Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8660
18680 1485539

Текущий рейтинг:
#376 в Магическая академия
#759 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, спасибо за подарок, книга очень понравилась!

avatar
26.01.2024, 20:50:13

Ну, вообще я считаю Софи молодец. Не разнылась и в угол не забилась. Старается. Что мозгов нет, так где им взяться в 18 лет. Хотя тут и не в мозгах дело... Я бы тоже полезла сейф искать, выбора особо никого. Беатрис так точно правильно не взяла, убили бы и сказали, что так и было

avatar
27.01.2024, 18:01:02

Слов не хватает цензурных... незавидное положение у Софии :(

avatar
27.01.2024, 16:59:17

Самое время появиться Королю) Не удивлюсь, если он за Софи наблюдает и ищет момент, чтобы в её глазах оказаться настоящим спасителем

avatar
27.01.2024, 17:59:22

Выход Короля)) Ну, по любому. Не собирается же он в Храм во время свадьбы врываться? Да и помощи ждать больше не от кого

avatar
26.01.2024, 20:16:21

Боже! Какие гады! Он предложил избить Софи!!!

avatar
26.01.2024, 19:32:51

Как-то странно все. Король знает, что через 3 дня свадьба и ничего не предпринимает?!
Они уже почти брачными клятвами обменялись, а короля все нет!
И если она его Истинная пара, то он должен чувствовать, что ей плохо и примчаться её спасать! Только спасителя что-то не видно на горизонте....
Сейчас опять абьюзер пришёл и будет её мучать... Негативное впечатление о книге складывается... Слишком много жестокости по отношению к женщинам...(((

avatar
27.01.2024, 08:44:43

Так я не поняла, если Гарольд не женится на Софи, то все золото исчезнет?

avatar
27.01.2024, 13:20:09

Это дни перед свадьбой так долго тянутся для Софи или король настолько тупит, что до сих пор не прилетел?)

avatar
26.01.2024, 13:44:49

Я поражаюсь тому, какая же Софи сильная духом! Как она держится... А мама не перестает убивать своим поведением... "Нельзя расстраивать Райтов..." Серьезно?! А она про конечно интересно в курсе? О том, что ее дочь сейчас буквально как собачка на поводке! Только вместо поводка колечко...

avatar
27.01.2024, 13:15:19

С подпиской!

avatar
27.01.2024, 11:55:18

Жесть!!!

avatar
27.01.2024, 09:57:01

Спасибо большое за продолжение. Как же страшно за Софи

Жаль девочку. Но она сама к этому пришла: сначала во лжи собственной себя закопала, а потом не послушала мозг, когда он говорил ей бежать от Гарольда, и до последнего верила этому барану. Нет, я не хочу сказать, что так ей и надо, это действительно жутко, но пора бы уже перестать врать и расставить все точки и с Беатрис, и с мамой. Хотя реально, мама ничего не сможет сделать, только расстроился

avatar
27.01.2024, 05:31:04

Поздравляю с подпиской

avatar
27.01.2024, 05:30:48

Гарольд и вся его семейка показала себя во всей "красе", хотелось бы посмотреть на них ,когда они увидят метку Короля на Софи!

avatar
27.01.2024, 00:56:59

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
26.01.2024, 21:10:31

Мамаша конечно раздражает жутко... Райтов расстраивать нельзя, а над дочерью издеваться можно значит, и продавать ее...

avatar
26.01.2024, 21:04:47

А Беатрис ничего лучше не придумала? Надо было предложить сразу у Гарольда спросить, где у них артефакты лежат

avatar
26.01.2024, 21:02:20

С подпиской! Хороших продаж!