Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ коробочку, ленточку... Сука! Чтоб ему рядом с Кристиной на том свете воссоединиться!
Вот чуяла я что в смерти отца Софи не все чисто вот и Себастьян с Асмодеем подозревают Райтов.
Ну я в шоке. Офигеть как интересно! Скорее бы новая прода
Спасибо за продолжение)))
Осадочек остался...
Спасибо за главу от Себастьяна! Теперь имеем представление, что у него в голове) хотя бы немного
Ох сколько чувств и импульсивности в прекрасном Себастьяне! На что только не пойдёшь ради собственного счастья. Читаю и ловлю какой-то свой личный чистый кайф от яркости ощущений! А вот предположение насчёт Райтов неожиданное, я конечно сразу чувствовала подвох в их бешеной спешке и желании привязать к себе Софи, но о таком и подумать не могла... Безумно интригует!
P. S. А какой Асмодей, с каждым появлением тоже вызывает какие-то смешанные эмоции, по-своему необъяснимые.
Что и ожидалось( Метки нет и вернуть Кристину он не передумал. Гадина(
Теперь ясно, как эта семейка разбогатела... Я знал, что там не всё чисто, оказывается они вообще напрямую связаны с гибелью отца Софи. Хорошо бы она это узнала ДО свадьбы, а не после
Слова архимага, да Софии бы в уши... Мигом бы поняла, что за человек ее замуж тянет
Напишите, пожалуйста, график выхода глав. А то приходится в течение дня несколько раз проверять обновление книги.
интересное начало,что же будет дальше.
Тоже нахожусь в шок. Это что же получается. Она на ходу учится. И в бою дает достойную отпор.Ну а принц то похоже истинную приобрел??
Супер, супер глава, так хочется узнать что будет дальше.Иллюстрации -огонь, Король-красавчик.
Какая интересная глава!!!
Софи умница, справилась с боем.
А Король как внимательно к ней приглядывался. И притягивало его к ней.
Когда он поймёт , что она его истинная?!!!
Ждём с нетерпением продолжение. Также хочется узнать информацию и от других героев: от Гарольда (он вообще смотрел бои?), от Беатрис (с выигрышного боя Софи), от Кайзера (он присутствовал на боях?)
Вот почему то кажется, что именно в стиле Софии будет не кланяться на публику, а побежать к сопернику и помочь... Она таки его приложила по взрослому и не спецом... Просто реальной силы своей ещё не понимает...
Перечитала трижды, до слёз) Жаль только, что пришлось 4 стихии показать и Король всё понял
Вот теперь действительно шикарный бой! Софи собралась, ни на что не отвлеклась и сделала на мой взгляд абсолютно всё от себя зависящее! Огромная умничка, которой я безумно горжусь! Чудесная глава от Себастьяна, очень понравилось как он следил за Софи, я уверена, он уже почувствовал то что должен был, просто ещё не понял этого. Вот что значит сила и опыт, буквально сразу понял что Софи непростая девушка, что есть в ней та сила, контролировать которую мало кто сможет. Мне сейчас очень интересно что же чувствовала в этот момент сама Софи и когда Себастьян поймёт что у него появилась истинная, очень хочется увидеть его первую реакцию и эмоцию.
Жду продолжение. Очень очень очень. Автор не томи.......,......
Глава шикарная! Очень зрелищный бой был, Софи прекрасно выдержала его, еще и победила! Она наверное теперь известна на всю Академию!))
Какая соседка информирования. Только поступила, а уже всё знает, что , зачем. Спрашивается, откуда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена