Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее бы продолжение! Вмешательства короля прямо очень не хватает сейчас. Одной ей из этого не выбраться
Наглядный пример классового неравенства( кому-то есть нечего, а у кого-то их девать некуда, что людей покупать пришел
Жесть какая( как мясо на рынке продают, про цены вообще молчу... Где там король бродит? Не мог он не узнать о случившемся
Что же это за старикашка там такой?
Читаю главу про Новый год, выбор наряда , сказочное описание новогодних декораций и думаю как же не хватает нашей Софи крестной-феи. И тут на тебе, попробовали лимонадик и очутилась в "преисподней". Король ты где? Срочно нужна твоя помощь. В кулон надо было функцию геолокации заложить. Что то мне думается непростое это украшение....
Заплатила за книгу, проверила с карты деньги списали на litnet. Хотела продолжить чтение, а на странице опять заставка с просьбой оплатить, конец ознакомительного фрагмента . Что делать ?
Ни за что не поверю, что король не в курсе! Он слишком умён и расчётлив. Они с братом должны были это предугадать. С ужасом предполагаю, что они специально это допустили, чтобы эффектно ее спасти и завоевать ее уважение
Интересно замешана ли Беатрис с тем что случилось. Интересно что за мужчины зашли и что им надо
Боже! Сколько испытание на ее голову. А где же король? Во дворце не знают о таких аукционах? Не возможно! Но дают ведь добро происходить такому?!
Я так понял, Себастьян либо ещё не в курсе, либо ждёт самого подходящего момента, чтобы своим появлением сразить ее наповал
Жесть! Вот это Софи попала, бедная девочка. Какие испытания на её долю выпали.
Чего тут многие на Софи нападают? Вы сами-то нормальные?! Девочка всю свою жизнь каждую букашечку ценит, она милая, добрая, ну просто солнышко! И именно поэтому она ужасается от одной только мысли о насилии. Причем она ставит жизнь всех остальных выше своей, несмотря на то, что эти люди вообще наверное жить не достойны... Участвовать в таких аукционах, это же кошмар! И представьте теперь, что милая юная девушка, которая во всех видела только добро, попала в такую ловушку. Она не может пока переключить своё сознание на то, что ей надо спасаться. На пока у неё дикий шок, благодаря которому силы всё же стали пробиваться
И тут откуда ни возьмись появляется Король: "По какому праву здесь происходят незаконные торги людей? Барона, Гарольда и ещё нескольких казнить без суда на месте , остальных отправить в тюрьму под следствие!"
Какие то деньги сумасшедшие.
Вот это рожа у мужика в свитере. Коты на мяту так смотрят. А вообще жесть, конечно. Софи поесть купить не может, считает каждую копеечку и тут такое
Всё таки не Гарольда испугалась Беатрис и не он снял кафе. Каких людей она,однако,знает. Не обошлось без её отца надо думать...
Конечно,Софи ещё слишком наивна и боится причинить зло и вред людям,желающим ей зла,уж лучше сама будет терпеть всё и ещё переживать за подругу.
Как и предполагалось,Гарольд снова появился во всей красе,но без злодея в книге никуда,а этом хоть знаком и его не жалко четвертовать,медленно сжечь,искромсать и т.д.
И кто же такой прыткий покупатель-то? Может он под личиной? И это кто-то из двух братьев... Заодно и героиню освободят,и накроют этот аукцион...
Избавиться бы и от Гарольда и семейки, а там и подружка.
Большое спасибо за продолжение!!)
И почему Себастьян не казнил сразу все поганую семейку Райт? И Горольда в том числе. Ведь отобрал у него ожерелье.
Я в шоке, София умеет попадать во всякое г.... И кто тот победой мужчина, странный может кто-то переоделся, может принц и ее спасут, да ещё эта дура кулон не надела и не попала бы в такой переплет
Этот дедушка не от дракона случаем? Или какой-то добродетель, решивший помочь девушке? Или перекупщик, чтоб потом повыгоднее продать? Ох, как интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена