Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8660
18682 1485627

Текущий рейтинг:
#505 в Магическая академия
#1033 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого.
Что-то кто-то нехорошее задумал?
Софи и Беатрис объявлением о скидках заманили в ловушку?

avatar
12.02.2024, 00:31:03

Софи с ее популярностью нужен телохранитель, причем срочно)

avatar
12.02.2024, 00:24:54

Как же я надеюсь на то, что это всего лишь чей-то глупый розыгрыш

avatar
12.02.2024, 00:16:24

Вот тебе и сыр в мышеловке...)

avatar
11.02.2024, 04:06:32

И кто же на самом деле папа у Беатрис?Она уже ни раз проговаривается об этом. Но,неужели,его так просто пустили в Академию,вот как-то не верится...

История очень заинтересовала. Софи жаль. Где-то и сама виновата, влезая со своей помощью. Одна ложь притянула другую и стала расти , как снежный ком. Сама запуталась и поддержки никакой и ни от кого. Все только используют её и её дар. Даже мать, которая довольно беспечно передала дочь жениху и подписала с его семейством кабальный договор. Да и будущее у нее туманно, если оно вообще есть, так как и ещё один претендент намерен использовать её в своих целях.

avatar
11.02.2024, 05:57:04

А подвеска не мрачная ,а стильная очень подходит Софи. Король напоминает кота который вокруг сметаны ходит, но достать ПОКА не может.

Смешно, но только для Беатрис Софи просто человек. Для остальных вкусняшка, которую надо сожрать (фигурально выражаясь)

avatar
11.02.2024, 10:55:40

Ну а Себастьян все чаще стал появляться в жизни Софии. То на экзамены наведуется, то на экскурсию пригласил ну и накормить девушку не забыл.А еще и подарками одаривать начал.К добру ли все это???

avatar
11.02.2024, 10:51:23

Что же это горе мамаша все не угомонится.Снова ищет за кого бы повыгоднее дочку отдать.

avatar
10.02.2024, 19:50:24

Читаю и всё больше поражаюсь, какой Себастьян продуманный. Намекнул бы на свидание и Софи летела бы через несколько ступенек. Не нравится оценка? Так вот тебе, доп задание. Удивлена какое? Так сейчас покажу наглядно
Подвеска и сказано, что не обычная, но мне кажется, что там не только защита такая. Скорее что-то типа джпс

avatar
10.02.2024, 23:19:25

Неужели и правда у них есть закон позволяющий родителям, практически насильно, женить детей. Несмотря на якобы выбор женихов, аж три, Софи всё же под давлением. И получается, что женщины там не работают. Средневековье какое-то. Чтобы отдать долги кроме как выгодно выйти замуж, ничего не предусмотрено((

avatar
10.02.2024, 13:38:36

Замечательное и очень красивое украшение! Долги это конечно печально (

avatar
10.02.2024, 21:36:19

Беатрис права. Ноги в руки и из Храма. Предупреждала, что замуж не хочет? Всё, сама пусть маман резгребает

Пока читала только бесплатную часть истории. Мне понравилась героиня, добрая и честная, готовая помочь друзьям. А вот жених и его семейка довольно мерзкие и подлые, зря Софи собирается замуж за этого мерзавца, ничего хорошего из этого не выйдет.

avatar
10.02.2024, 19:31:29

Интересно, а подвеска подарена для того, чтобы уж точно быть уверенным, что Софи под венец пойдёт не под принуждением с чьей либо стороны? Ведь иначе задуманное королём может не осуществиться...

avatar
11.02.2024, 08:04:04

Спасибо за продолжение! Ещё одна экскурсия?) Интересный подход к завоеванию девушки)))

avatar
10.02.2024, 19:52:00

Себастьян подарил Софи подвеску из чёрного сапфира! Не просто подвеску, а артефакт, призванный защищать своего владельца от разного рода воздействия.
И тут у меня возникли вопросы!
1. Если вдруг король не вытерпит и решит ментально воздействовать на Софи, или примется уговоривать её (на свидания, помолвку, свадьбу), артефакт сработает?
2. А когда мать опять начнёт Софи мозг полоскать с очередными свиданиями, помолвкой и, того хуже, со свадьбой с каким-нибудь богатенькими "мажорами" - артефакт защитит Софи от мамкиного принуждения?

Симпатичное украшение, но на мой взгляд какое-то мрачное... Может в нем ещё какая-то сила скрыта?

avatar
10.02.2024, 21:41:35

Как бы не оказалась эта подвеска ещё более сильной кабалой....