Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-с! Нам нужен король! Срочно! Уж лучше он, чем вот это гавно! А там глядишь - метка своё дело сделает! )))
С подпиской!
Вот же ж семейка гадов! Где ж там дракон? Лучше ж к нему пока, хотя и там Софи во лжи крутиться будет, но пока не влюбится в дракона, время есть.
Мне кажется, в этом раз нужно было с собой взять Беатрис)) чтобы хотя бы на дверях постояла... Капец конечно
А София точно не умственно отсталая?
Вообще мысль хорошая, надо хоть что-то делать! Про то, что Король собирается прибежать Софи же не знает. Но надо было.... Не знаю что надо было(((( Беатрис точно правильно не взяла с собой, её и прибить могли, Софи хоть не убьют точно
Мне уже валерьянка нужна(
С подпиской!
Бедная Софи, опять её ждёт наказание кольцом. Зачем послушала Беатрис и пошла искать сейф и попалась.
Это ж надо было так влипнуть-то! Я думала, что всё просто в деньги упираться будет, чтобы не соскочили. А тут за малым ошейник не одели... Самих бы на цепь посадить!
Мама конечно молодец, на неё бы кольцо
Вкусно, но мало(. С нетерпением жду продолжения.
Всё к тому и шло, её мама своей глупостью, а она нерешительностью приготовили себе такую жизнь - всё по-честному, теперь ешьте не обляпайтесь
Надеюсь, что кто-то сейчас войдёт и остановит экзекуцию...
Беатрис, в конце концов, платье уже сожгла и тут всё их великолепие поджечь сможет.... Хотя лучше уж и Король из портала появился бы... Как раз вовремя.
И когда метка снова проявит себя? Вотжешь подставила Беатрис Софи с сейфом. Сейчас гарольд опять "учить" будет послушанию свою собственность.
Большое спасибо!
Моя Яся-драконица чешуеет и рррррыкает:
- Невесту купили. И силу усмирили.
- А метка молчит...
- Платье свадебное спалили...
- Даже истинного на свадьбу пригласили...
Ожидаем продолжения...
Даже боюсь представить, что с ней будет за новый дизайн платья. Беатрис как всегда внесла свою лепту
Поздравляю с подпиской. Желаю больших продаж. Спасибо большое за плюшки в виде промо на скидку. С удовольствием воспользовалась.
Ну не бляди? Сравнивать детей со щенками!!!
Только успела подумать, что хуже наверное уже некуда, как вдруг Беатрис отправила Софи к сейфу
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и самых лучших читателей :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена