Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18681 1485275

Текущий рейтинг:
#416 в Магическая академия
#871 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 02:22:06

Вот гадаем, гадаем...Продолжение хочется, когда его ждать?

avatar
12.01.2024, 20:41:55

Не совсем понятно, когда у них было время посидеть в библиотеке. А как же соревнования? Софи же тоже надо идти готовиться и выступать, а не в библиотеке про драконов читать!
Скорее всего, во время такого события никто не учится и библиотека не работает.

Я вот думаю, не реинкарнация ли Кристины? А он, идиот, её убьёт по указке брата

avatar
12.01.2024, 08:09:28

Оппа-ньки.... И кто же папа у Беатрис то? Не Александр Крейн ли ?... Интересненько!

avatar
12.01.2024, 22:54:40

Очень жду главу с продолжением турнира, хочется понять, куда дальше будет двигаться София...

avatar
12.01.2024, 17:35:18

Вся эта история с истинной Кристин попахивает тем ещё обманом и заговором(•ˋ _ ˊ•) Да и Беатрис подливает масла в огонь, я бы от такой подруги вообще бежала бы))

avatar
12.01.2024, 19:16:52

Да, не очень хорошо что Беатрис увидела метку, как бы все не сложилось но, чем меньше знает тем лучше.

avatar
12.01.2024, 20:57:03

Очень интересно. Софи мне понравилась сильная, умная не даст себя в обиду. И управлять всеми четырьмя стихиями это потрясающие. С огромным удовольствием буду погружаться в магическую академию!! Спасибо огромное!!

avatar
12.01.2024, 01:57:23

Ага. Значит папочка Беатрис схимичил и помог дочери, но не подумал как она будет учиться.

avatar
12.01.2024, 07:28:13

Как же так? У Себастьяна должна была метка появиться!!!! И как так выйти могло, что у Кристины метка точно так выглядит? Если Кристина - подставная, то откуда она знала, какая метка должна быть?
А Беатрис вообще красоточка! Это ж надо, фрейлина нашлась, уже при дворе себе место нашла))

avatar
12.01.2024, 14:06:01

Как жаль, что метку увидела Беатрис. Она тайны хранить не умеет. ещё и размечталась... мнение, желания самой Софи не учитывает. Пугают условия расторжения брачного договора с Гарольдом.
Жду главу от лица Себастьяна должен он что-то почувствовать.

Главное не сдаваться) А получиться или нет, то уже такое) Авось и выйдет победить, и к тому же дали понять что настроены на победу. Правда эта метка, непонятное что-то с ней происходит.

avatar
12.01.2024, 14:19:53

Я все думаю о ситуацию. Все как запутано! Мы то знаем далёкие планы короля (вернуть душу Кристин),а при решение ничего не было сказано о метке. Но может это и подразумевалось,раз надо с начало женится на девушке,а после уже убрать ее? Ну и интриги!!

Тут попахивает какой-то махинацией... С меткой. Как она могла не появиться у Себастьяна?

avatar
12.01.2024, 06:02:16

Это что получается что у неё действительно нет способностей что ли?))

avatar
12.01.2024, 12:16:02

Так вот откуда ноги ростут в поступлении Беатрис с одной стихией!!!!! Нет надо от соседки избавляться, до добра она точно не доведёт Софи!!!!!! А Гарольду надо показать метку и пригрозить, что бы для начала договор показал!!!!!!!! А там может что ещё всплывёт в его отношении!!!!!!!

Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Да Беатрис настоящая авантюристка!
И планы строит по щелчку пальцев!
Толи ещё будет...

avatar
12.01.2024, 11:03:27

Беатрис с каждой главой всё сильнее бесит :D Но без нее наверное было бы не так забавно) У нее своя роль в этой истории в общем) На пока роль дурочки амбициозной, но возможно мы позже ее увидим в другом ракурсе, что-то подсказывает, что она не та, за кого себя выдает

avatar
12.01.2024, 06:39:36

"Повезло" Софи с соседкой. Даже при поступлении и то мухлевала. Интересно, как бы она себя вела, если бы в соседки ей кто-то другой достался? Мутная она какая-то эта Беатрис. Жаль Рича. Когда обман раскроется, он больше всех пострадает, а Беатрис опять выкрутится. Эта девица уже распланировала себе жизнь при дворце. И я даже не удивлюсь, если окажется, что она прекрасно знает, что за нее все сделала Софи.

avatar
12.01.2024, 05:43:37

Спасибо за продолжение, жду каждую часть с нетерпением и все с надеждой, что главная героиня поумнеет, но этого опять не случилось....ГГ очень раздражает своей мягкотелостью, доверчивостью, которая грачит с глупостью. "Любимый Гарольд"...где любовь? О каких чувствах идёт речь? Я понять не могу, её просто обманывают. Я понимаю, что это линия про их чувства не развивается видимо для того, чтобы не отвлекать нас от "линии будущих отношений с Себастьяном", но у меня впечатление от прочитанного, что Гарольд и Софи абсолютно чужие в эмоциональном плане друг другу люди. С чего они вообще должны были жениться, если чувств ни с его, ни с её стороны изначально не было, но она упорно называет его любимым? Зачем она, не дочитав содержимое, подписала контракт??? Про подругу даже писать больше не хочется...только глупый во всех смыслах человек, может с такими людьми дружить...но по логике ведь Софи - ГГ и она не должна быть глупой...