Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХахахахахаххххххх, я не могу, молодец король. Так ему Гарольду ЖРИ договор и чтоб подавился обязательно!
Умничка Беатрис, вообще молодец в этой главе) аплодирую!)
Офигеть, вот гады. Да всех удавить надо было. Король правда тоже гад(( Но сейчас прям порадовал
Ооочень интересная книга, хочется читать и читать,сложно оторваться и ждать каждый день продолжение ;-) Вроде только начало, а столько событий произошло, любопытно, что приготовил автор нам дальше.
Договор это полная жуть, как то знали ,что будут подвохи, но не настолько же жестко все, больная фантазия у семейки Райтов. Король молодец не подкачал, справедливость торжествует)))
Спасибо Наталье за книгу, держит в тонусе. Желаю легкого пера и прилежной Музы!!! ❤️❤️❤️
Браво, король заставил этого недожениха сожрать договор. Так ему и надо.
Да уж даже не знаю радоваться или еще больше переживать за Софи. С одной стороны-освободили от кабального брака, а с другой не известно, что ждет впереди.
Жри жри (◕‿↼)
Обожаю произведения автора. Софи спасает король от жениха, который превратил бы ее жизнь в ад, что бы потом убить ее xD Ну да, так меньше мучиться будет.
Всё правильно король приказал: сами заварили кашу, сами ее и жрите!) Ну, хотя может не корректно Гарольду надо было договор есть, но поскольку отца уже не накормишь... Остаётся только мамаша либо Гарольд, который по горячую руку попал)
Я бы Королю похлопала )) Жаль, сам сука)
Шикарная глава!)) Я бы еще приятного аппетита на месте короля пожелала бы))
Одним женихом меньше, другим лицемером больше... Но за спасение конечно спасибо
Ну всего одна глава, мало очень мало, хочу ещё. У вас волшебные книги, очень интересный сюжет. С первых строк затягивает, жаль что всего 4 книги (((
Емае, теперь и я тоже буду читать все пункты договора :D нет, я их и так читал! Но теперь буду по буквам всё разбирать)
"Жри!" это так возбуждающе...уххх))))))
А что ж тогда матери дали подписать? Если два экземпляра у них... Сокращённый вариант подписала?) Софи же читала некоторые условия, почему не увидела этих тогда? Либо правда мать просто подпись поставила не глядя
Ух ты! Как оказывается просто договор можно расторгнуть))) мне думалось, что Себастьян выкупит её) просто покроет долги... но он видимо решил более кардинально подойти к проблеме)
Жри, Гарольд, это приказ! :D это лучшая участь этого договора пожалуй)
Комментарии Короля бесценны. Мать дура и не поняла что ли ничего? Или не читала?
Я конечно понимала, что Гарольд какашка!!!!! Но что он и его семейка полное @@@ ( я девочка хорошая много плохих слов не знаю). Так он же собирался ещё и в кровать ложиться с Софи не взирая на условия договора. !!!! Жесть!!!! Хорошо что это все выяснилось до свадьбы!!! Жалко, конечно, ее . Но , думаю, турнир приведет ее в чувства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена