Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мама сама замуж не хочет?
Ну что, довольны теперь те, кто маму Софи защищал в начале книги?! Полюбуйтесь теперь
Вот точно сейф на ножках и очень желанный сейф,ради которого можно пойти на многое.
А ещё,как всегда,доверчивость и доброта наказуемы. Она же сомневалась до этого,чувствовала что-то,но всё равно согласилась.
Теперь выход короля и его свиты,чтобы остановить этот балаган,там же его брат в приглашённых,вот и его действия будут решающими в этой ситуации.
Вот когда ещё речь зашла о возможной подмене истинных, сразу вспомнила первую книгу автора (кто ещё не знаком с ней - очень рекомендую к прочтению). Так вот, здесь меня до глубины души пробрало, совсем как в том моменте, когда Винсенту подсунули истинную. Но мне кажется даже Марианне было тогда легче, чем сейчас Софи...
Да, тут только Себастьян поможет. Особенно, если приедет лично и отправит всю семейку в тюрьму для начала. Думаю, его люди уже разобрались откуда такое богатство у этих тварей. И почему погиб отец Софии.
У змеи Гарольда такие угрозы на счёт матери и брата,что Софи на все согласится,чтобы их спасти. У нее натура не с протестами, она не привыкла бороться, даже не умеет бороться и я боюсь,что все у Райтов получится так,как хотят.
Неужели её мама настолько глупа? Зачем было подписывать договор без согласия Софии? Хотела быстрее стабилизировать свое положение за счет дочери? Она практически продала Софию, а теперь что, будет успокаивать и убеждать терпеть?
Снять только вместе с пальцем... Тоже мне угроза) я бы на месте Софи пошла бы на такое наверное. Всяко лучше, чем такое унижение терпеть
Примерно такую реакцию я и ожидала от студентов на Софи. Девушки и убить могли попытаться, а парни и украсть вообще. Хорошо хватило выдержки и ума не выдать нападавшую. Не хватало ещё, чтобы из-за Софи кого-то отчислили. Это вообще ад был бы в Академии
Райты, конечно, дааааа. Вот показушники так показушники. Так понтоваться не будут адекватные люди, какими бы богатыми они ни были. Унитазы тоже золотые?
Платье... На тележку Софи поставить в нём и катать планировалось? Как ходить в том, что весит больше тебя? А шлейф такого размера кто нести должен?
Мамино платье очень красивое, Софи в нём такая заинька, слов нет. От этого арта тащусь
Гарольд.... Я знала, что он мразь. Но нет, он не мразь. Нет у меня для него определения, я таких матерных слов не знаю. Первый раз встречаю такое поведение мужика, пусть даже его застали на горячем. Реально дверь бы хоть закрыл
Тут уже что? Короля пора "заносить") Теперь Софи с радостью к нему побежит
Ох ты ж мля. Эмоции от главы не передать, хочу удавить жениха лично
Ужасная глава…
Оо! Наконец-то это "сучье отродье" показало своё истинное нутро!!! Жаль, что у Софи с глаз пелена спала только сейчас, хотя звоночки были и раньше!
Нда... Зато платье на миллион и клетка золотая
Да что тут говорить-то! Обложили со всех сторон змеи-горынычи!!!
Сейчас наверное в меня камни полетят, но я рискну: Себастьян, дружище, твой выход! :D
Я ошеломлена! Какой жених дурак! Разве можно надеяться на успех,пока дело не закончено! А он думает,что держит Софи в оковах! Как бы не так! Он настроил ее против себя. И у девочки есть все основание согласиться на другое предложение,которое поступит, надеюсь, не слишком поздно. А для короля это предложение жизненно важное и он будет спешить.Давай,Себастьян,поспеши, спаси Софи от этого урода и уродливой семьи.
С г.г что-то не то .Суп на нее вылили, она это проглотила и вообще все терпит , выводов не делает.Я понимаю любовь зла и т.д но договор свадебный кабальный ,даже тогда ничего не поняла .Пора взрослеть и понимать что вокруг нее все гиены , король тоже гад.
Подруга тоже хитрая.
Ну ни чего себе поворот событий. Вот скот, проявил себя гадкой натурой, да ещё это кольцо странное
Могло быть хуже сказала бы я... Но нет, хуже некуда. В день свадьбы трахать другую и даже не остановиться, когда невесту видишь?
Ох и козлина! Надеюсь ему воздастся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена