Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать падает в моих глазах с каждой главой ( в глазах Софи, скорее всего, тоже. Очень надеюсь, что этому есть какое-то логическое объяснение, иначе Софи не на кого положиться совсем ((
Поведение мамы Софи может оправдать лишь то, что, вероятнее всего, ей подсунули для прочтения другой договор, в котором всё для Софи и её будущих детей должно быт хорошо. Не так ведь просто её копия договора оказалась на хранении у Сайтов, а ею была прочитана липовая.
А молодец Себастьян, издалека начал) чтобы наверняка. Понимает наверное, что за ней и так толпы ходят из-за ее четырех стихий) но вот только часто появляться в академии он тоже вряд ли сможет, это же капец как подозрительно - сам король приходит на занятия, проверяет что как...)) Может, он потом ещё что-нибудь придумает)
Интересно, король сейчас всех завалить хочет чтобы потом индивидуальные уроки предложить, или наоборот покажет себя добрым и у всех поиски экзамен)
Вот не дрогнет же рука у короля, чтобы убить Софи?
Вот прёт же Королю)) Договор Райты подогнали такой, что Софи сама к Королю побежала. Теперь дедуля при проверке на парте спит)))
Мне иллюстрации нравятся, ни у кого не видела такой детализации. Их кто то рисует?
Это, конечно, неожиданно) Я думала Себастьян предложит позаниматься с Софи раз у неё такая магия уникальная. Но и правда, было бы странно, она бы насторожилась
Моя Яся-драконица вздыхает:
- Неужели король будет экзамен принимать?
- Может, мы просто спокойно сдадим свои листы бумаги и сможем отсюда сбежать?
Жесть, аж интересно как король будет к ней подкатывать :D чтоб она добровольно же согласилась. Автор умеет держать интригу
Мать Софи читать не умеет или как? Или в договоре чудеснейшим образом поменялись страницы? И почему оба экземпляра оказались у Райтов, чтобы легче было расторгнуть договор?
Наконец-то Себастьян содрал ожерелье с напыщенного Гарольда. Правда, я немного разочарована в Себастьяне. Он же Король, а позволяет себе такое поведение. Я бы еще поняла, если бы это был глава канцелярии, но монаршая особа.
После таких событий Софи вряд ли замуж захочет... Хотя король наверно понимает это и заходит к её обольщению издалека. Вот ведь на занятия пришёл, учителю вдруг захотел помочь. Интересненько, уж не на пересдачу ли теста он планирует для Софи и себя в качестве преподавателя?))
Это было действительно неожиданно, вот так явиться в академию. Пришел лично проверить знания Софи?)
Спасибо большое за главу. Нуууу, мама Софи меня полностью разочарован. Если я ещё пыталась оправдать её действия, то теперь НЕТ. Глупая и недалекая особа. Обидно за детей. Вот как она не поверили своей дочери. Жаль конечно, что она не услышала условие договора когда зачитывал их король.
Ну, всё. Софи остаётся надеяться на здравомыслие одной только Беатрис. Она хоть и безбашенная, пробивная, но зато хоть не предала ещё ни разу и слушать подругу умеет, в отличие от ее матери...
Это что же такое должно произойти, чтобы мать ее услышала? Я бы ещё могла понять, почему она не стала требовать компенсации с Райтов - просто доброй души человек, собственно Софи переняла эту человечность у нее. Но... Всё равно, она ведь слышала то, в чем обвиняли Маркуса... И не поверила???
А вот и попытка Себастьяна сблизится с Софи. Будет преподавать, а заодно и лично заниматься с Софи. Я в предвкушении. Автору, лёгкого пера и вдохновения. Ждем-с продолжение. ❤❤❤
Ненавидел в колледже право:D на магическом праве наверное вообще жесть. Попали студентики)))
Не уж то экзамен принимать станет?) Вот это поворотище) А мать все-таки не перестает удивлять
Беатрис умничка! Оторва та конечно ещё...) Но мне кажется, что сейчас она для Софи просто необходимая опора и защита
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена