Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстрее бы уж Софии магию вернули...
Каков гаденыш) несколько сеансов ему надо... Ага! Как же)
Когда продолжение
Хорошо бы, если б она сейчас в библиотеке что-то нашла интересное. Про Кристину например
Мне вот интересно, а он ее вообще выпускать из дворца собирается?) Я бы на его месте уже не рисковал
Ох жесть, какое же окружение у Софи отвратительное! Я до последнего надеялась, что хотя бы подруга верная, хоть и безбашенная на всю голову. А у нее оказывается папенька с тюремным прошлым, ну здорово!
Видела в комментах писали, что лжеца надурить проще... Так в принципе можно сказать и об умниках: вот Себастьян себе выстроил план покорения Софи, он умен, расчётлив, но! Нельзя всё рассчитать с точностью до каждого момента, где-то по-любому возникнет накладка) тогда и повеселимся)
В меня, наверное, тапки сейчас полетят, но! Как же мне Себастьян нравится, какой он умный. Вообще идеальный во всем, кроме желания убить Софи))
Ну Горыныч (это я про короля) хитро действует. Забота, помощь, делает Софи обязанной ему со всех сторон. Мать девушки озабочена тем, чтобы выгодно продать дочь и самой зажить припеваючи. Софи по сути одна. С Беатрис неясно. Всё переживательнее за гг.
Да уж, устроил представление из фокусов, морда драконья)
Софи не успела прибыть домой и тут же поняла, она и тут товар для матери. Себастьяну будет сюрприз, Софи быстро раскроет и его намерения, я так думаю. Не смотря на наивность Софи быстро схватывает суть.
Спасибо за продолжение)
Не поняла, зачем "утилизировали" тех, кого не продали?!
Долго же он так будет ее лечить...) Ровно столько, сколько ему потребуется, чтобы она влюбилась)
Это что получается, она какое-то время будет на дистанционном обучении?)
Красивый, богатый, а артист какой)))) Какое представление устроил. Даже не сомневаюсь, он ничего не делал на самом деле
Спасибо за продолжение! Мама в своём репертуаре. Её успела Софи попасть домой, так она сразу накинулась с вопросами, встречалась ли Софи с женихами. Нет бы спросить как она себя чувствует. Позор такой матери.
Добренький какой, но Хитрюга, интересно как тот трюк проделал))
А в самом деле,что не так с меткой-то? И чего дракон там так тих,словно в отключке на истинность. Где его обоняние,тоже спит? Хотя,учитывая,его преклонный возраст... Так там и колокольный набат будет бессилен)
Мать... Ох уж эта мать блин... Я бы лучше к Беатрис рванула, чтобы спросить как у нее дела, а не к этой шкуре продажной
А не придумал ли Король "дополнительные сеансы" на вытягивания яда для того ,чтоб подольше задержать Софи у себя? Уже не верю Ему
Наивная девочка, у короля ещё более вещественный интерес к её персоне. Даже не так, самый, что ни есть, вещественный. Но вот, что интересно. Неужели нет другого выхода для семьи Софи, кроме, как выдать её замуж? И где гарантия, что её муж захочет обеспечивать ещё и тёщу с братом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена