Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8660
18680 1485547

Текущий рейтинг:
#376 в Магическая академия
#759 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И мать это подписала? Да ни за какие блага невозможно устроить своему ребёнку такую жизнь! фу, какая грязь...

avatar
31.01.2024, 02:59:21

Всё постарались предусмотреть и даже два оригинала себе заграбастали,и прокололись на таком пункте,как отмена договора. Конечно,Софи не смогла бы найти документы,не позволили бы ей это сделать... Но выход всегда в простом,в том,чего меньше всего ожидаешь и не дооцениваешь. Вот и Гарольд с семьёй думали,что спрячу бумаги и всё у них прокатить,ведь,раньше же получалось.
За людей не считали Софи с семьей,хорошо бы ими попользовались бы,а ещё бы и до брата добрались бы. А скольким золота из песка продали,жадность не знает границ. И ему своих детей даже жалко не было,какие способности можно было у них развить,а они поток живого товара организовали,для своих целей. А если бы с Софи несчастный случай был бы,что тогда? Или договор это тоже предусматривал?

avatar
01.02.2024, 08:21:58

Вот прочитала комментарии и думаю - а так уж повезло Софие? Из огня да в полымя? Ее не спасают же, ее забирают для предстоящего жертвоприношения. Естественно, понимаю, что в процесее... все будет пересматриваться королем. НО!!! Пока София - агнец на закланье...
Как будут меняться ее отношения с королем? Ведь сначала она поверит в его интерес, и возможно, даже в любовь. А что дальше? Опять обломинго? И куда как большего размера!

avatar
01.02.2024, 20:10:47

Наконец-то справедливость нашла дом Райтов! Для этого всего-то потребовалось встать этой семейке на пути короля...)

Ох, вроде как и радоваться надо за Софи, но я теперь ещё больше волнуюсь... В чьи лапы она попадет сейчас. Но этот хотя бы в бордель ее не продаст, в этом можно быть уверенной)

avatar
01.02.2024, 12:44:36

а вот я думаю что Крестина не была его истинной, он просто её любил, а вот София , другой вопрос и убив её он умрет сам ( так просто мысли)

avatar
01.02.2024, 17:15:23

Айда Король -красава. Приятного аппетита Гарольд...

avatar
31.01.2024, 01:28:28

Не ну я думала, Король просто денег Райтам отсыпет или титул. Красота! Приятного аппетита

avatar
31.01.2024, 05:42:17

Спасибо за продолжение! Вот теперь можно смело говорить, что Себастьян спас Софи, пока))) Каждая глава интереснее и веселее. Себастьян молодец. Но суть договора... Хорошо, что хорошо кончается. Мне кажется сложить свадьба Софи руки наложила бы от таких условий и уж, прости мама, ей было бы всё равно в какой яме та оказалась бы. Оказывается мама даже копию договора поохлопала. А ведь с копией могла королю в ноги броситься и сама, чтобы избавили. И он бы избавил, из за четырех стихий.
Браво автор! Глава огонь!

avatar
31.01.2024, 21:28:39

Уахахахахахаха!!!!! Главное теперь, чтобы "женишок" недоделанный слишком рано договором не подавился! А то обидно будет как-то! Экземпляров-то два: один для невесты и её матери урезанный, без всяких нюансов, а второй для женишка и его семейки, с дополнениями и уточнениями, унижающими честь и достоинство невесты и её матери! Ну, теперь приятно подавиться! В самом конце пожирания!

avatar
31.01.2024, 08:51:14

Спасибо за новую главу! После всего, что семья Гарольда и он сам сделали Софи, у неё ещё остаётся чувство сострадания к ним.

avatar
31.01.2024, 12:05:14

Король правильно поступил, но только бы он этим ещё больше Софи не испугал... У нее вон и так кровь в жилах стынет от всего происходящего. Главное не перегнуть, а то король обломается:D

Не доработали Райты договор) могли бы вообще написать, что расторжению не подлежит :D ну а вообще конечно хорошо, что король так разрулил

avatar
31.01.2024, 21:52:35

Расчётливый суровый правитель, и какой справедливый! Ну никак не вяжется то, что он может человека вот так просто как сосуд использовать((( я просто в это не верю

avatar
01.02.2024, 00:52:29

Только так с тварями и надо! Это он ещё легко отделался

avatar
30.01.2024, 10:39:24

Как же я рада, что Софи наконец во всем разобралась! Может теперь-то она будет прислушиваться к своим "звоночкам"?

avatar
01.02.2024, 01:06:37

Я бы придумал куда более изощрённый способ уничтожить договор :D но его в книге лучше не описывать)))

Не скоро Софи снова замуж захочет)) Король красавчик, спору нет. Самое смешное, ему и делать ничего не пришлось. Райты сами себе яму вырыли и Софи отдали

avatar
31.01.2024, 21:55:47

Просто ржу в голос) А я думала, Король за Софи тупо заплатит Райтам

avatar
31.01.2024, 20:59:51

Волосы на дыбы встали, когда он ЭТО читал. Вот же ублюдки, а? А Король красавчик, лучше не придумала бы. Ням