Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18682 1485275

Текущий рейтинг:
#419 в Магическая академия
#874 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 10:41:29

Так этот балерун вообще вылетел? Довыпендривался

avatar
16.01.2024, 10:59:25

Урааааааа. Молодец Софииииии. Похоже все таки задействовала 4 стихии.
А Крейг поплатился за свою самоуверенность.

avatar
16.01.2024, 10:55:33

Она применила четвёртую стихию, раз соперник улетел к защитному куполу?

Моя Яся-драконица заворожённо:
- У-у-ух, как я люблю турнирные бои!
И зрелищно, и не до смерти!
А тут и кое-кого подтянули энергией поделиться?!

avatar
16.01.2024, 10:51:41

Софи молодец! Уделала любимчиков публики

Ура! Софи молодец! А у короля метка не проявилась?

Так ему , Софи! Теперь она точно победит, но с этим и вызовет кучу вопросов

avatar
16.01.2024, 10:25:09

Молодец Софи! Смогла себя показать, умничка!

avatar
16.01.2024, 10:23:02

Ну, я в общем-то даже не сомневалась, что Софи победит)

avatar
15.01.2024, 20:44:41

Молодец Софи, отлично держалась, не всё ещё потеряно, впереди - ещё один бой)

avatar
16.01.2024, 02:47:55

Вот тебе и хвалённая,всеумеющая Софи.

avatar
16.01.2024, 03:07:34

Так и не рассказала Софи про свою помощь Беатрис, как бы ей это утаивание вновь боком не обошлось.
Ещё и ставка...
И отец Беатрис... Взял плату с подруги дочери(
Софи так и не узнала что в договоре, подписанном её мамой. Чем может обернуться для неё расторжение помолвки?

avatar
16.01.2024, 03:05:38

Я с Беатрис тащусь) Прелесть девчонка)))) Что б так не унывать и в себя верить!

avatar
16.01.2024, 02:17:13

Да, верно говорит Софи - очень жаль, что она была слишком занята тем, чтобы обучить Беатрис хотя бы чему-то, и не занималась своими стихиями. Так она уже и этот бой выиграла бы. Но увы(

Да уж! Был такой мультик... Правда давно, когда паренёк, не прилагая никаких усилий, хотел выдвинуться. Он попал в волшебный магазин, где ему по очереди давали то краски, то балалайку, то футбольный мяч... И вот стоя в воротах он приговаривал слова-заклинания: "...без труда и без науки...". Так и у этой Беатрис. Хочет все и сразу. Но в основном "чужими руками жар загребать". В пять сек себя любимую уже пристроила во дворце во фрейлины. То подбила на ставки, то одно, то другое!.. Караул! За что это все Софие? У неё и так от неё одни неприятности, да ещё вон побочка от сокрытия какая образовалась. Хорошо, что медики помогли. Но король то получил метку? Не зря же он так пристально за ней наблюдал и своими взглядами её смущал? Спасибо большое! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!

avatar
16.01.2024, 01:09:55

Эх, если бы не ожог... Вот бы шок был у всех) Что первокурсница уделала фаворита) Да он бы от стыда провалился!))

avatar
15.01.2024, 14:20:35

Папаня Беатрис не боится, что когда правда вскроется и его уволят? Теперь Софи из-за своей ошибки не может применять все 4 стихии. Второй тур она должна выиграть. Себастьян кажется заметил на Софи метку истинности.

А ничего, не расстраивайся, София. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Со временем это и до этого высокомерного засранца дойдет.

avatar
16.01.2024, 00:35:52

Представляю, какая каша у короля в голове. Была истинная, не стало истинной, и вот какая-то истинная появилась) по-любому же почувствовал!

avatar
16.01.2024, 00:24:55

Волновалась,как она сможет продержатся с ожогом на действующую руку. Но она молодец! Смогла достойно проиграть бой.И за одно ожог вылечила