Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак этот балерун вообще вылетел? Довыпендривался
Урааааааа. Молодец Софииииии. Похоже все таки задействовала 4 стихии.
А Крейг поплатился за свою самоуверенность.
Она применила четвёртую стихию, раз соперник улетел к защитному куполу?
Моя Яся-драконица заворожённо:
- У-у-ух, как я люблю турнирные бои!
И зрелищно, и не до смерти!
А тут и кое-кого подтянули энергией поделиться?!
Софи молодец! Уделала любимчиков публики
Ура! Софи молодец! А у короля метка не проявилась?
Так ему , Софи! Теперь она точно победит, но с этим и вызовет кучу вопросов
Молодец Софи! Смогла себя показать, умничка!
Ну, я в общем-то даже не сомневалась, что Софи победит)
Молодец Софи, отлично держалась, не всё ещё потеряно, впереди - ещё один бой)
Вот тебе и хвалённая,всеумеющая Софи.
Так и не рассказала Софи про свою помощь Беатрис, как бы ей это утаивание вновь боком не обошлось.
Ещё и ставка...
И отец Беатрис... Взял плату с подруги дочери(
Софи так и не узнала что в договоре, подписанном её мамой. Чем может обернуться для неё расторжение помолвки?
Я с Беатрис тащусь) Прелесть девчонка)))) Что б так не унывать и в себя верить!
Да, верно говорит Софи - очень жаль, что она была слишком занята тем, чтобы обучить Беатрис хотя бы чему-то, и не занималась своими стихиями. Так она уже и этот бой выиграла бы. Но увы(
Да уж! Был такой мультик... Правда давно, когда паренёк, не прилагая никаких усилий, хотел выдвинуться. Он попал в волшебный магазин, где ему по очереди давали то краски, то балалайку, то футбольный мяч... И вот стоя в воротах он приговаривал слова-заклинания: "...без труда и без науки...". Так и у этой Беатрис. Хочет все и сразу. Но в основном "чужими руками жар загребать". В пять сек себя любимую уже пристроила во дворце во фрейлины. То подбила на ставки, то одно, то другое!.. Караул! За что это все Софие? У неё и так от неё одни неприятности, да ещё вон побочка от сокрытия какая образовалась. Хорошо, что медики помогли. Но король то получил метку? Не зря же он так пристально за ней наблюдал и своими взглядами её смущал? Спасибо большое! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!
Эх, если бы не ожог... Вот бы шок был у всех) Что первокурсница уделала фаворита) Да он бы от стыда провалился!))
Папаня Беатрис не боится, что когда правда вскроется и его уволят? Теперь Софи из-за своей ошибки не может применять все 4 стихии. Второй тур она должна выиграть. Себастьян кажется заметил на Софи метку истинности.
А ничего, не расстраивайся, София. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Со временем это и до этого высокомерного засранца дойдет.
Представляю, какая каша у короля в голове. Была истинная, не стало истинной, и вот какая-то истинная появилась) по-любому же почувствовал!
Волновалась,как она сможет продержатся с ожогом на действующую руку. Но она молодец! Смогла достойно проиграть бой.И за одно ожог вылечила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена