Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сиди и думай теперь, на кулон покушаются похитители или на саму Софи? И похитители ли это вообще?)
Если Беатрис что-то взбрело в голову, то обязательно втянет за собой Софи в эту авантюру! Если Беатрис что-то предложила Софи, то Софи обязательно проявит в очередной раз свою мягкотелость и пойдёт у Беатрис на поводу! Когда Беатрис косячит, всегда за неё вступается Софи и огребает по полной, а Беатрис выходит сухой из воды! (((
Если кулон как-то может показать Себастьяну, что Софи в беде, было бы здорово. Сейчас самое время ему вмешаться и опять ее спасти
Это вот знаете такое ощущение преследовало при чтении главы, что скоро что-то случится) чутье не подвело, чего не скажешь о Софи...
Спасибо за продолжение! Опять Софи нашла неприятности на свои стихии)) почему я не удивлена, что рядом была Беатрис?..
Мне кажется, после такого король должен ее вообще к себе забрать, чтобы никто не навредил) вот только она не согласится
Мало было проблем, теперь ещё и похитить решили...
Как в небезызвестной сказке. Нельзя пить и есть в незнакомом месте с 80% скидкой. Бесплатный сыр из мышеловки и т.п. Да уж, вот во что вляпалась Софи? Теперь ждать проду и верить в хорошее.
Уж не похищение ли это? Ведь Софи очень ценна для любой из семей...
Никогда не верил в случайности, и сейчас не буду ))) это ж надо! Аллергия у Беатрис) вовремя-то как :D не хочу ее ни в чем обвинять, но вдруг она замешана?
Уж не Гарольд ли решил довести свой план до конца? Или кто-то другой? А может брат короля ведет собственную игру? Лучше бы король на Софи маячок повесил или слежку организовал.
Реакция Беатрис говорит о том, что они серьезно влипли. Вряд ли это студенты, мне кажется, кто-то покруче
Без "подружки" точно не обошлось!
Спасибо за продолжение!))
Не доведет дружба с Бьянкой до добра. И вот этот вот ресторанчик стремный какой-то. Кто-то решил похитить Софи и насильно выдать замуж? Не ее ли мамаша никак не угомонится?
Сейчас скорее всего и сработает подвеска. События развиваться стали очень стремительно.
Спасибо за продолжение.
Ни поесть, ни купить, зато какая весёлая экскурсия получилась. Беатрис словно главный вагон поезда, молодец девочка. Непонятно с какой целью опоили, украсть Софи для себя, наверное они предложение матери не сдали или захотели гарантии. А ещё была мысль, что зашедшие двое это Себастьян и Асмодей, но зачем??
А не эта ли подвеска лежала в шкатулке? Может её носила раньше Кристина или с её помощью можно её вернуть,или общаться с ней,к примеру...
Наговорить-то Король мог всего,а учитывая его желание вернуть жену,пойдёт и на такой пустяковый обман.
Не может быть чтоб Себастьян оставил её без охраны, такое сокровище.
И да, Софи действительно разочаровывает, как листик на ветру болтается.
Спасибо большое за продолжение. Интрига сохранилась. Окончание на самом интересном месте. Ждем-с продолжение ❤⭐☀
Хорошо, что Беатрис не пила , может благодаря ей они спасутся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена