Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как он только в глаза ей будет смотреть потом? Когда время придет. Его же ничто не оправдывает абсолютно
С одной стороны я восхищаюсь Себастьяном как королём. Это было очень эффектно. Использовал девушку как приманку, накрыл всех, казну пополнил, земли к лапкам прибрал. Жестоко? Да. Но он король, а не волонтёр в детдоме каком-то
С другой стороны... Страшно( Бедная Софи. Просто ужас, что с ней будет, когда она всё узнает. А сейчас не сомневаюсь, Себастьян для неё герой, она будет ему в рот заглядывать и побоится на шаг отойти
Интересно, а эти камушки-телепорты тоже Кристина создала?) Вообще действительно, хотелось бы больше узнать о ней. Может быть тогда станет ясно, почему ради нее Себастьян готов совершить убийство?
Красиво накрыл гадов! Я бы сказал, мастерски. С девушкой только поступает некрасиво...
Может через этот кулон он сможет и о метке у Софи подслушать.
Вот и показана не лучшая сторона Себостьяна, чисто расчет, а то, что испытывает Софи не имеет значения. Ну ни чего вот влюбится и поменяет свое отношение... А пока только козлом его назвать и можно... Подождем преображения)
Эх, и хитрец дракоша. Что не сделаешь ради доверия? А потом и нож в сердце. Блин, когда уже метка появится? Неужели дракоша ничего не чувствует к Софи? Метка-то стоит.
Значит,Кристина тоже увлекалась артефактами и могла закончить этот факультет. Тогда и с меткой было проще для неё,и могла создавать для ритуалов всякие предметы и т.д.... И также могла от этого и погибнуть. Но не думаю,чтобы она не предусмотрела своё при этом возвращение,если что случиться. Тогда и зеркало м.б. артефактом на этот вариант. И какое блокирующее зелье создала,прямо,чтобы устранить мага с четырьмя стихиями или соперницу.
Думаю, что метка Софи проявится в самый решительный момент и остановит Себастьяна от страшного греха по отношению к ней. Вот тогда-то он многое осознает и о многом пожалеет...
И как его только не тошнит от себя самого? От этого притворства. Мерзость! Позволить так издеваться над бедной девочкой только ради себя любимого
Себастьян король.Он правит государством так,как нужно его страну.Можно сказать ,что он выгодник когда это нужно.(И это правильно).Так ,что я ничего плохого не вижу в его характере. Правда у него одна огромная слабость-Кристина, от которой ни как не смог освободиться. Ему выпала возможность вернуть любовь. И я не удивляюсь и не обвиняю его,что идёт на все, лишь бы вернуть счастье.
Правда,я не соглашаюсь с его одержимостью,убить после жену. Но ещё никто не может сказать что он сделает на самом деле.Давай,подождем.
Как правитель Себастьян очень мудрый и рассудительный, но как мужчина к сожалению глупый) хорошо же Кристина ему мозг запудрила... Что он ради нее готов невинную девушку на такие страдания обрекать
Себастьян наверное такой же отморозок как король драконов в "30 золотых за истинную ".
Там тоже были ожидания что вот он сейчас всё поймёт.
В самом начале у меня были надежды на Александра Кайзера. Что он примет участие в становлении и судьбе Софи. Но птичка уже в капкане сидит.
Манипулятор, блин((
Король жесток и расчетлив, слишком долго он тосковал один, но у судьбы свои планы. Метка у Софи не даст ее убить и поменяет чувства короля. Любовь все расставит по местам!
Какой продуманный гад. И благодарность заслужил и чёрный рынок накрыл и королевство обогатил и расширил.
Спасибо большое за продолжение. Какой молодец и хитрец. Ждем-с продолжение.
Насчёт того, что пережила Софи: мог бы и раньше заявиться... Если говорить в целом, о том, что он собирается принести ее в жертву в конечном итоге: понять парня можно, но не нужно. Слишком уж высокая цена для спасения погибшей любимой. А насчёт рынка: тут он молодец. Всё справедливо и по делу, не фиг людьми торговать
Ха))) так этим и надо))) пусть скидываются
А земли всегда пригодятся в хозяйстве
Мне кажется, его брат и тоже больше сострадания имеет, чем этот урод моральный! Вон сколько раз он его подгонял вмешаться! На что он спокойно (!) говорил, что ещё не время... Бесконечная скотина, которая действует во имя любви. Прямо парадокс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена