Книга. "За любовь отдам...Тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

За любовь отдам...Тебя!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб битва за исти..., дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
8659
18682 1485305

Текущий рейтинг:
#424 в Магическая академия
#858 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

10.12.2023 — 11.04.2024


Аннотация к книге "За любовь отдам...Тебя!"

После смерти истинной Короля Драконов прошла уже не одна сотня лет, но ему так и не удалось заглушить боль от потери. Неожиданно у безутешного Себастьяна снова появляется надежда: становится известно, что погибшую можно вернуть. Для этого Королю необходимо жениться на подходящей девушке. После заключения брака жену придется убить, но разве истинная любовь не стоит таких жертв?

На первом курсе Академии София Крейн принимает участие в турнире, на открытии которого присутствует Король Драконов. Во время встречи с ним у девушки появляется метка. София делает все, чтобы об этом не стало известно, ведь она уже обручена с другим. К тому же, произошедшее - явно какая-то ошибка, ведь всем известно, что истинная Себастьяна погибла много лет назад.

В комментариях могут быть спойлеры.

2286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2024, 03:34:38

Это же у нее метка появилась? Да да да да?))

avatar
06.01.2024, 12:07:19

Очень переживаю, что будет дальше, скорее бы Короля увидеть

История с самого начала погружает нас в очень глубокие чувства и переживания героев, которые меня очень тронули, задели что-то глубинно важное, от чего не спрячешься и не отбросишь в дальний ящик. Невероятно лёгкий слог у автора, шикарные описания, текст очень красиво и как-то правильно движется, в своём течении. Очень нравится, что помимо текста есть картинки тех или иных сцен и ситуаций, благодаря которым в воображении оживает и всё остальное, привлекает чем-то особенно приятным, пробуждаются внутри какие-то ощущения, которые не оставляют меня равнодушной и спокойной. С каждой главой я чувствую себя всё ближе и ближе к героям, особенно к Софи, и вот это морально-духовное сближение с казалось бы выдуманным персонажем слишком ярко ощущается, я не ожидала!

Это трындец!!! Гарольд может её и избить, и унизить, а замуж выйти должна. И попробуй откажись, мать сядет

Софи, куда же ты себя закапываешь?... Сначала обманула насчёт своих способностей ради подруги, теперь полезла в распределение участников... Ложь на лжи. Другой декан уже давно бы вышвырнул их: одну за бездарность, вторую за многоэтажную ложь

avatar
05.01.2024, 18:29:05

Не терпится же мне уже увидеть встречу Софи с королем)) ну, как увидеть, прочесть...)) Вы меня поняли в общем

avatar
04.01.2024, 22:22:10

Почему Кайзер так ненавидит Софи? Он её все время подставляет и ощущение, что хочет её постоянно выгнать.
-Возьму одну девушку, но вторая должна иметь 3 стихии (что практически нереально!).
-У вас получается, у подруги нет. Если не научите, вылетит обе! (Да на каком основании?! Она же не может ее дар проявить, если его нет?! И ей так-то ещё и самой учиться надо!)
И сейчас - Давайте поставим её в тройку с самыми крутыми пятикурсниками, чтобы она точно вылетела!!!!
Ну что за декан такой сволочной?!!!!!!!
Реально хочет выкинуть с факультета одаренного студента с 4мя стихиями и оставить её подругу с одной стихией?!

avatar
04.01.2024, 21:01:29

Нет, Софи, к сожалению тебе не показалось... Он действительно ударил бы( Даже не знаю, что его смогло сдержать

Её мамаша - это что-то, чем она собирается отдавать долги? Ладно бы сама накосячила и сама расплачивалась, так она же не себя подставила, мне хочется её прибить

avatar
05.01.2024, 01:24:12

Продам дочку, недорого, налетай? Не Райты, так Король перекупит, долги покроет, красота. Зато богатый и свадьба с шиком пройдёт

avatar
05.01.2024, 00:39:48

Меня бесит её мама! Она что тепличный цветок!?
Господи как можно быть такой дурой, меня аж тресет от речи и поведения матери....
Facepalm какое-то..
Спасибо, автор жду продолжения, хотя попробую не читать пока не допишите, терпения мне!? А то никаких нервов не хватит дочитать... Лучше сразу все вместе залпом, чтобы не мучиться)))
Софи держись...

avatar
04.01.2024, 17:35:52

Кроме неустойки с не выйти замуж логично и дальше будут пункты. Иначе бы можно было развестись или как-то соскочить. А так...

avatar
04.01.2024, 18:02:26

Ух ты! С новинкой!!!!!! Вот это подарок на новый год)

Фу, ну и гад и опять этот договор и уже про беременность думает, бесит этот гад, неужели София не видит какой он

А если каждый из тройки выиграет только по одному сражению, то кто пройдёт дальше?

А Софи надеялась, что обезьянкой на свадьбе попрыгает и всё? Это только начало

avatar
04.01.2024, 07:10:44

Спасибо за продолжение! Это только начало, может мать потом и поймёт что сделала.

Что и требовалось доказать. Гарольд красавец, то ли ещё будет

avatar
04.01.2024, 02:41:30

Кстати, а почему ещё не наказали ребят за намёк о приёме на боевой факультет через постель?
Судя по наказаниям которые придумывает Александр там должно быть что то интересное (¬‿¬)

avatar
04.01.2024, 15:40:48

Ничего, ещё ударит. И точно не один раз