Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18682 1485522

Текущий рейтинг:
#378 в Магическая академия
#757 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 20:40:51

Так-с! Нам нужен король! Срочно! Уж лучше он, чем вот это гавно! А там глядишь - метка своё дело сделает! )))

avatar
26.01.2024, 20:15:38

С подпиской!

Вот же ж семейка гадов! Где ж там дракон? Лучше ж к нему пока, хотя и там Софи во лжи крутиться будет, но пока не влюбится в дракона, время есть.

avatar
26.01.2024, 12:46:31

Мне кажется, в этом раз нужно было с собой взять Беатрис)) чтобы хотя бы на дверях постояла... Капец конечно

avatar
26.01.2024, 18:55:31

А София точно не умственно отсталая?

avatar
26.01.2024, 19:04:12

Вообще мысль хорошая, надо хоть что-то делать! Про то, что Король собирается прибежать Софи же не знает. Но надо было.... Не знаю что надо было(((( Беатрис точно правильно не взяла с собой, её и прибить могли, Софи хоть не убьют точно

avatar
26.01.2024, 13:42:18

Мне уже валерьянка нужна(
С подпиской!

avatar
26.01.2024, 14:42:10

Бедная Софи, опять её ждёт наказание кольцом. Зачем послушала Беатрис и пошла искать сейф и попалась.

avatar
26.01.2024, 16:47:26

Это ж надо было так влипнуть-то! Я думала, что всё просто в деньги упираться будет, чтобы не соскочили. А тут за малым ошейник не одели... Самих бы на цепь посадить!

avatar
26.01.2024, 15:54:37

Мама конечно молодец, на неё бы кольцо

avatar
26.01.2024, 15:07:49

Вкусно, но мало(. С нетерпением жду продолжения.

avatar
26.01.2024, 14:57:50

Всё к тому и шло, её мама своей глупостью, а она нерешительностью приготовили себе такую жизнь - всё по-честному, теперь ешьте не обляпайтесь

avatar
26.01.2024, 14:53:26

Надеюсь, что кто-то сейчас войдёт и остановит экзекуцию...
Беатрис, в конце концов, платье уже сожгла и тут всё их великолепие поджечь сможет.... Хотя лучше уж и Король из портала появился бы... Как раз вовремя.

avatar
26.01.2024, 13:49:01

И когда метка снова проявит себя? Вотжешь подставила Беатрис Софи с сейфом. Сейчас гарольд опять "учить" будет послушанию свою собственность.
Большое спасибо!

Моя Яся-драконица чешуеет и рррррыкает:
- Невесту купили. И силу усмирили.
- А метка молчит...
- Платье свадебное спалили...
- Даже истинного на свадьбу пригласили...

Ожидаем продолжения...

avatar
26.01.2024, 14:32:27

Даже боюсь представить, что с ней будет за новый дизайн платья. Беатрис как всегда внесла свою лепту

avatar
26.01.2024, 14:22:13

Поздравляю с подпиской. Желаю больших продаж. Спасибо большое за плюшки в виде промо на скидку. С удовольствием воспользовалась.

avatar
26.01.2024, 14:20:00

Ну не бляди? Сравнивать детей со щенками!!!

avatar
26.01.2024, 14:11:36

Только успела подумать, что хуже наверное уже некуда, как вдруг Беатрис отправила Софи к сейфу

avatar
26.01.2024, 14:07:32

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и самых лучших читателей :)