Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Экскурсия в тюрьму это нечто.
Уважаемый автор, а сегодня будет продочка? А то, прям, не терпится узнать что же там такого, поразившего её, увидела Софи!
Маман никак не успокоится, жизнь ничему её не учит, всё равно воспринимает дочь как товар
В прошлых главах Себастьян сказал, что запудрить ей голову будет просто... Ну ну) Сейчас посмотрим
Спасибо за продолжение, конечно "у Вас что то за спиной" это хохма дня! А завистники, к сожалению, есть и у Софи там, в в нашей жизни больше чем хотелось бы)))
Смотрю на обложку и думаю,а вот как они собрались менять души. Через зеркало что ли? Или там заключена душа Кристины.
Мдаа... Вот и заманил король Софи в свою ловушку! И дверцу сейчас захлопнет - поставит такие условия, что и так не то, и сяк не эдак будет!
Софи в своем репертуаре) не бросает подругу
Кажется я влюбился... :D нет, не в Софи)
Хотелось бы сказать: "Софи, не заходи туда") но так всё равно не получится) да и мы так и не узнаем, куда же он ее звал. Так что... Дерзай, Софи)
Ну вот король и взялся за Софи. Забрал побеседовать...
Очень увлекательная новинка! Интересный сюжет. Героиня такая милая, добрая, сострадательная. Но эти качества, по моему, мешают ей жить. Все только ею пользуются . Кто-то невольно, а кто-то и сознательно. И помощь -то ждать не от кого.
Очень нравится поведение Себастьяна, был бы мотив ещё хороший(
У бедных студентов наверное сердце в пятки ушло!) А про препода я вообще молчу... Заснуть на рабочем месте, а проснувшись увидеть рядом короля! Забавно получилось)
Спасибо за главу! Софи повезло с подругой) и подержит, и скрытые качества выявит, и повеселит
Скажите я правильно поняла, героиня в конце будет с тем кто подумывал убить? Даже если это мысли, как то не очень
Дедулю Король мог вообще уничтожить, размазать и унизить перед всеми. А как он корректно поступил и говорил, мне понравилось. Вообще Король очень нравится, если забыть про его мотивы
Спасибо за продолжение, кажется начинается самое интересное...
Книга конечно сказочная, но король принимающий экзамен это как-то очень странно. Бедный преподаватель
Как же я теперь обожаю Беатрис! Она просто сделала мое утро :DDD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена