должна добровольно свое тело отдать!!!!!!!!!! А король перебьется!!!!!!!! Пусть ищет ещё кого нибудь!!!!!!! А может Крис и не была его истинной вообще??????? Использовала какие то порошки да зелья!!!!!!!! И вот что она во сне ему говорит, делает?????? Не игра ли его подсознания??????? Может король вообще сумасшедший!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена