Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке
Спасибо, дорогая мамочка, позаботилась о будущем дочери. Ну, зато дом красивый, дорогой. И слуги бедные зашуганные, наверняка их бьют
У меня просто нереальный шок... Плакать хочется, бедняжка... Какой же козел! Ещё так внаглую это ей сказал! Я думаю, действительно сейчас нему прилетит от родителей, если после этой выходки у Софи все же получится сбежать. Уж слишком самонадеянно это было. Свадьбы хоть дождался бы что ли
Вот тебе и я Гаральд, прибить бы его и нельзя, вот говорила я что мамаша у Софи так себе, и вот как теперь выкручиваться?!
Платье мамино и правда милое. Как можно на девушку напяливать то, в чём ходить она не сможет? Ах, да... Она же не девушка, а купленная обезьянка
У меня самой руки задрожали( Трахаться на глазах у невесты в день свадьбы и третьей пригласить. Убила бы
Моя Яся-драконица уже драконится:
- А жених вовремя нутро яйцеглистное своё показал.
Посмотрим, как Венценосный женихаться будет.
Не сомневалась, что Гарольд та ещё мразь, но.... Да чтоб он сдох!!!!!! Пусть его сожрут по кусочкам и поджарят на вертеле!!!!!! И всех этих ублюдков Райтов! И всех вообще уродов, которые женщин за людей не считают и в день свадьбы могут трахать своих любовниц!!!!!!!!!! Сдохните к чёрту!!!!
Вот это женишок - от слова ШОК. Это же надо быть такой лицемерной скотиной. Теперь дело за королём.
Ну ёб твою мать!!!!! При том именно мать!!!!!!!!!!! Дура и из-за неё такие проблемы теперь!
Раз мать подписала, пусть бы вместо Софи и вышла замуж. Будут друг друга стоить!!
Большое спасибо!))
Мерзкая семейка. Такой дом отгрохали, а зачем? Это разве красиво? А слуги и портные? Почему они такие шуганные? И их колечками снабдили?
Гарольд ни капли не уступает родителям. Мразь от мрази недалеко падает!!!!!!
Я бы их всех не придушила, а кожу содрала медленно
Меня аж трясёт, тварь какая, ещё и в день свадьбы
Хорошо хоть у Софи глаза теперь открылись на эту тварь
Ужасный ужас! Как так можно относиться к живому человеку! Неужели мама согласится, чтобы её дочь использовали как инкубатор, даже без всякого уважения! Ведь Софи, как маг, сильнее любого, кто находится в этом доме, разве она не может дать отпор?
Вот и истинное лицо женишка проявилось(((
Король тоже хорош, но может хоть в нем что-то человеческое проснется, а то иначе Софи не просто придется быстро повзрослеть, но и отрастить себе драконью чешую
Вот это Козёоолл!!!!
Ужас какой! Я конечно знала, что дело дрянь, но чтоб настолько...
В шоке конечно, вот это Гарольд, показал себя во всей красе. Надеюсь все-таки свадьба не состоится, а кольцо это надо на самого Гарольда одеть
Блин, ну мамаша удружила так удружила!!!!!! И ведь были же звоночки!!!! Да показал свое истинное лицо!!!!! Так кольцо подчиняющее!!!!!! Козёл как есть козёл!!!!!! Вот не понравился мне сразу этот Гарольд и его семейка!!!!!!! Мама так вообще отчудила!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена