Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМетку Себастьян оказывается чувствует, но относит её к Кристине.
Какое же у него будет лицо когда увидит что метка то Софи. Хихи.
Вот это бой! Так все детально описано, будто сам сидел его смотрел рядом с королем)))) Неудивительно, что Софи задействовала четвертую стихию, у нее просто выбора не было! Хотя возможно она специально ослабила щит, чтобы нанести атаку с большей силой. В любом случае, вышло очень эффектно) Я думаю, четыре стихии встречаются очень редко, если все челюсти свои уронили :D
Фу! Для Кесарийских Софи только тело!! Я не понимаю,почему после смерти Кристины Король не умер? А ведь должен был, раз его истинная пара погибла?Это наводит на мысль,что она была ли истинной для Себастьяна?Серьезное препятствие появилось у короля на счёт добровольного согласие Софи на брак. И что же поменяет настроение девочки? Она же любит жениха? Но Софи же здравомыслящая девочка и наверно уже заметила изъяны в характере Гарольда. Хотя любовь слепа.
Асмодей - загадочная личность. Может он хочет стать королем? Для этого ему достаточно найти настоящую истинную для короля, которую тот убьет и погибнет сам и дорога брату будет открыта. Прошу строго меня не судить, т.к. это первая книга этого жанра, которую я читаю, и тонкостей жанра не знаю. Пока для меня загадок больше, чем фактов. Метки... Как они определяют по метке, чья она? Метки - они уникальные? Существует только пара? Можно ли ее искусственно поставить(раз ее можно уничтожить)?
Было понятно, что Король захочет убить Софи, но меня аж передернуло от коробочки с ленточкой( Ни слова, что сложно убить человека, это даже не проблема, купил же
На метку посмотри, идиот!
Вот насчёт Асмодея... Так ведь всегда! Доверяешь кому-то как себе и потому не замечаешь, когда рядом с тобой змея пригрелась, которая начинает гадить. Очень похоже на то, что у него свои мотивы на этот ритуал
Возможно метку жжёт потому что сменилось имя? Король, привыкший к ней, просто не обращает на неё внимания и поэтому ещё не в курсе того, что имя то уже другое.
Он не понял, что это не метка Кристины уже
Мда. Если подумать, Гарольд не такой плохой вариант
Осталось Себастьяну открыть глаза.
Большое спасибо!)))
Скорее всего ради тела... они проведут расследование и возможно раскроют убийство отца Софи, а не несчастный случай как было подано
Мать то Софи быстро согласится подписать новый договор, сумма которого перекроет прописанную в уже подписанном. А вот Райны будут злиться, что у них уплывает золотая жила. Себастьяну реально надо торопиться, если он хочет получить девушку. А заодно копнуть поглубже в отношении семейки жениха и реальных причин гибели главы семейства Крейн.
Может ли Биатрис пустить слухи, что у Софи метка истиности проявилась? Она же уже мысленно статс-дама при королеве Софи. Обломать бы ее.
Может метка зажглась не из-за Кристины, а из-за Софии
Спасибо за проду. Это что получается не пропадала метка у Себастьяна?
В коробочку ему упакуйте!!!??? Ипануться просто, уж простите
Интересно,теперь на шахте будет устроена проверка и что ещё будет сделано,чтобы затормозить свадьбу?
Вот вроде бы он за руку Софи схватил, значит у него там же должна была появиться? А жжет на груди... Вероятно потому, что какая-то поддельная
Ужас какой-то вокруг Софи(( Точно как обезьянку купить-продать все только и хотят. Кто-то чтобы разводить, кто-то вообще убить
Общество этого королевства так себе ,одно гнидье и король такой же.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена