Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Король бедный переживал, что София жениха любит, замуж захочет))))))))) Вот это он уржался
Вот это договор они состряпали
вот …. Слов просто неть на таких «уникальных» созданий….
А король молодец)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Моя Яся-драконица восхищается:
- Жри!
Это не просто приказ...
Вспоминается эпизод из фильма "Коломбиана"...
- Жри!
И закрывается страница в прошлую жизнь.
Вот и пришло спасение от этого брака) да уж мать все больше удивляет как ТВКОЙ договор можно было не прочитать, блин ну дочь же отдаёшь а не котёнка в другую семью. Или они на столько им доверяли, не понимю
Король наверное сам не знал, как подойти к Софи, а ему прямо под двери ее привели))
Спасибо большое за продолжение. А вот и договор. Вот это жесть. Я вообще в шоке о пунктах. Это надо бы быть таким скотами. Детей продавать, в случае с бесплодие Гарольда, я так понимаю папа его заменяет?!!!. Жуть какая. Жаль, что мама не слышит эти пункты, было бы ей уроком, не подписывать пока не прочитала. А этот возмутительный пункт, где если Софи бесплодна. Кошмар. Ой, как хорошо они упростили расторжение. Прям Гарольду приятного аппетита.
Я конечно всегда знала, что Софи - добрая и милая девушка, но прочитав эту главу ещё и убедилась, что она буквально мухи не обидит!)
Ржу)) Обезьянкам в цирке больше везёт. Вот Софи бы офигела, если бы замуж выйти успела
Хоть где-то пробивная способность Беатрис действительно помогла)
Ну и договорчик, кошмар, это надо же было такие пункты придумать
Глава замечательная!) Теперь можно спокойно ложиться спать)
До чего же Беатрис умничка! Молодец! И поддержит и подскажет)
Торжественный выезд короля на белом коне и спасение прекрасной девы). Думаю она будет впечатлена.
Долго же король шел)) наверное, кофе ещё неспеша успел попить перед выходом)
Так уродам и надо! И Гарольду, даже если он не знал ничего, он же Софи изнасиловать хотел!!!!!!
Смотрю каждый раз на обложку и мысленно прошу: "Король ну хоть тут-то не подведи!" Так хочется, что бы рядом с Софи появился достойный мужчина с короной на голове))))
Какой жених гад, ужас, страшно даже. Так ему и всем и надо
Спасибо за продолжение.. Спасибо за возможность дальше читать вашу книгу.
Мне кажется, а в друг в Софи переродилась душа Кристины. Уж больно чем-то они похожи внешне, я имею ввиду статую Кристины и изображения Софи.
Валерьянку можно пока оставить в сторонку) пока Софи вроде бы ничего не угрожает. Ну, во всяком случае прямой опасной угрозы для жизни нет... В дальнейшем - да, но пока можно немного выдохнуть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена