Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8661
18680 1485723

Текущий рейтинг:
#509 в Магическая академия
#1022 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 13:17:36

Вот что ей козлы то все попадаются на пути!!!! Один продаёт, другой типа спасает!!!!!! А на деле если она узнает, а она узнает)))) как поведёт себя???? Перечить королю, хм........ Но скалка, сковорода, кочерга и лопата все раставят на места)))))) они очень весомый аргумент, если магия опять пропадёт)))))) а то что король устроил все таки надо не прощать!!!!

avatar
16.02.2024, 12:58:53

Вот он умный такой, да? Расчётливый, предусмотрительный? Но не мог даже подумать о том, что Кристина этими своими артефактами могла на него повлиять

avatar
16.02.2024, 12:47:39

Вот же мразь а! Ни слов, ни злости на этого ублюдка не хватает...

avatar
16.02.2024, 12:19:19

Вот же сука. Но какая умная сука( Софи теперь ему в рот смотреть будет. Но признаю, красиво рынок накрыли

avatar
16.02.2024, 12:04:40

Вот же засранец...и ведь она поверит,доверится

avatar
16.02.2024, 12:02:49

Манипулятор чертов.

avatar
16.02.2024, 11:46:03

Мне одной сейчас за Беатрис страшно?

avatar
14.02.2024, 19:08:58

Аукцион. Людей толпа.
Азартом светятся глаза...
Софи - товар. Стоит одна,
Коварно предана и продана....

Я надеюсь, что купивший - это доверенное лицо Короля, который действует по его указке....

avatar
16.02.2024, 11:40:25

Хороший спектакль получился у Короля... Принц блин) Гадина конечно же! Позволить ей так страдать, чтобы она на контрасте к нему прониклась. Бррр

avatar
16.02.2024, 11:51:39

Знаете, я неоднократно писала, что Себастьян мне не нравится и я хочу для Софи другого мужчину для любви (если у Себастьяна проснётся любовь к Софи) или вообще пусть одна до поры останется. Эта глава показала всю мерзость происходящего. Себастьян мерзок, расчётливый, издевающийся, наглый вместе с Асмодеем. У этих мужчин холодные и жестокие сердца. И даже если случится чудо и Себастьян влюбится в Софи, в пекло такого гадину! Они все вокруг видят в Софи вещь вещь ( это я для усиления понимания).
Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2024, 16:35:15

Знала, что Гарольд скотина последняя, но что он до такого опустится даже как-то не подумала... Ох не несдобровать ему если король узнает о его причастности

avatar
14.02.2024, 10:21:56

Нет мне больше нравиться, что её продают, а она ужасается тому, что могла причинить им бред. Вот интересно автор стебется показывая такую телушку, или действительно считает такую героиню привлекательной?

avatar
13.02.2024, 23:10:18

Честно? Она меня разочаровала. Её тут продают, а она думает какой она плохой человек., когда она пожелала мерзавцрм смерти. И где её вся сила? Не могла собраться и нормально вдарить кому следовало? Ждала пока в глотку вольют зелье. Даже никакого плана в бошке не промелькнуло. Удивлена она, что все охотятся на неё, хотя уже читала договор что бывший женишок ей подсовывал. Там чётко продажа детей и она как инкубатор.
Сила есть, ума её использовать- нет и думать о последствиях тоже.
Ещё и с мамкой решить ничего не может. По каждому вопросу мямлит.

avatar
16.02.2024, 02:55:46

Интересно, зелья вновь влитого на сколько хватит? Наверно ей снова кольцо подчинения наденут...
Кстати Беатрис на этих торгах интереса ни для кого не должна представлять, но если она узнала тех кто их похищал, то её вряд ли отпустят.

avatar
15.02.2024, 19:50:06

где же прода?

avatar
15.02.2024, 19:45:58

Жестко, но ожидаемо. Не сомневаюсь, что Себастьян следит за происходящим. Скорее всего, даже не под маской, а невидимый рядом. Вау эффект ему нужен))

avatar
15.02.2024, 18:50:15

Караул как закрутился сюжет!!!! Подозревали конечно что Гарольд подлец но чтобы настолько???!!!
А Беатрис хоть и не оставила своих наглых и жадных привычек, однако оказалась настоящей подругой!!!! Я приятно удивлена. Очень жду продолжения!

А Себастьян что, принцем себя возомнил?! Это ж кем надо быть, чтобы позволить так страдать девушке? Это же страшно как

avatar
14.02.2024, 14:13:03

Ужаснулась от комнаты на иллюстрации. Стены все в крови. Страсти.

Содрогаюсь от мысли, для какой ещё цели кроме инкубатора могут купить Софи... Деду -то явно это вряд ли нужно :D да и вообще наверное не нужно. То Райтам это было жизненно необходимо, чтобы разбогатеть на детишках с четырьмя стихиями. А вот у этих товарищей денег явно валом, так что рожать Софи вряд ли они заставят, скорее будет как птичка в клетке сидеть чисто для украшения