Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18683 1485502

Текущий рейтинг:
#509 в Магическая академия
#1045 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 14:48:03

Балеруны? Рыдаю) Спасибо

Ох, девочка, любовь тебе глаза застила. А парень твой хитёр и хорошо продуманный . Такой и предаст и продаст.

avatar
16.01.2024, 14:40:21

Так им всем! Захлёбывающимся от через чур завышенного самомнения! Софи, первокурсница, всем носы утёрла, всех за пояс заткнула! Как бы Беатрис опять не начала свою "песню" петь, вызывая у Софи ложное чувство вины!

avatar
16.01.2024, 14:40:19

Ой, как мне нравится история. Спасибо автору. Сегодня наткнулась на книгу,зачиталась и не могла оторваться. Жду продолжения. ♥️

avatar
16.01.2024, 12:06:40

Ура!!!! Софиюшка молодец)))))) всех раскидала))))) только её манипуляции заметил король и его брат?????? Или кто то ещё????? Так надо разорвать помолвку, и отправить Гарольда в утиль. Вот так то утерла всем нос)))))) интересно а 4 стихи подключила или нет????

avatar
16.01.2024, 12:38:41

Прекрасная глава! Вольнительная,Эмоциональная! Она заворожила короля, который и не понял от чего. Молодчина девочка! Такая сильная духом! Соперник смотря на ее первый бой,был уверен и готов к победе.Но... как бы не так! Софи победила! Браво!! Наверно декан радуется в душе,что точно раскусил ее талант и возможности.

avatar
16.01.2024, 12:36:07

Софи, конечно, молодец! Но король уже не может отвести от неё глаз. Никто не забыл, что он хочет вернуть истинную? Тогда чего радуемся? Эх!!! Пусть Гарольд и последняя сволочь, но с ним она останется хотя бы жива, а так стремительно приближает свою смерть

avatar
16.01.2024, 13:20:22

Вау, спасибо большое за такую обьемную главу.

Хотели главу от короля? - получите))) Спасибо большое, автор!

avatar
16.01.2024, 12:24:12

Юхуууу, Софи молодец! Большое спасибо! Интересно!))))

avatar
16.01.2024, 12:23:41

Софи просто супер! Как она атаковала противника после того как щит треснул.

avatar
16.01.2024, 12:19:26

Спасибо! Глава супер.

avatar
16.01.2024, 12:16:24

Офигенная глава от Короля! Спасибо!

avatar
16.01.2024, 11:57:04

Вот если бы не Беатрис, Софи не то что на отборочные эти не попала бы, так еще и о факультете этом даже не задумалась бы) А так вон какая молодчина! Прошла отборочные на уровне старшекурсников

avatar
16.01.2024, 11:52:59

Софи наверное сама такого от себя не ожидала) Вообще думала, что и в первом бою не продержится, настраивала себя, чтобы "достойно уйти", а на деле с блеском победила))

avatar
16.01.2024, 11:35:11

Смешно, так этим балерунам и надо. Но что теперь будет? Метки у Короля нет, а про стихии узнал

avatar
16.01.2024, 11:14:43

Какая Софи умничка! Я верила в нее) Теперь ее точно заметил король)) но вот только совсем для других целей...( Был шанс, что он почувствует связь из-за метки, но все же он прежде всего будет в ней видеть "сосуд" для возвращения бывшей

avatar
16.01.2024, 11:21:12

Победа - это всегда хорошо, но в данном случае я переживаю за Софи. Она ведь сейчас наверное не знает, что сказать Беатрис... Одно дело сказать наедине по душам, но совсем же другое, когда это увидела вся академия. Даже не знаю, что теперь будет

avatar
16.01.2024, 11:03:49

Все таки этот турнир не совсем честный.
Ну реально. Как первокурстник может победить пятикурстника? Только если он гений, а противник бездарен.
Хотя набив 4 года шишки к 5 году студенты должны быть готовы выиграть турнир.

avatar
16.01.2024, 11:02:46

Теперь все в курсе) так и не успела она Беатрис об этом лично сказать... Хотя, если она по какой-то причине не смотрела бой, то есть еще шанс успеть ей сказать до того, как об этом начнут говорить вокруг