Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я бы эту семейку презентабельного вида лишила бы... Всех и каждого!
С подпиской!
С подпиской, любимый автор!) Хороших продаж и преданных читателей!
С подпиской! Очень надеюсь, что метка сама проявится... Теперь-то вряд ли получится артефакт добыть
Хорошо хоть Беатрис не взяла, чем бы она помогла? Только влипла бы сама. А метка, думаю, сама проявится в Храме! Она же защищается? Хотя до этого Король тянуть не будет, должен раньше сам прибежать
Большое спасибо.
Себастьяна явно не принц на белом коне, а козлина конченная, но он срочно сейчас нужен!!!!!
Поздравляю с подпиской!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!
Если платье практически сгорело, то всего скорее стихии Софи сильнее артефакта этой мразийной семейки. Ох, скорее бы ответочка бы уже прилетела им всем. А у Гарольда б его размножаловка превратилась в сморщенный стручок на потеху всем. И если честно, то и мамаше Софи тоже не мешало бы ответить, за свою поспешность, которой она практически подписала смертный приговор своей дочери.
А зачем удалили? Я что не правду сказала? Комментатор кобелина не лучше Гарольда!!!
Ублюдок!!!! Чтоб вы все казановы недоделанные сдохли!
Где ж ты, дракончик? Спасать надо девушку от беспредела.
Я офигела от этой главы, другого выражения просто нет! Сначала от того размаха, с каким делают свадьбу, золотые ворота, громоздкое платье, кольцо, там сразу понятно что это такое выпячивание власти и влияния, по другому просто быть не может. А потом от той гнили, которая вылезла из Гарольда, что-то чувствовать и предполагать и видеть и знать наверняка это все-таки разные вещи. Мне невероятно обидно за Софи, в окружении каких людей ей приходится жить, у самой чешутся руки как-нибудь напакасничать этому гаду!
Кстати, а не может ли метка стать причиной отмены любых брачных договоров? Без всяких выплат покрывающих расходы на организацию свадьбы и т.д.. Может там закон какой то есть по таким случаям?
Что-то подобное от Гарольда я и ожидала. Бедняжка Софи она любила, верила, мечтала... хотя бы правду узнала.
Я тут подумала... Если не получится кольцо снять, можно же кулон у него с шеи как-то сорвать! Разве нет?
Метку на груди у Себастьяна нестерпимо жжёт, а он не удосужится даже взглянуть на неё. Ведь должно же имя смениться, и неужели тогда он тоже будет помышлять об убийстве Софи? Да и думать об этом наверно намного проще, чем на самом деле воплотить страшную задумку.
Но вначале пусть с семейкой женишка разберётся и воздаст им по их заслугам, нечисто всё с этой скоропалительной свадьбой...
На фоне этого подонка Себастьян вообще лапочка
Даже не остановиться и дальше трахать другую девку? Реально кастрировать только
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена