Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"
После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?
На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.
В комментариях могут быть спойлеры.
2286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотерять любимого человека страшно и тяжело. Но разве будет счастлив человек, если его вернуть жизнью другого? Мне уже Софию жалко, но верю, что она сильная))))
Как жестоко, ради своей любви убить невинную девушку. Посмотрим, что дальше будет
Какой интересный сюжет, главный герой оставил сильное впечатление, герой пережил большое горе, надеюсь все будет хорошо!!
Надеюсь, София достойней всё-таки пройдет свое испытание, а то Биатрис чуть не выгнали.
Увлекательная история. Жалко главную героиню - нашла себе приключений на ровном месте
Обалдеть, если честно, сюжет... Король убить хочет, это плохо, но злодей ли он? Кто не пойдёт на всё ради погибшего любимого человека? У меня умер брат несколько лет назад, я вот думаю, даже не сомневалась бы... Как и мои родители. Что значит жизнь какого-то другого человека против? Ничего
Впечатления от прочитанного текста выложенного на данный момент.
Сюдетная коллизия необычнаи сразу меня зацепила не только драмматизмом, но и психологизмом.
Можно ли быть счастливым за счет жизни другого? Что есть истинная любовь? Что есть истинность? Все эти вопросы и не только роились в моей голове.
Мне очень нравиться Себастьян. Его трагедия не может оставить равнодушной. Я его не могу осуждать. Любой кто познал горечь утраты на многое может пойти ради возвращения былого. К тому же не забываем что он король драконов , а это о многом говорит. Не стоит от такого героя ждать розовых единорогов..
Автор жестко закручивает сюжет, и я уже переживаю что дальше будет..
Начало очень пугающее, страшно за Софи. Себастьяна можно понять, потеря истинной это ужасно. Но ради возвращения нужно будет убить ни в чем не виноватую девушку, ещё и влюбленную в него.
книга нравится. Сложновато будет Софии, но она девушка целеустремленная, справится со всеми трудностями. И Себастьян , хотя вначале было негативное впечатление от его согласия на убийство , вызывает симпатию своими дальнейшими поступками. с нетерпением жду продолжения.
Книгу только начала читать,поэтому отвечаю с первых глав.Это , конечно тяжело терять любимых,но тот способ ,который подсказал брат , мне кажется чудовищным,но посмотрим,как будут развиваться события дальше
Увлектельно следить за Софией. Правда её доброта и чувствительность принесла ей только переживания за Беатрис. Когда-нибудь правда всё равно выплывет и едва ли подруга будет благодарна за помощь.
Беатрис кое-как "отстрелялась". С нетерпением жду сражения Софии. Ей поддаваться никто не будет.
с большим интересом начала читать, очень жалко героиню, столько испытаний ей предстоит. мало такого жениха, да и с подругой не повезло. с такими подругами и врагов не надо.
Обидно когда истинность пытаются обмануть и принести такие жертвы. Очень интересное начало! Вдохновения и легкого пера!
Пора уже сложить два +два и не ждать чуда от природы! Это я про Герольда, быстродействующего жениха! Изначально он даже разговаривать не стал с Беатрис, а как только понял что девушка обладает даром четырех стихий - сразу решил жениться... Конечно, он преследует далеко не теплые, душевные чувства ! Т договор брачный нужно внимательно прочитать! Почему мать этого не сделала сразу?!! Нету настолько влиятельные люди ? Жаль девушку... уже сейчас он показывает, что деспот и тиран, а дальше хуже....
Спасибо большое! Очень нравится история))
Как часто добавляется содержание?
Интересная аннотация, любить даже через несколько сотен лет тогда можно даже считать что он однолюб. С удовольствием прочитаю. Автору вдохновения и творческих успехов.
Кажется, но Батрис вела себя очень легкомысленно. Какой бы ни был бой, к нему надо готовиться
Очень интересный сюжет! Переживаю за Софию! Она-то волнуется о том, как выступит подруга, а вот кто поддержит её!
Спасибо)
Ну вот, а говорят мужчины не плачут. Ещё как плачут. Только внутри и их слёзы оставляют кровавые рубцы на сердце. Сто лет прошло, а боль не затихает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена