Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне из всего окружения Софи пока только одна Беатрис нравится: она прямолинейная, всегда на стороне Софи и всегда готова ее выслушать! А другие что? Мать родная хочет продать подороже, бывший хотел на поводок посадить и сделать инкубатором, а нынешний мало того что в жертву принести хочет, так ещё и места экзотические для свиданий выбирает)))
Это мать на полном серьезе что ли?! Ей мало было того, что их чуть не поработили??? А что если эти женишки умнее Райтов окажутся?
Какое то не слишком романтичное первое общение наедине, экскурсия по тюрьме, но оригинальное. Если честно, можно было ожидать чего угодно, но не такого... А вот то , что накормил, позаботился, чтобы не осталась голодной это хорошо) Хотя, кормить будущую жертву ...
Если отбросить то, что Себастьян хочет убить Софи... (Хотя как тут такое отбросить...) Он очень мудрый и галантный король, прямо мечта
Ну и мама у Софи!!
Мать Софи, видимо, выводов не сделала из ситуации с семейкой Гарольда. Новых женихов ищет. Королю нужно указ состряпать, что во время обучения в Академии нельзя замуж выходить или жениться. А то ведь не отстанет от дочери.
А может лишим мамашу права принимать жизненно важные решения? Ведь опять подставить Софи.
Да и вообще у меня закралось подозрение, а маман то настоящая? Или мачеха?
Меня одну трясет от ее мамашки? Нет ну какава!!!! По башке ей надо было дать там в поместье, может на место что-нибудь встало!
Хорошо, что никто из студентов не видел, как Софи с королем в портал заходила, а то нам ещё на этот счёт сплетен и издевок не хватало
Эта женщина меня убивает, честное слово! Я про мать. В голове только деньги и выгода, но точно не дочь. Теперь вопрос в том, когда Софи это поймет. Гарольду тоже ведь сначала верила, пока не поняла, что ЭТО из себя представляет. Теперь и с матерью столько же времени надо? Интересно...
Спасибо за главу! Пошла жара, как говорится) вот и первое свидание можно сказать, и даже ужин!)
Софи девочка не глупая, но конкретно с тюрьмой она погорячилась конечно. Хорошо, что Себастьян показал ей вот так нос к носу, что ее ждало бы. А то она уже готова была видите ли)
Софи красотка, чует кошка чьё мясо съела)))
С какой повинной головой в тюрьме осматривалась. А Себастьян то прожжённый соблазнитель... Ему бы теперь втиснуться меж потенциальных мужей.
С большим интересом прочитала бесплатную часть книги. Софи умная и талантливая девушка, и жалко что мужчины не ценят её, а хотят только использовать в своих целях.
Мать все никак не угомонится, повыгоднее сбагрить дочь, лучше уж себе бы искала выгодную партию.
Маман в своём репертуаре. Спасибо большое))
Ну мать конечно... Чтоб ее... Как так можно с дочкой-то? ДАЖЕ если она каким-то образом окажется не родной, это же дикость
Не лучшее конечно место для первого свидания, но показать это Софи действительно нужно было. Она кажется совсем не так себе представляла тюрьму, раз была готова в нее отправиться после каждого "преступления" по ее мнению
Мне кажется, Гарольд у мамы в списке первым оказался только потому, что Софи его любила) в остальном же у нее и так кандидатур много было по всей видимости
Сейчас Беатрис будет пищать от радости, когда узнает, что Софи с королем обедала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена