Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы тоже выругалась. Маме не терпится в очередной раз продать дочь? Как будто Софи не дочь, а какая-то обуза.
Не понятно, чего добивается Себастьян, сначала устраивая экскурсию в тюрьму, а потом приглашая отобедать с ним. Таким путем вряд ли можно завоевать расположение девушки или влюбить в себя. Скорее страх перед всемогущественностью и благодарность за спасение из той ямы, куда Софи практически угодила из-за спешки матери.
А вот,в самом деле,что будет когда Софи поймёт что от неё хочет Король? Как-то не заметила,чтобы сейчас он произвел на героиню впечатление. Насторожена,скорее и в недоумении. И в самом деле,чего бы не поесть,раз в столовую не успевает))).
Какая мама активная. Меньше недели
Смеяться или плакать я не знаю. Мамочка не просто кого-то сейчас найдёт, они и новый договор не почитает, зуб даю))
А она точно родная мама. Откуда такое желание продать дочь, как имущество.
Вот это да... Какой же Себастьян умный( Я бы влюбилась((
Себастьян начинает ухаживать за Софи)
Ну и мама, только с одним женихом расстались, уже новых трёх нашла
Кажется мама у Софи того...
Вот это я не ожидала. Королю браво) Знает, что девушке надо, чтобы впечатление произвести
Мама... Ну... Мда)
Мать никогда не успокоится. Спасибо!))
А может сейчас Софи попросит Себастьяна вмешаться и запретить маме подыскивать мужа Софи. Она учиться хочет, а они её опять замуж как инкубатор...
Что может быть лучше мамы, которая хочет повыгоднее сбагрить дочь замуж, и короля, который хочет принести Софи в жертву?.. прямо-таки не жизнь, а мечта
Маман хай сама замуж идёт, дочь учится а она всё замуж пытается выдать.
Мама красотка, слов нет. Можно её саму? Лучше за Гарольда замуж отдать
О маман зря время не теряет ))) спасибо за такую обьемную главу)
Ох и мама... Значит она действительно такая(
Я думаю, если бы он сразу ее на обед к себе пригласил, она бы неправильно его поняла :D так что экскурсия в тюрьму была просто необходима) для контраста, скажем так, заодно и аппетит нагнал)
Хорош же гад, впечатлить умеет)
Нет, все же дело было далеко не в Райтах... Мать просто хочет наживиться на "дорогой" во всех смыслах дочери и как можно выгоднее выдать ее замуж... Эх) а я действительно надеялась на то, что она всего лишь была жертвой каких-то чар
Ну мамочка даёт. Всё не терпится устроить Софи счастье. ( деятельная дамочка, только не в той области)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена