Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Снова бьют эмоции. Мои ощущения с осадочком. Всё ложь, разыгранная как по нотам. Это только моё ощущение, но никакого ХЭ с Себастьяном, пусть идёт лесом. И когда поймет что любит, пусть его терзания, раскаяния будут ему бумерангом. От этих драконов воняет. Асмодей на фоне своей помощи в подлости и то выглядит приличнее.
Интересно, разговор София настоящий подслушала, или братья просто притворялись
что-то пока от владения 4 стихиями особо толку не видно. и в общем-то никому иное применение в в голову и не приходит, кроме как в цирке, борделе или в качестве экзотического блюда. в реальном конфликте, отраву подсунул - и парализовало. артефактом похимичил - и магия пропала. немножко странно даже.
Не поняла, вроде как болезнь Софи должна была сама пройти, а с ядом это была комедия, чтоб сделать ее обязанной и привязать, но как они могли предъвидеть что она подойдёт к двери, чтоб разыграть этот спектакль? Вообще не удивлюсь, если коварный король ей фальшивую метку истиной наколдовал, чтоб она в это поверила и вышла за него. Бежать от него надо побыстрее и подальше.
"Твоя бедная ящерка" как заботливо брат называет дракона Короля)). А,вообще,сколько же там драконов на самом деле?!
Интересно, а король знал, что София слышит его последние слова? Опять работает на публику?
Всё могут короли, всё могут короли,
И планы их порой коварны и страшны,
Но что не говори, влюбить в себя Софи
Сумеет лишь один, лишь один Король...
Сумеет лишь один, лишь один Король...
- Я женюсь! Я женюсь! Я женюсь! - Король сказал,
- Ведь не зря я столько лет один страдал....
Я не раз Софи спасал, от беды оберегал,
Может я и заслужил теперь любви?
А юная Софи красавицей была
Стройна, нежна, скромна, мила, добра
Не думала она, что цель у Короля
Совсем не благородна и чиста....
Спасибо за интересное продолжение истории. Подслушивать конечно не хорошо но узнать что то интересное это здорово.
жду продолжение
Два дракона и не почувствовали, что кто-то рядом? Ладно допустим у Себастьяна яд, но его брат? Не верю, спектакль очередной. Не удивлюсь, если Софи не больна и никто девочку не лечит
Прекрасные иллюстрации! Обожаю книжки с картинками!
Как самоотверженно король спасает нашу героиню, даже дракона своего не жалеет, а мы все проникаемся их чувствами, думаем, что король уже полюбил Софи и поэтому проявляет такую заботу, и забываем, что вообще-то он хочет её убить, чтоб кое-кого вернуть. Всё объясняется просто - вдруг истинной не понравится порченная тушка без магии.
Вот это поворот!!!! ≈)≈). Подстроил все, что бы Софи услышала!!!!!!!! И пожалела его, типа вот как он жертвует собой ради тебя)))))))) только какую цену придётся заплатить???????
Всё правильно Беатрис сказала. Может конечно не такой кардинальный подход нужен, но поговорить с королем стоило бы. Иначе действительно никто ей тут не советчик
Обалдеть, о чем ещё может мечтать студентка... Только что законопроект подписали, который основан на ее предложениях!)
Может Себастьян спецциально всё подстроил, чтобы Софи этот разговор услышала? Наверняка он следит, чем она во дворце занимается, и вряд ли допустит, что бы она смогла застать его врасплох.
Неужели правда? Как-то не верится? Взял и влюбился, хотя столько лет Кристину свою ждал? Не может быть
О и Беатрис при дворце. как и мечтала. Как бы Король не поссорился с братом по поводу Софи.
Кажется, она влюбляться потихоньку начинает... Уже приятно удивляется компании короля) да и в целом, думаю, процесс запущен
Беатрис в своем репертуаре) но назвать метку фальшивой он действительно может, так что рисковать не стоит на мой взгляд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена