Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8660
18681 1485627

Текущий рейтинг:
#505 в Магическая академия
#1033 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 23:13:48

Софи конечно с матерью не повезло. Надеюсь она не додумается опять с кем-нибудь договор подписать.

avatar
10.02.2024, 16:03:42

Спасибо за продолжение! Понравилось, как Беатрис предложила Софи выдать маму замуж за Гарольда. Он же свободный уже.

avatar
10.02.2024, 13:34:22

Только сейчас обратила внимание какие красивые у Софи глаза

Что-то король как-то вяло действует по отношению к Софи. Или передумал воскрешать свою истинную? И мать у нее интересная. Тут закон нужен, запрещающий родителям насильно женить собственных детей.

Блин, аж мороз по коже от того, как король стратегию к Софи выстраивает... Вообще без чувств, просто из расчетов, чтобы тело получить(

avatar
10.02.2024, 20:23:15

Почитать бы мысли Себастьяна на самом деле...) Может там хоть что-то екнуло в сторону Софи? Очень маловероятно конечно, но очень хотелось бы))

avatar
10.02.2024, 14:43:47

Софи возможно доверяет так слепо Себастьяну из-за того, что он король. Был бы любой другой, она бы ни за что не взяла такой подарок

avatar
10.02.2024, 19:37:44

Подвеска с сапфиром очень идет Софии)

Интересная книга. Не нравится мне жених Софии. Сначала он как будто стесняется своей невесты, не афиширует близкое знакомство с ней. Она же бюджетница. А потом, узнав уже и жениться готов, не дожидаясь окончания учебы. Наличие 4 стихий у Софии имеет решающее значение доящего семьи. Но какой грабительский договор!

avatar
10.02.2024, 14:18:49

Софи возможно займется артефакторикой, она ей интересно до сих пор.

Мне вот интересно, а мать вообще работает там? Или она хочет долги покрыть только дочерью???

avatar
10.02.2024, 14:48:09

Себастьян нестандартно подошёл к завоеванию: вместо уже приевшихся свиданий он ее на экскурсии водит :D

avatar
10.02.2024, 14:56:26

Вот если бы не младший брат... Я бы такую мамочку дорогую послала ко всем чертям! Пусть сама бы выкручивалась

avatar
10.02.2024, 14:20:09

Никак не могу вспомнить, кто залезал в комнату Софи и Беатрис? Гарольд, что ли?

avatar
10.02.2024, 15:26:31

Король по тихому стал соблазнять Софи. Он же не забывает,что Софи должна согласиться добровольно. И может он в течение
этих встреч обнаружит ее высокие качества. и по внешности она довольна миленькая.И Софи может как то сможет затмить его одержимость с его бывшей женой?

avatar
10.02.2024, 14:36:34

Я бы наверное не надела даже из рук короля любое украшение... После пережитого

avatar
10.02.2024, 14:58:48

Ух как я проду заждалась!) Спасибо большое!

Я думаю, Беатрис на месте Софи легко бы продала подвеску, даже не задумываясь. Ну, если бы у нее была такая же ситуация с долгами. Но только не Софи... Она никогда такого не сделает

avatar
10.02.2024, 14:46:17

Спасибо большое за продолжение истории. Ждем-с продолжение. Лёгкого пера и вдохновения ❤❤❤

А я просто рада, что наконец- то все разрешилось с этим слизняком Гарольдом и их свадьбой! С самого начала не нравился женишок Софи. Ну, а маман - то какова? Опять ищет кому продать дорогую дочурку...