Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8662
18682 1485734

Текущий рейтинг:
#422 в Магическая академия
#853 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 01:18:44

Жаль, что с мамой нашей героине не повезло. Как же не приятно ощущать себя товаром. Единственный кто искренне переживает за Софи это её брат.

avatar
22.02.2024, 08:08:25

Спасибо за продолжение!!!)))

Спасибо за главу! Хоть сегодня можно идти спать, зная, что с Софи всё относительно хорошо) подчеркиваю - относительно, конечно же главная опасность есть, но она далеко впереди

avatar
20.02.2024, 19:03:45

Быстрее бы он метку уже увидел у неё, я думаю всё изменилось бы

avatar
22.02.2024, 00:47:47

Сначала подумала, что он Беатрис к ней тоже поселит, но потом поняла, что это было бы глупостью)

Набрался бы наглости, и рассказал Софи, зачем она ему нужна, это ничуть не лучше того, что с ней хотели сделать покупатели аукциона.

avatar
22.02.2024, 01:23:45

А дракон мне кажется почуял своё сокровище) при таком текстом контакте то...

avatar
22.02.2024, 00:29:54

Нда, мать неисправима))))))) король плетет свои интриги)))))) а страдает все Софи)))))))

avatar
22.02.2024, 00:51:36

Интересно, это часть его плана? Или он действительно не справился с ядом

avatar
20.02.2024, 20:59:54

Он мозги девочке пудрит? Да, пудрит. Только надо ещё помнить о том, что прежде ЕМУ их запудрили) поддельной истинной например, а может и тем, что Кристину можно вернуть. Нет, я никак не пытаюсь его оправдать, просто факт)

avatar
22.02.2024, 00:20:35

Время идёт, скоро должна уже метка проявиться. Думала, что сейчас проявится, ведь действия короля могли ослабить и действие мази скрывающей метку.

avatar
21.02.2024, 23:42:27

Маму вообще хоть что-то интересует?)) Ну хоть брат обрадовался

avatar
22.02.2024, 01:11:20

Благодарю за продолжение. Как для Себастьяна все удачно складывается, или это далеко не случайность, а продуманный план?

avatar
22.02.2024, 01:08:15

Вот интересно,Себастьян комедию ломает перед Софи или же в самом деле что-то пошло не так. Конечно,что оставил во дворце это пойдёт ему на пользу. И под присмотром,и привыкнет быстрее. Но что-то же должно будет пойти не так,чтобы он передумал её убивать.
А так же может же что-то произойти в библиотеке... может что-то услышит,увидит или встретит там кого-то.

avatar
21.02.2024, 03:39:28

Король рассуждает о торговцах и покупателях, а сам чем лучше их, ведь планирует убийство Софи , планомерно воплощая в жизнь то, что задумал.

Кто там ставил на поцелуй?) Мимо) дорога по завоеванию ее сердца только начинается, ещё до поцелуя много работы!

avatar
21.02.2024, 23:51:48

Некоторое время значит... Очень растяжимое понятие, но выбора у Софи действительно особо нет. Так хотя бы она для всех в больнице, а то постоянно будет бегать в кабинет директора. Ей и так славы хватило, а то ещё и из-за этого будут пальцем тыкать

avatar
21.02.2024, 13:28:39

Уважаемый автор, а продочка сегодня будет? )))

avatar
20.02.2024, 22:18:04

Вот вроде после таких приключений уже никому бы не поверила девочка. Она ему доверяет по большому счету из-за того, что он король, и ей кажется, что у него просто не может быть какого-то злого умысла. Хотя она так когда-то и о матери думала...) Ну плюс конечно же он ее спас

avatar
19.02.2024, 01:40:45

Это что из-за этой шкатулки могла погибнуть Кристина?