Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачал подбираться к Софи король (. Дорогу расчистил себе, жениха убрал (очень хорошо) , куда приедет теперь дорожка?
Спасибо за главу! Хохотала в голос с ответов Беатрис))))
Спасибо за атмосферность) вспомнила свои студенческие годы... За исключением магии экзамены проходили примерно так же)))
Заметили? Ничего себе наказание за провал экзамена. Целая тюрьма. Хороший стимул для учебы.)
Интересно, что за беседа ждёт Софи с королём по ту сторону портала.
Спасибо за новую главу! Да, как Беатрис отвечала на вопросы с ипровизацией. Было смешно. Может выкрутится из любой ситуации.
Ой, Беатрис жжет...))) Я бы такое даже не придумала бы наверное) креатив зашкаливает) забавно, но именно он ее и спас от отчисления
Спасибо большое за продолжение. Хорошо, что всей группе дали шанс на пересдачу.
Беатрис, конечно, молодец, как всегда жжёт) Правда, такую девчонку поискать надо
Он теперь от Софи ни на шаг не отойдет)
Портал в сердце Себастьяна, не иначе
Спасибо большое. ❤️❤️❤️
Интересно, куда портал ведёт)
Беатрис находчивая, этого у неё не отнять, хорошо дали ещё шанс.
Моя Яся-драконица улыбается:
- О-о-о-очень интересная диета у королей:
Головы первокурсникам не откусывает,
порталом после несдачи экзамена приглашает...
София как всегда помогает Беатрис.
С такой матерью и врагов не надо. А Беатрис мне нравится, может и должна быть такая шальная подруга у тихой Софи)))
Поздравляю с подпиской на новиночку!)
Вдохновения, моря читателей и хороших продаж!)
Поздравляю с подпиской увлекательной новиночки! Желаю больших продаж и прибавления читательской аудитории!:)))
Хочется верить, что мать не по своей воле подписала договор... верно упомянули в комментариях, если бы мама и раньше так чудила, то Софи бы так за неё не держалась, да и были бы в её мыслях совсем другие чувства к ней
Получила эту книгу в подарок за розыгрыш, спасибо автору! Прекрасная история, жду интересного продолжения и окончания книги, чтобы прочитать полностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена