Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, вот у меня сердце забилось, когда эта гадина чуть Софи не изнасиловала. Фух! На месте чтоб и казнил к чёртовой матери!
Глава мощная. Вовремя люди канцелярии подоспели, а то незнаю, чтобы было с Софи. А как она разозлилась на семейку Райтов что вокруг все завертелось, закружилось.
Капец, он пытался Софи изнасиловать??! Слава Богу, во время с обыском!
И что же это в шкатулке лежит? Интересненько. А ж король явился.
Ууууууу…. За содеянное всегда приходится платить, и за частую большей ценой чем получаешь(( а этой семейке уже давно пора получить по заслугам!!!
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за проду и спасение Софи!)
Вот же гнилая семейка! Надеюсь они получат по заслугам.
Я надеюсь, Гарольд там отпечатками намусорил?)) Что в коробке такое скажут, надеюсь, капец интересно
Спасибо за продолжение! Каждому по заслугам! Я в восторге!
Какая же остросюжетная глава! Прям триллер настоящий, со счастливой развязкой....
Так получается кольцо не заблокировало магию и силу Софи, раз она встряхнула дом, и платье, получается, она тоже подожгла?
Ах ты ж сука, он её изнасиловать хотел??!!
Ура! Софи спасена! Справедливость восторжествовала!
Огромное спасибо за проду!
Ох, ну слава богу, хоть от семейки избавились) теперь новая череда испытаний
Ох бедная Софи, попалась. Надеюсь Гарольд ничего ей не успеет сделать
Да да, ждем Короля!!!
Да что ж так всё плохо-то, а? И становится только хуже, что бы Софи не предприняла! Скорее бы уже король объявился!
С подпиской! Ух, с нетерпением жду главу, когда эта скотская семейка получит по заслугам
Не поняла, что произошло, но в комментарий не всë вошло...
Говорила еще о том, что как в ШОУ "Уральские пельмени" если немного переиначить, то со слов жениха-урода: "Быть ей не мастером, а женастером,.. да детей рожастером!" Как бы надо его наказать! Да и родителям накостылять! Похоже, что в бедах её семьи они виноваты... Сколько интересного впереди! У нас как в песне: "...ты, только жди!" И так, всём нам терпения!
Автору же легкого пера, не капризного муза и вдохновения!
Удивительная вещь... он глаз не может тот неё отвести, метку жжёт, а сам об умершей всё думает!.. Ну, даёт! Судя по его настрою свадьбы этой быть не должно, но... её будущие родственнички на всё, наверное, пойдут, а такую рыбку не выпустят из рук. Вон как торопятся! Свадьбу перенесли... Но, ажиотаж женихов вынести мне смогли!.. Однако, то, что дальше в их доме произошло, повергло не только её в шок, но и нас. Видно же было, что он её не любит и, что алчный карьерист, но он смог уговорить и девчонке пыль пустить... Но, вот проявилась его суть. И, девоньке нашей легко не вздохнуть! Окольцевали и взяли на жёсткий поводок... Самой не справиться. Король бы помог... Однако и он далеко не герой. Будет у девчонки очередной геморой? Знаю, что не стоит на кофейной гуще гадать. Надо набраться терпения и ждать... Спасибо большое! Вынуждена распрощаться. Буду надеяться когда-то дочитаю... Вас с подпиской я поздравляю! Высоких рейтингов и продаж этой книге желаю! А, ещё лёгкого вам пера, не каприз ного
Надеюсь свадьба все же не состоится, а если бы и женишка ещё куда-нибудь на рудники сослаться было бы вообще замечательно (ещё бы и вместе с родственниками). И где там король прохлаждается, когда тут его последнюю надежду обижают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена