Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8660
18680 1485540

Текущий рейтинг:
#376 в Магическая академия
#759 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 08:15:54

А Король бедный переживал, что София жениха любит, замуж захочет))))))))) Вот это он уржался

avatar
31.01.2024, 08:08:44

Вот это договор они состряпали
вот …. Слов просто неть на таких «уникальных» созданий….
А король молодец)))
Спасибо ❤️❤️❤️

Моя Яся-драконица восхищается:
- Жри!
Это не просто приказ...

Вспоминается эпизод из фильма "Коломбиана"...

- Жри!
И закрывается страница в прошлую жизнь.

avatar
31.01.2024, 01:24:06

Вот и пришло спасение от этого брака) да уж мать все больше удивляет как ТВКОЙ договор можно было не прочитать, блин ну дочь же отдаёшь а не котёнка в другую семью. Или они на столько им доверяли, не понимю

avatar
31.01.2024, 00:42:27

Король наверное сам не знал, как подойти к Софи, а ему прямо под двери ее привели))

avatar
31.01.2024, 00:59:52

Спасибо большое за продолжение. А вот и договор. Вот это жесть. Я вообще в шоке о пунктах. Это надо бы быть таким скотами. Детей продавать, в случае с бесплодие Гарольда, я так понимаю папа его заменяет?!!!. Жуть какая. Жаль, что мама не слышит эти пункты, было бы ей уроком, не подписывать пока не прочитала. А этот возмутительный пункт, где если Софи бесплодна. Кошмар. Ой, как хорошо они упростили расторжение. Прям Гарольду приятного аппетита.

Я конечно всегда знала, что Софи - добрая и милая девушка, но прочитав эту главу ещё и убедилась, что она буквально мухи не обидит!)

avatar
31.01.2024, 00:12:57

Ржу)) Обезьянкам в цирке больше везёт. Вот Софи бы офигела, если бы замуж выйти успела

avatar
31.01.2024, 00:52:17

Хоть где-то пробивная способность Беатрис действительно помогла)

avatar
31.01.2024, 00:05:32

Ну и договорчик, кошмар, это надо же было такие пункты придумать

avatar
31.01.2024, 00:06:51

Глава замечательная!) Теперь можно спокойно ложиться спать)

avatar
31.01.2024, 00:02:53

До чего же Беатрис умничка! Молодец! И поддержит и подскажет)

avatar
28.01.2024, 23:19:05

Торжественный выезд короля на белом коне и спасение прекрасной девы). Думаю она будет впечатлена.

avatar
28.01.2024, 22:11:01

Долго же король шел)) наверное, кофе ещё неспеша успел попить перед выходом)

avatar
29.01.2024, 11:20:49

Так уродам и надо! И Гарольду, даже если он не знал ничего, он же Софи изнасиловать хотел!!!!!!

avatar
29.01.2024, 11:37:15

Смотрю каждый раз на обложку и мысленно прошу: "Король ну хоть тут-то не подведи!" Так хочется, что бы рядом с Софи появился достойный мужчина с короной на голове))))

avatar
30.01.2024, 14:04:37

Какой жених гад, ужас, страшно даже. Так ему и всем и надо

avatar
30.01.2024, 13:33:37

Спасибо за продолжение.. Спасибо за возможность дальше читать вашу книгу.

avatar
30.01.2024, 12:36:05

Мне кажется, а в друг в Софи переродилась душа Кристины. Уж больно чем-то они похожи внешне, я имею ввиду статую Кристины и изображения Софи.

avatar
29.01.2024, 19:16:04

Валерьянку можно пока оставить в сторонку) пока Софи вроде бы ничего не угрожает. Ну, во всяком случае прямой опасной угрозы для жизни нет... В дальнейшем - да, но пока можно немного выдохнуть)