Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстраивая капкан, Король сам же в неё попал)
Чтоб Беатрис и ничего не выкинула?) Это повезло, что ей обратно надо было возвращаться! Так бы точно что-нибудь ляпнула королю)
Ого какие слова, София не вещь. Начинает привыкать и уже не считает за просто тело. Ага, вот и вопрос сразу возник. Когда король поймет, что метка у первой жены либо не к нему относилась либо бывает исключение из правил. И ему повезло и вторая появилась истинная. А может и брат короля в первом случае замешан был. Распутает в будущем автор нам эту интригу надеюсь
Себастьян либо услышал, что Софи подошла, либо сам уже что-то к ней чувствует, раз так ответил. Хотя как вариант он просто хороший человек (ну, или дракон), если не считать его мотивов))
Вот и сложился пазл. Кристина создала лжеметку для Себастьяна на основе своей истинной метки с её истинным Асмодеем. И вот Кристина стала королевой. Видимо позже они должны были избавиться от Себастьяна и Асмодей был бы следующим королём, который женился бы на Кристине. Вот кому выгодно вложить в голову Себастьяна мысль о необходимости вернуть Кристину. Но как обычно всё пошло не так.
Спасибо автору за продолжение.
Вот интересно это спектакль или нет
В какой-то степени это так мило...) Король хочет завоевать Софи влюбляя ее в себя, но сам того не понимая сам уже к ней привязался, и это не обратимо)
Вот побольше бы Софи слушать их разговоры) только чтобы они в курсе не были...
Спасибо большое за продолжение
Спектакль хорош, да только начался он ещё раньше, я думаю... Что если заразы вообще никакой не было? Просто как-то они блокируют ее магию, вопрос только как
Допустим на Кристине лже метка. Но тогда метка ведь была и у короля? А у него от куда? А Софи завоевывает уважение короля. Она умная, работа любящая,правильная. Уникальная,как говорит Асмодей. Я тоже подумала,что Кристина может была истинной Асмодея.
Подстроили или нет?
Спасибо за продолжение!)
Интересный поворот, неужели Себастьян проникся нашей Софи и в нём что-то зарождается? Ведь девочка то умная, скромная и трудолюбивая, да и собой хороша, вот только окружение подкачало. Или это игра на публику , знает, что она подслушивает и поэтому так сказал?
Спасибо за долгожданное продолжение!!! Я теперь, кажется, и за Себастьяна переживать буду)
Какой благородный жест от короля, аж вырос в моих глазах, посмотрим как дальше себя проявит. Совместная работа над законом проектом похоже из сблизила и общались они хорошо.
Хороший актёр из Короля, браво
Выходит, Кристина при помощи какого-то другого дракона свою метку подделала, значит точно брат под подозрение идёт
Мне вот интересно чья же метка настоящая? Умершей истинной или Софи? Двух быть не может, но метки есть. Софи, конечно, боится Горыныча, но рассказать ему стоит. Потом может быть хуже.
Заботливый какой... Аж тошно
А с меткой так ничего и не понятно... У Себастьяна то произошли с его меткой какие то изменения или нет ? Ведь если есть метка у Софи, то и у кого то должна быть метка парная этой.Разве что метку Себастьяна что то блокирует...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена