Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! хотя ругала короля но теперь рада что все хорошо . хорошая история
нет. мне не понравился этот король дракон и чем он отличается от других такой же решил завлечь чтобы убить в общем ГАД
какой же гад этот женишок
эта соседка глупая давно должна была понять что у нее только одна стихия . такая бестолочь и навязчивая
На другом сайте читала уже, но другое название. Купила книгу дважды😫. А так книга интресная, читается легко и с удовольствие.
Как страшно было за Софи, она такая хорошенькая! Себастьян молодец, не ожидала, часовня так тяжко ему далась. Не ожидала, что так будет, а ещё очень понравился турнир! Какие бои получились в финале!
Ьь т
Спасибо за очень интересную историю!
История интересная) спасибо автору
Полное разочарование в маме главной героини((
а это точно однотомник?
Я концовку не поняла. Они вместе или нет
книга очень понравилась, спасибо!
Вот понимаешь, что в конце ХЭ, но все равно волнуешься и переживаешь за героев, ругаешь этих (не)женихов. Сильно, переживательно и прекрасно! Спасибо! Лёгкого Пера!
Да уж, дочка то поумнее мамы оказалась. Вот зачем нужно было подписывать невыгодный контракт, с учётом того что гг учится на боевом и с ней может что угодно произойти? Ещё и подружка не далеко от мамы ушла
Рейс фильм
Страшно было за Софи, она такая умничка, добрая и чистая. И вокруг одни звери( Сожрать, использовать, убить. Я так рада, что у девочки всё хорошо! Она выучилась!!!!
Не часто мне приходилось реветь во время чтения. Очень сильно, эмоционально, интересно и непредсказуемо. Как я переживала за Софи! А потом и за Себастьяна, глава в часовне выше всех похвал
Прочитала на одном дыхании! Захватывающий сюжет, интересные герои. Все время переживала за героиню и рада что в её мире все сложилось как она хотела.
Книга очень интересная давно такого не читала, но дорого , буду ждать скидку.
Мне нравилась Беатрис.Жалко разочаровываться....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена