Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18683 1485504

Текущий рейтинг:
#427 в Магическая академия
#846 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же мразь Гарольд!
Такому рога наставить одно удовольствие!

avatar
24.01.2024, 12:58:32

Жёванные ежики. Перспектива попасть к Королю уже не такой страшной кажется. Там хоть мучаться не будет

avatar
24.01.2024, 12:48:27

Жесть какая... Вот это влипла девочка так влипла(( с каждой строчкой все больше глаза округлялись, пока читала. Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2024, 13:12:48

Не, ну, спасибо, что до свадьбы. Хотя чёрт его знает, как быть, замуж то идти надо. Выбора нет((

avatar
24.01.2024, 13:08:21

Ну и мразь этот Гарольд, хотя с первого появления не внушал к себе доверия . В очередной раз убедилась, что первое впечатление не всегда бывает обманчивым. Очень жаль Софи вот ситуация.....

avatar
24.01.2024, 13:07:21

Блин вот козёл и подонок. Что вытворяет! И как теперь спастись от него Софии. Ничего не боится и не стыдится недоделанная скотина. Извините за мой жаргон. Просто хороших слов для него нет.

avatar
24.01.2024, 12:56:49

Вот попалась, так попалась! Ужас настоящий!

avatar
24.01.2024, 12:47:45

Вот Гарольд и показал Софи своё истинное лицо. И таких девиц у него в академии было много. И как теперь быть? От кольца избавиться нужно, свадьбы избежать, еще этот договор подписанный её матерью и главное младший брат тоже не пострадал. Где этот Себастьян?

avatar
24.01.2024, 08:38:36

Можно поинтересоваться графиком выхода прод?

Большой перерыв между продолжением. Лучше конечно полностью почитать книгу. Гораздо интереснее, а не ждать

avatar
23.01.2024, 09:51:02

Благодарю! Жду продочку! ♥♥♥

avatar
23.01.2024, 13:47:20

Спасибо! Уже переживаю за Софию,что же будет?

avatar
22.01.2024, 00:09:38

Я думаю, что Софи Себастьяна может по-своему использовать, он ведь заинтересован в том, чтобы разлучить ее с Гарольдом. Очевидно, что он легко может докопаться до истины и показать ей истинной лицо ее женишка. Он конечно козел, но далеко не глупый) так что я думаю, он сможет все узнать

avatar
22.01.2024, 05:03:14

А мне кажется, что Себастьян влюбится в Софи!
Она его начала привлекать ещё до того как он узнал про четвёртую стихию. Или это притяжение истинности так на него влияет? Не сможет он убить её, хотя и имеет такие намерения на данный момент.

avatar
22.01.2024, 04:52:39

А мне кажется, что семья Райт замешена в трагедии на шахте и смерти отца Софи. Будем ждать продолжения!

avatar
21.01.2024, 14:15:53

А ещё мне всё таки очень интересно, почему после смерти истинной Себастьян не умер? И что? Даже не задумался, что она не настоящая?! Не удели он всё это время под каким-то приворотом? Очень интересно узнать.

avatar
21.01.2024, 09:12:16

Короля можно понять только в одном: он безумно любит Кристину и никак не может ее отпустить. Но в остальном же он просто свинья! Он за этой своей любовью не видит очевидных фактов: то, что Софи истинная, то, что его обманули с прошлой "истинной". Ну блин... Очень напрягает... Особенно его отношение к людям

avatar
21.01.2024, 10:29:03

Спасибо большое за продолжение. А я так надеялась на интерес Себастьяна к Софи. А там и не пахнет.

avatar
21.01.2024, 20:19:16

Да... Честно говоря тяжело было бы представить, что на такую девушку не было бы конкуренции) на что они рассчитывали? Что придут и сами ее запакуют?)

avatar
21.01.2024, 13:52:59

Ну всё правильно они сказали: если он покроет все долги, он ее точно потеряет. Потому что Софи далеко не из тех, кто будет жить на содержании у кого-то, и не приняла бы она никогда в жизни такую "помощь". Правда кто знает, как повернется ситуация