Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же мразь Гарольд!
Такому рога наставить одно удовольствие!
Жёванные ежики. Перспектива попасть к Королю уже не такой страшной кажется. Там хоть мучаться не будет
Жесть какая... Вот это влипла девочка так влипла(( с каждой строчкой все больше глаза округлялись, пока читала. Спасибо за продолжение!
Не, ну, спасибо, что до свадьбы. Хотя чёрт его знает, как быть, замуж то идти надо. Выбора нет((
Ну и мразь этот Гарольд, хотя с первого появления не внушал к себе доверия . В очередной раз убедилась, что первое впечатление не всегда бывает обманчивым. Очень жаль Софи вот ситуация.....
Блин вот козёл и подонок. Что вытворяет! И как теперь спастись от него Софии. Ничего не боится и не стыдится недоделанная скотина. Извините за мой жаргон. Просто хороших слов для него нет.
Вот попалась, так попалась! Ужас настоящий!
Вот Гарольд и показал Софи своё истинное лицо. И таких девиц у него в академии было много. И как теперь быть? От кольца избавиться нужно, свадьбы избежать, еще этот договор подписанный её матерью и главное младший брат тоже не пострадал. Где этот Себастьян?
Можно поинтересоваться графиком выхода прод?
Большой перерыв между продолжением. Лучше конечно полностью почитать книгу. Гораздо интереснее, а не ждать
Благодарю! Жду продочку! ♥♥♥
Спасибо! Уже переживаю за Софию,что же будет?
Я думаю, что Софи Себастьяна может по-своему использовать, он ведь заинтересован в том, чтобы разлучить ее с Гарольдом. Очевидно, что он легко может докопаться до истины и показать ей истинной лицо ее женишка. Он конечно козел, но далеко не глупый) так что я думаю, он сможет все узнать
А мне кажется, что Себастьян влюбится в Софи!
Она его начала привлекать ещё до того как он узнал про четвёртую стихию. Или это притяжение истинности так на него влияет? Не сможет он убить её, хотя и имеет такие намерения на данный момент.
А мне кажется, что семья Райт замешена в трагедии на шахте и смерти отца Софи. Будем ждать продолжения!
А ещё мне всё таки очень интересно, почему после смерти истинной Себастьян не умер? И что? Даже не задумался, что она не настоящая?! Не удели он всё это время под каким-то приворотом? Очень интересно узнать.
Короля можно понять только в одном: он безумно любит Кристину и никак не может ее отпустить. Но в остальном же он просто свинья! Он за этой своей любовью не видит очевидных фактов: то, что Софи истинная, то, что его обманули с прошлой "истинной". Ну блин... Очень напрягает... Особенно его отношение к людям
Спасибо большое за продолжение. А я так надеялась на интерес Себастьяна к Софи. А там и не пахнет.
Да... Честно говоря тяжело было бы представить, что на такую девушку не было бы конкуренции) на что они рассчитывали? Что придут и сами ее запакуют?)
Ну всё правильно они сказали: если он покроет все долги, он ее точно потеряет. Потому что Софи далеко не из тех, кто будет жить на содержании у кого-то, и не приняла бы она никогда в жизни такую "помощь". Правда кто знает, как повернется ситуация
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена