Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдали короля, чтобы он ее спас от рабства, теперь ругаем короля и ищем, кто бы от него спас :D бедная Софи
Как и предполагала,отец Беатрис очень тесно связан этим миром. Но как могли такого допустить в академию... Как вариант,мог пойти на сделку или же его могли выпустить,предложив условия,от которых он не смог бы отказаться. Я так поняла,что послужной список не маленький и срок мог быть такой же.
Уже представляю каким образом он собирается её вытягивать
Мне вот интересно, если Софи настоящая истинная, что будет с Себастьяном? Чисто технически убить хочет, но в планах в тело Софи поместить Кристину. Как бы вроде и жива останется?
Люди как разменная монета. Каждый думает о своей выгоде
Спаситель блин, сейчас ещё что-нибудь придумает, лишь бы мозг ещё больше запудрить
Спасибо за новую главу! Я конечно в шоке о королевы Усмана. Страшные дела хотела сделать при помощи Софи, если бы купила её на невольничьем рынке. Ужас просто!
Читала всю ночь, оторваться не могла. Офигеть, быстрее бы дальше узнать
Интересно, как там Беатрис? С ее-то пробивным характером) пыл наверное поутих немного
Какой нахал, я поражаюсь. Издевается ещё над ней
Какой продуманный и циничный тип, этот Себастьян! Какой же будет шок у Софи, когда она обо всём узнает... ! Но должна всё-таки восторжествовать справедливость даже в этом тёмном государстве, почти сплошь состоящем из мошенников и хищников! Так что ждём ХЭ для Софи и какого-то возмездия для Себастьяна и кто с ним, иначе, эта книга не имеет позитивногно смысла. Одна из возможных развязок, на мой взгляд, - это то, что Себастьян в конце-концов полюбит Софи, и сравнив две девушки, сделает выбор именно в её пользу, а не Кристины. При этом он горько о многом пожалеет и раскается, как-то серьёзно пострадав от последней.
Вот как бы и порадоваться хочется, что Софи под защитой от всякого рода рабства, но с другой стороны, она встряла в проблему похуже рабства. Вот только эффект от этой проблемы она прочувствует в последний момент... А тут уже ещё больше переживаю теперь)
Вы только посмотрите на его хитрую самодовольную рожу! Какой же мерзкий тип
Жду продолжения с нетерпением
Бедная девочка( она даже не понимает, что ее впутывают в куда более серьезную аферу с ее телом
Пусть он тварь, но я уважаю его стремление идти к своей цели. Да и как правитель он молодец. Но вот его загон по поводу "пусть ещё помучается, а я пока свои дела сделаю"... Это конечно ни в какие рамки вообще. Жестоко... И не нужно. Она мне кажется сполна ощутила неприятности на своей шкуре
Вот это манипулятор. Полный анализ поведения и контроль своих действий до миллиметра. Ждем-с продолжение. Метод извлечения очень подозрительный. Прямо сейчас может быть только..... поцелуй....
И правда, Софи от романтики убежала бы, а теперь будет глазками хлопать
Зачем вообще Кристине понадобилось создать такой артефакт? Просто из любопытства? Сомневаюсь. Против кого она хотела его использовать?
Очень жалко Себастьяна, надо им как-то помочь!!!
Спасибо!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена