Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тут про кольца вспомнила, что Гарольд достал... Это откуда он их вообще достал? Возвращать-то надеюсь не надо будет?))
Если почувствовал, какого черта он сразу за Софи не прибежал??!!!!
Спорить готова, Кайзер на Софи и сам поставил
Спасибо! Король чувствует метку? А что за слова о промо в тексте?
Как же так? Она проиграла?((((((
Нет, ну мужик молодец конечно, сравнивать клеймо преступников и метку истинности :D это ж надо было додуматься! Он бы блин еще народные методы ей предложил)
Одним кольцом услугу оплатили, другое кольцо буквально в пыль стерли, чтобы сделать порошок... Да ей сейчас женишок такой счет выставит! :DDD Это же он их достал
Автор, главу от Себастьяна дайте, пожалуйста!!!!!!!!
Софи теперь вылетает из турнира?
Папа-комендант сделал бы все, чтобы к дочурке поселилась бюджетница, к которой бы Беатрис примазалась, как сейчас к Софи, и за ее счет проплыла бы весь курс обучения и получила диплом.
А Гарольд при отчислении Софи не пойдет за ней. Его семейка подведет к расторжению контракта и еще и неустойку слупит.
Очень жаль что Софи отвлеклась и проиграла, я надеялась что она продержится, но всё равно она огромная умничка! Продержалась шикарно!
А что касается отца Беатрис, неожиданно. Комендант... Я думала как минимум мафиози при большой должности)))
Даже если король не увидел у неё метки, он сто пудов поучаствовал ее боль, когда ее атаковали. Так что он в курсе)
Песенка Короля
Я за любовь отдам..... Тебя!
Поверь мне, это я сумею.
Я за любовь отдам..... Тебя!
И на миг не пожалею!
Я подарю тебе любовь,
Я научу тебя смеяться,
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаться!
Ты очень одарённый маг,
И это мне как раз подходит.
Ты будешь счастлива со мной,
А Асмодей всё подготовит....
Вряд ли её отчислят)))) король уже заметил её))))) надо было ей все свои стихии показать, а не думать о Беатрис!!!!!! И Гарольда в топку не любит он её, так только для статуса нужна
Спасибо! Ждём продолжения.
Возможно если бы не сильное жжение на руке Софи собралась бы с силами и выиграла 1 тур.
Король так внимательно смотрел на Софи, наверное он догадался, что под по вязкой у неё метка. Это мои предположения, а там кто его знает.
Спасибо за продолжение. У Софи были шансы устоять, если бы не боль в руке. Ждем-с
Спасибо за продолжение!
Казалось сейчас на раз два и Софи победит. Моя неуёмная фантазия) Радует, что автор реалистично расписывает все действия с героями и нет сказки. Всё и по возрасту, и по умению. Софи молодец! Да, проиграла, но достойно. Ведь у неё нет опыта, да и четвертую стихию она не стала "светить" даже ради попытки выиграть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена