Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8661
18682 1485606

Текущий рейтинг:
#513 в Магическая академия
#1032 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 11:50:06

Я бы тоже выругалась. Маме не терпится в очередной раз продать дочь? Как будто Софи не дочь, а какая-то обуза.
Не понятно, чего добивается Себастьян, сначала устраивая экскурсию в тюрьму, а потом приглашая отобедать с ним. Таким путем вряд ли можно завоевать расположение девушки или влюбить в себя. Скорее страх перед всемогущественностью и благодарность за спасение из той ямы, куда Софи практически угодила из-за спешки матери.

avatar
07.02.2024, 14:35:47

А вот,в самом деле,что будет когда Софи поймёт что от неё хочет Король? Как-то не заметила,чтобы сейчас он произвел на героиню впечатление. Насторожена,скорее и в недоумении. И в самом деле,чего бы не поесть,раз в столовую не успевает))).

Какая мама активная. Меньше недели

avatar
07.02.2024, 13:39:52

Смеяться или плакать я не знаю. Мамочка не просто кого-то сейчас найдёт, они и новый договор не почитает, зуб даю))

avatar
07.02.2024, 13:25:50

А она точно родная мама. Откуда такое желание продать дочь, как имущество.

avatar
07.02.2024, 13:11:33

Вот это да... Какой же Себастьян умный( Я бы влюбилась((

avatar
07.02.2024, 12:37:33

Себастьян начинает ухаживать за Софи)
Ну и мама, только с одним женихом расстались, уже новых трёх нашла

avatar
07.02.2024, 12:43:16

Кажется мама у Софи того...

avatar
07.02.2024, 12:52:17

Вот это я не ожидала. Королю браво) Знает, что девушке надо, чтобы впечатление произвести
Мама... Ну... Мда)

avatar
07.02.2024, 12:44:23

Мать никогда не успокоится. Спасибо!))

avatar
07.02.2024, 12:27:58

А может сейчас Софи попросит Себастьяна вмешаться и запретить маме подыскивать мужа Софи. Она учиться хочет, а они её опять замуж как инкубатор...

avatar
07.02.2024, 12:19:45

Что может быть лучше мамы, которая хочет повыгоднее сбагрить дочь замуж, и короля, который хочет принести Софи в жертву?.. прямо-таки не жизнь, а мечта

avatar
07.02.2024, 12:15:56

Маман хай сама замуж идёт, дочь учится а она всё замуж пытается выдать.

avatar
07.02.2024, 12:06:02

Мама красотка, слов нет. Можно её саму? Лучше за Гарольда замуж отдать

avatar
07.02.2024, 12:13:17

О маман зря время не теряет ))) спасибо за такую обьемную главу)

Ох и мама... Значит она действительно такая(

avatar
07.02.2024, 11:44:17

Я думаю, если бы он сразу ее на обед к себе пригласил, она бы неправильно его поняла :D так что экскурсия в тюрьму была просто необходима) для контраста, скажем так, заодно и аппетит нагнал)

avatar
07.02.2024, 11:44:52

Хорош же гад, впечатлить умеет)

avatar
07.02.2024, 11:39:04

Нет, все же дело было далеко не в Райтах... Мать просто хочет наживиться на "дорогой" во всех смыслах дочери и как можно выгоднее выдать ее замуж... Эх) а я действительно надеялась на то, что она всего лишь была жертвой каких-то чар

avatar
07.02.2024, 11:40:47

Ну мамочка даёт. Всё не терпится устроить Софи счастье. ( деятельная дамочка, только не в той области)