Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолосы дыбом встали. Она же правда человек, живой( Надеюсь, Король сейчас появится и всех присутствующих на месте порешит?
Вот так всегда бывает, когда в фильмах решают пощадить злодея и отпускают его... Он тогда ещё вагончик мести и злости с собой тащит и приносит ещё больше проблем, чем было
Вот и выяснилось, а сюжет то всё круче и круче закручивается.
Вот сейчас теряться в догадках , кто же её купил и что дальше?
Я поседею до следующей главы( Где эту гадину коронованную носит?!
А какая комната на арте жуткая, да ещё с кровавыми подтëками на стенах. Брррр. А иллюстрация с участниками аукциона. "Страшные" люди. Мне очень нравятся у Натальи арты к сюжету. Прям атмосферные.
Спасибо большое за продолжение. Вот же Гарольд. Это надо же такое провернуть. Доберётся до него кара небесная. Всё с полна получит.
Матерь Божья. Это в рубли если перевести СКОЛЬКО?!!!!
По моим прикидкам 1 золотой примерно = 1 000 рублей, может быть чуть меньше
Стейк где-то 2 000 у нас и будет стоит, а там 2
Зп мамы где-то была точно помню 20, живут бедно, вот те наши 20 000
100 000 000 000 000 если умножим 100 миллиардов на 1000
Только я не знаю, как эта цифра называется))))))))))
Как какую-то животинку, кошмар...
Спасибо за продолжение. Значит всё таки стервец недокастрированный Гарольд..... Там по тексту осталось трое в торгах, по факту четверо. Значит кулон не на шее не активирован остался. Беатрис судя по всему тоже как рабыня ушла с молотка на развлечения. Убить не должны были, оставить тоже не нужна. Теперь что же дальше... Возможно сейчас ситуация с Гарольдом откроет маме Софи глаза на Райтов в принципе. А дальше, или как тут упоминали ниже, что торги отслеживаются двором и возьмут на горячем всех и вся.И вот он принц на белом мерине. Фанфары и глубокая благодарность за спасение от Софи. Ну и конечно зарождающееся чувство на фоне сего действия, как большой шаг к добровольному да от Софи и скорейшему вселению Кристины.
Не поверю, что за Софи не установлена слежка, наверняка она под наблюдением и бесследно исчезнуть не может.
Когда думаешь, что после кабального договора уже ничего страшнее быть не может... Нате, получите. Я же не усну теперь(
Епт. Автор, когда прода? Срочно надо))))))))))))
Значит Беатрис все же не при чем, хотя многие тут уже сполна на неё навешали) ужас! Просто ужас! Это ей действительно что ли шагу нельзя было из академии сделать?! Коршуны блин
Ох уж этот Гарольд, что же с ним сразу не разобрались.
Интересно что с Беатрис случилось
это конечно жесть. Подпольный рынок рабов практически. Надеюсь этот покупатель какой-нибудь робин гуд. На королька надежды что то у меня нету(
Так значит это Гарольд постарался!!!!!! И вот что мать её решила их пожалеть????? Добить надо такого недобитка!!!!!! Что он ей влил!????????? А артефакт ведь действует на другие артефакты, а не на зелья????? Сто миллиардов????? Это ж чем он занимается, что даже наверное богаче короны????? Что за хмырь престарелый её купил????? Ничего сейчас она разомнется и отделает и Гарольд, и Барона, и старикашку посмевшего её купить!!!!!!!! За все сполна заплатят!!!!!!! Вот только арсенал бы раздобыть: скалку, сковородку, кочергу и лопату)))))) раз магией решить вопрос не получается то будем действовать кулаками!!!!!!!!
И когда этому гадёнышу по делам его пакостным воздадут заслуженную кару?! И что за новое действующее лицо объявилось, которого узнала Беатрис? И что за "кошелёк на ножках" такой богатенький объявился? И где эту королевскую задницу носит, когда он нужен? Вот как теперь до послезавтра дотянуть, когда столько вопросов без ответов?! (●´⌓`●) Никаких нервов с такими мужиками не хватит! ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Вот же ж Гарольд тварина.... Никак не угомонится
Моя версия оказалась ошибочной... Значит влипла по самые уши
Жуть! Вот это интрига... Прямо на своей шкуре всё это прочувствовала, брррр) Спасибо за эти эмоции, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена