Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока мысли короля очень циничны, нет ничего святого кроме его любви. Но у его любви может быть другая позиция, столько времени прошло, он ведь у нее не спросил, чего она хочет, ну или пока спросить не может. И почему он не чувствует метку у Софи?
А заливает то как соловей!!!!!! Что при помощи поцелуя, что решил расколдовать принцессу!!!!!!!!! Вот ведь манипулятор!!!!!! И София тоже хороша, понимаю что спасли и все такое, но не надо быть такой наивной и доверчивой!!!!!! Один раз уже доверилась и что получилось!!!!!!!!! Так что надо быть на сторож, ну и что, что король!!!!!
Себастьян хорошо постарался, и скорее всего Софи сейчас будет к нему тянуться, потому что чувствует защиту и спокойствие рядом с ним. Но блин... Как же это ужасно! Смотреть на человека и человека не видеть!!! А видеть вместо него только оболочку, как обёртку...
Очень хочется надеяться, что королю ответочка прилетит за то как он заманивает в свои сети Софи и вот вообще ничего не екает у него по поводу того, что она живой человек, а не просто тело.
И что же король придумал, жуть как интересно. Может поцелуй
То, что отец Беатрис мошенник, я догадывался, но чтоб он в тюрьме сидел... Вот это поворот. Что-то теперь и с Беатрис ее оставлять страшно :D
После прочтения главы остался такой осадок... Себастьяну нравится Софи и понравится ещё больше, ведь это тело для дорогой Кристины и ему хотеть её в этом теле. Поэтому и нравится, и полюбит. Не будет между Софи и им никакого ХЭ. Перед нами умный, жёсткий и любящий свою Кристину.
Нет, не человек ты, Софи, для всех( Король хорош, ничего не скажешь. Скоро и правда будет преданно глазками хлопать, заглядывая ему в рот. А как иначе? Ему же ничего не может понадобиться от неё
Ну и Себастьян, эх, бедная Софи, надеюсь она долго ему верить не будет
Вроде спаси король Софи, но как то жестоко приманкой делать ее, не приятно будет узнать,что следят за ней и слушают еще. Только от одного жениха избавилась, второй нарисовался, дали бы вздохнуть девушке и подучиться))) Все непредсказуемо, волнующе❤️
Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения.
Будет сейчас забавно, если она поведет себя не совсем так, как нарисовал себе в мыслях Себастьян))
А мне нравится Себастьян. Прям делов - использовал как наживку. Он её не любит, она ему пока никто. Так хоть отличную операцию по задержанию провел. Мир достаточно жесткий в этой книге. Че осуждать короля? Мать вон тоже из последних сил выбивается, и от дочери пытается хоть какой-то профит поиметь. Плюс больше верит чужим людям, чем собственной дочери. Я бы её скорее осудила, она таки не чужой человек. А Себастьян и не планируется розовым пушистиком. Как можно удивляться тому, что он Софи на аукцион поставил, если его конечная цель- в принципе эту девушку убить?)))
Скорее бы узнать ,что там дальше.
Я думаю Софи рано или поздно сорвётся, и тогда все получат. И те, кто как рабыню держал, и те, кто хочет убить ради другой
Вот мне кажется,что замуж ее уговорить будет сложно.А если мама,то это уже не добровольно получается. После стольких предательств я бы никому не доверяла.
Король показывает свои самые ценные мужские качества: уверенность в себе, силу, целеустремленность, чтоб расположить к себе Софи . Логика королей недоступна, поэтому они и короли.
Себастьян, что же ты делаешь, такая девочка хорошая перед тобой, а ты всё о другой думаешь, эх
Мне знаете что интересно... А если представить, что у него все же получится вернуть Кристину и поместить ее душу в тело Софи. Он же по факту будет целовать и просыпаться рядом с Софи) ну чисто зрительно. Ему нормально будет видеть ее и знать, что это тело раньше принадлежало юной доброй девушке? Каждый день это будет напоминать ему о том, что он совершил... Так что ставлю на то, что он каким-то образом дойдет до этого своим царским умом :D
Так вот он какой камушек подарил) значит в комментах тогда почти угадали: и с gps, и с телепортом встроенным. Удобно)
"недостаточно напугана"?! Ты блин серьезно??? Ты что творишь? Она за малым тут с ума не сошла (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена