Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что с мамой нашей героине не повезло. Как же не приятно ощущать себя товаром. Единственный кто искренне переживает за Софи это её брат.
Спасибо за продолжение!!!)))
Спасибо за главу! Хоть сегодня можно идти спать, зная, что с Софи всё относительно хорошо) подчеркиваю - относительно, конечно же главная опасность есть, но она далеко впереди
Быстрее бы он метку уже увидел у неё, я думаю всё изменилось бы
Сначала подумала, что он Беатрис к ней тоже поселит, но потом поняла, что это было бы глупостью)
Набрался бы наглости, и рассказал Софи, зачем она ему нужна, это ничуть не лучше того, что с ней хотели сделать покупатели аукциона.
А дракон мне кажется почуял своё сокровище) при таком текстом контакте то...
Нда, мать неисправима))))))) король плетет свои интриги)))))) а страдает все Софи)))))))
Интересно, это часть его плана? Или он действительно не справился с ядом
Он мозги девочке пудрит? Да, пудрит. Только надо ещё помнить о том, что прежде ЕМУ их запудрили) поддельной истинной например, а может и тем, что Кристину можно вернуть. Нет, я никак не пытаюсь его оправдать, просто факт)
Время идёт, скоро должна уже метка проявиться. Думала, что сейчас проявится, ведь действия короля могли ослабить и действие мази скрывающей метку.
Маму вообще хоть что-то интересует?)) Ну хоть брат обрадовался
Благодарю за продолжение. Как для Себастьяна все удачно складывается, или это далеко не случайность, а продуманный план?
Вот интересно,Себастьян комедию ломает перед Софи или же в самом деле что-то пошло не так. Конечно,что оставил во дворце это пойдёт ему на пользу. И под присмотром,и привыкнет быстрее. Но что-то же должно будет пойти не так,чтобы он передумал её убивать.
А так же может же что-то произойти в библиотеке... может что-то услышит,увидит или встретит там кого-то.
Король рассуждает о торговцах и покупателях, а сам чем лучше их, ведь планирует убийство Софи , планомерно воплощая в жизнь то, что задумал.
Кто там ставил на поцелуй?) Мимо) дорога по завоеванию ее сердца только начинается, ещё до поцелуя много работы!
Некоторое время значит... Очень растяжимое понятие, но выбора у Софи действительно особо нет. Так хотя бы она для всех в больнице, а то постоянно будет бегать в кабинет директора. Ей и так славы хватило, а то ещё и из-за этого будут пальцем тыкать
Уважаемый автор, а продочка сегодня будет? )))
Вот вроде после таких приключений уже никому бы не поверила девочка. Она ему доверяет по большому счету из-за того, что он король, и ей кажется, что у него просто не может быть какого-то злого умысла. Хотя она так когда-то и о матери думала...) Ну плюс конечно же он ее спас
Это что из-за этой шкатулки могла погибнуть Кристина?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена